Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Бапское щастье - в чём оно? 

Создана: 04 Ноября 2014 Втр 0:33:36.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 250, просмотров: 155654

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Ноября 2014 Втр 0:33:36
    Маленькое женское счастье стоит огромных мужских усилий...
    * Я должна быть счастливой и больше я никому ничего не должна.
    * Для счастья женщине нужен мужчина; для несчастья – вполне достаточно мужа.
    * Рядом ты но нет меня, Счастье будет без тебя!
    * Мы научились имитировать не только оргазмы, но и счастье. Красиво. Искренне. Неподражаемо.
    * Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?
    * Женское счастье — это когда ради тебя он готов приехать среди ночи, если у тебя что-то случилось.
    * Женское счастье — это когда ради тебя он готов на безумные поступки, что бы выпросить твое прощенье, хотя ты сама уже забыла на что обиделась.
    * Секрет женского счастья: руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!
    * Моё счастье - это нарощеные ногти, ресницы, деньги в кошельке, дорогие духи, сигареты, алкоголь и музыка... вот их-то я по-настоящиму люблю...
  2. 04 Ноября 2014 Втр 0:42:11
    Женское щасте - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо!
  3. 04 Ноября 2014 Втр 0:45:47
    кино вино и домино
  4. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Ноября 2014 Втр 0:49:50
    Женское счастье возможно только рядом с мужчиной, который будет постоянно держать перед ее носом сладкую морковку и очень редко давать ей откусывать маленькими кусочками. Как только баба сожрет всю морковку - писец счастью.
  5. 04 Ноября 2014 Втр 0:51:56
    И главное, чтобы морковка была постоянно упругая.

    Вялую морковку хитрая женщина просто источит губами, да и вырвется на свободу.
  6. 04 Ноября 2014 Втр 0:55:32
    Кака хрень. Мой плакал, когда меня увезли на скорой. Это и есть щастье. Знать, что нужна и любима!
  7. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Ноября 2014 Втр 0:56:38
    krash123 писала : Кака хрень. Мой плакал, когда меня увезли на скорой. Это и есть щастье. Знать, что нужна и любима!

    я бы то же плакал...кайф увозят..привычку каждодневную...
  8. 04 Ноября 2014 Втр 0:58:59
    Бабское счастье - это когда мужики не лезут со своими советами и рекомендациями о бабском счастье...аминь!
  9. 04 Ноября 2014 Втр 0:59:30
    sracozerg писал ? ? ? :

    Еще один догматик выискался.
    Сам, поди, с детского садика, когда подглядывал на горшке, девчачьей письки не видел, а туда же, рассуждать.
  10. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Ноября 2014 Втр 1:00:46
    ламантин писала : Бабское счастье - это когда мужики не лезут со своими советами и рекомендациями о бабском счастье...аминь!

    ответ ни о чем..Внятного поста так и не было..
  11. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Ноября 2014 Втр 1:01:55
    Моеимязанято писал :
    sracozerg писал:

    Еще один догматик выискался.
    Сам, поди, с детского садика, когда подглядывал на горшке, девчачьей письки не видел, а туда же, рассуждать.

    Мне то же приятно было с вами познакомиться...По моему все подглядывали.
  12. 04 Ноября 2014 Втр 1:03:57
    sracozerg писал :
    ламантин писала ... : Бабское счастье - это когда мужики не лезут со своими советами и рекомендациями о бабском счастье...аминь!

    ответ ни о чем..Внятного поста так и не было..

    Чё не понятно? Не лезь в бабское щастье, создавай свое, мужское. Так понятнее? Гы-гы-гы
  13. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Ноября 2014 Втр 1:06:10
    ламантин писала :
    sracozerg писал ... :
    ламантин писала ... : Бабское счастье - это когда мужики не лезут со своими советами и рекомендациями о бабском счастье...аминь!

    ответ ни о чем..Внятного поста так и не было..

    Чё не понятно? Не лезь в бабское щастье, создавай свое, мужское. Так понятнее? Гы-гы-гы

    их есть у меня!
  14. 04 Ноября 2014 Втр 1:08:57
    Оно и видно.
  15. 04 Ноября 2014 Втр 1:12:37
    Даааа. Ничо не изменилось туточки. Все то же махание причиндалами
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд