Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мошенники в Омске - чёрный список фирм и не честных людей. 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 14:25:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 120 (+32), просмотров: 182037

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 14:25:35
    Создаю эту группу для простых людей, которые пострадали от рук мошенников, фирм однодневок или просто не честных людей в Омске.
    Если вам есть, что рассказать о таких людях для того, чтобы другие не наступили на эти же грабли, не стесняйтесь, пишите сюда всю правду.
    Главное пишите Телефоны, Ф.И.О, @Email обидчиков.
    И эта информация всегда дойдет до того кто ищет её! Митингуха
    Грававав
    P.S - Для того чтобы диалог правильно формировался, всегда нажимайте кнопочку "Ответить" чуть выше "Красного текста" Идея!
    Удаляйте текст в диалоговом окне и печатайте свой Снимаю шляпу!
  2. 09 Февраля 2019 Суб 14:22:00
    roze-nau писал : Пенсионерам повесить плакат на дверь изнутри:

    "Незнакомых не впускать. Никогда.!"


    Когда мне звонят и стращают ужасными последствиями для окон без профилактики и замены прокладок, то отвечаю -да пусть эти окна хоть в труху рассыпятся- легче дышать будет.
  3. 13 Февраля 2019 Срд 12:45:16
    Lion55rus писал(а) : Всем доброго времени суток. Есть такой сайт [внешняя ссылка].

    Спасибо за полезную информацию. Снимаю шляпу!
  4. 13 Февраля 2019 Срд 12:46:19
    artdis писал(а) : Елгин Владимир Викторович.Этот мошенник обманул многих людей.

    Спасибо за полезную информацию. Снимаю шляпу!
  5. 13 Февраля 2019 Срд 12:49:31
    Irina (Ri) писала : Здравствуйте. Хочу предостеречь всех тех, кто сдает свои работы на реализацию в магазин "Та еще штучка", хозяйка Катя Карева.

    Печально конечно, но спасибо что написали! Другие люди прочтут и сделают для себя выводы - Спасибо за полезную информацию. Снимаю шляпу!
  6. 13 Февраля 2019 Срд 12:57:15
    SVCHTAMBOV писал(а) : Будьте осторожны и осмотрительны. Баврин Дмитрий Николаевич .Лжец, присваивающий не заработанные деньги. г. Омск. , пр-кт Менделеева, д. 10, кв. 100, +7-960-981-48-47, +7-963-118-90-14 ,d_bavrin@mail.ru

    Спасибо вам за полезную информацию. Снимаю шляпу! Жаль что вы так попали
  7. 13 Февраля 2019 Срд 13:05:22
    StiNGer (o-s) писал : Комбинат бытовых услуг / Адель / Империал

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Это просто трэш! Не обращайте внимания на отзывы с 5 звезд - они накручены.

    И не сдавайте в химчистку ничего в меге, напротив ИКЕИ - они с ними работают! Просто БЕДА БЕДОВАЯ!

    Еле забрал свои вещи, их просто ПОСТИРАЛИ В МАШИНКЕ! Грустно :-(

    Спасибо вам за участие! Идея! Но всё же - Ни чего не пойму! Всё таки повторное обращение превратилось в разочарование? И вам постирали две куртки в стиральной машине?
  8. 13 Февраля 2019 Срд 13:12:48
    Забава 4445 писал(а) : Будьте бдительны друзья. Пономарев Сергей Александрович 25.07.1986 г. р. паспорт 5210 № 903362.

    Спасибо вам огромнейшее за информацию Снимаю шляпу! , я думаю, что она дойдёт до того кто ищит Идея!
  9. 13 Февраля 2019 Срд 13:18:13
    Maestro55 писал : Империя века !!! Продолжение.

    Очень содержательно и полезно Идея! СПАСИБО вам огромное за информацию - я думаю она будет полезна всем читающим жителям Омска. Снимаю шляпу!
  10. 13 Февраля 2019 Срд 13:27:10
    Jarrett писал(а) : Компания "Империя Века" Омск, 25 лет Октября, 11 — 93 офис - Мошенники в чистом виде.

    Жаль конечно, что такое ещё существует в нашем доме под именем Омск, но что делать!? С пенсионерами вообще всё сложно - им предлагаешь помощь (в контроле заказа или заключении договора), а они не лезь - Правда!?
    Но спасибо вам за ваш рассказ, мне искренне жаль, что ваша семья попала в данную ситуацию.
  11. 13 Февраля 2019 Срд 13:53:48
    JUMPER писал :
    brugmann писал:

    Дверями занимаетесь Вопрос
    Дверь нужна в дом -тёплая, не как обычное говно

    Согласен! Двери должны дверьми - я нашел такие, верней не я, а мой друг установил пять лет назад. Живёт, радуется, вот фото я сам снимал не телефон - [внешняя ссылка]
  12. 13 Февраля 2019 Срд 14:36:26
    По поводу оконщиков и поверяльщиков счетчиков. Господа хорошие, а на хрена вообще какие-то сценарии разговора с ними придумывать?

    - Предлагаем бесплатную проверку окон ПВХ...
    - До свидания!


    - Это сервисный центр "Водоканала" (кто не в курсе: сотрудники реального сервисного центра "Водоканала" никогда сами никого не обзванивают) насчет поверки счетчиков...
    - До свидания!


    И весь разговор. Confused Звонят повторно - попрощаться повторно. Это не так долго. Смайлик :-)

    ТС, извините за оффтоп.

    Ну и про мошенничество еще чуть-чуть. Схема, как оказалось, довольно известная, но я не знала. Такшта оповещаю на всякий случай таких же отставших от жизни. Смайлик :-) При размещении объявления о продаже чего-либо на "Авито" может прийти смс с инфой, что вам якобы внесли аванс через некий сервис Avito Pay. И ссылочка на него. По ссылке умные люди советуют не ходит, никаких файлов, если предлагают, не качать. Ибо это злой и страшный вирус, который может наделать всяких нехорошестей в вашем смартфорте (за подробностями сходите в поисковики). Недовольство!
  13. 20 Февраля 2019 Срд 21:44:22
    Heyнывaющая дaчницa писала : По поводу оконщиков и поверяльщиков счетчиков.

    Спасибо огромное за дельные советы! Снимаю шляпу!
  14. 21 Февраля 2019 Чтв 9:10:50
    Heyнывaющая дaчницa писала : Господа хорошие, а на хрена вообще какие-то сценарии разговора с ними придумывать?

    а поговорить?
    если во время звонка есть свободная минутка, люблю потроллить
    думаю, у мошенников есть уже единая база троллей, и мои 4 номера, включая один рабочий, в этом списке
    звонить стали реже
    Грустно :-(
  15. 21 Февраля 2019 Чтв 9:15:01
    Applecat писала: люблю потроллить
    звонить стали реже
    Грустно :-(
    Не умеешь ты троллить - мне вообще не звонят.
  16. 17 Мая 2019 Птн 11:46:38
    опять начались звонки типа от сотрудников банков с предложением Халвы
    их задача- выманить данные и сvv код
    предупредите близких!
    Халва- продукт исключительно Совкомбанка, сотрудники Совка никому не звонят с обычных номеров, ничего не предлагают!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд