Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия оффтопик 

Создана: 27 Октября 2006 Птн 8:04:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6662

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Октября 2006 Чтв 14:20:22
    Наталка писала :Хочу тихую свадьбу чтоб никто не знал. Но не получится. Родители, без которых даже регистрация не обойдется. Толпа пьяных ментов и моих подруг - это только близкий круг друзей моих и его. Родственники, которых нельзя обидеть, коллеги, которые напрашиваются на свадьбу с тех пор как узнали, что я начала с кем-то встречаться. В общем... "копите деньги" Убей себя


    Охрененное веселье - копим деньги чтобы погуляли пьяные менты :) Наталко, жду новых крео. Желательно в соответствующем разделе
  2. 26 Октября 2006 Чтв 14:35:05
    имхо свадьпу надо ригистировать в Европе, ибо мероприятие официальное.
    Дорого для среднестатических маладых? Неа. Туд судя по отзвам на свадьбу тратят 1-2 штуги, а пары штуг вплоне хватид, оссобенно если литать по аэрофлотафскай спицухе
    Какие плюсы
    Свадьба сразу совмещаеццо с свадебным путешествием
    Не надо смареть на кучу пианых рож дарагих родственнигов, 2/3 из каторых видишь 2 раза ф жизни, первай и последняй
    Нигто не абидеццо, обитчифых можно пригласить на циримонию в прагу, стакгольм или капингаген, формально пригласил, а что они ни паехали - их праблемы
    Смайлик :-)

    Вод такие мысли на этод счед
    Очень много падонкаффского языка. Читать тяжело. Вам предупреждение. Модератор
  3. 26 Октября 2006 Чтв 14:48:38
    предпочитаю без шума, в кругу самых близких и необходимых мне людей.

    а если такие собирутся, то могу сказать что свадь тихо не пройдёт, так как самые близкие и дорогие настолько являются индивидуальностями, что даже если придёт всего 3 человека на мой праздник, в соседнем городе будут на следующее утро знать у кого и где была свадьба этой ночью)))
  4. 26 Октября 2006 Чтв 14:57:56
    Сантехник-экстремал писал:Кстати очен интересный пост - даже не думал об этом савсем. Раскрой тему аэрофлотовской спицухи :)

    У аэрафлота, как и других кампаний периодически паявляюцца спицухи
    Например 99 североамериканскага зеленого гавна за билет туда-абратна Масква-Прага или Масква-Париш, для икстрималаф Масква-Бейрут итд
    Ну это надо специально выцыплять, патаму что мудаги с мерзких турфирм всеми правдами и непрадами эти биледы захватывают, хатя по правилам 1 билет на 1 рыло

    А свадьба в Ивропе будет действительна и в Россиянии, как то года 4 назат я хотел на полном сирьозе жениццо и специально узнавал у йуриста
    Там какие то статьи толи ф семейнам кодексе или в гражданскам - не помню
    Но проблем с этим нед
  5. 26 Октября 2006 Чтв 15:04:15
    По юности хотелось пышную свадьбу: с люмузином, обалденным платьем, сотней гостей и все такое. А как-то с возрастом отпустило:)) Хотелось бы уехать куда-то далеко с любимым человеком и пожениться. Без всякой помпезности. А потом еще на недельку опять же вдвоем махнуть на необитаемый остров Норм Эх..... мечты, мечты....
  6. 26 Октября 2006 Чтв 15:05:01
    штурмраввин писал :У аэрафлота, как и других кампаний периодически паявляюцца спицухи
    Например 99 североамериканскага зеленого гавна за билет туда-абратна Масква-Прага или Масква-Париш, для икстрималаф Масква-Бейрут итд


    Дык это дисконт на белеты. А вот как быть с самой регестрацией? Ну загс там, свищенник, это же тоже оплатить надо. Точнее даже не в оплате мож быть праблема, а в записи. Наверное надо как то заранее этот план готовить. Тогда встает вапрос как совместить запись и дисконтный белет?
  7. 26 Октября 2006 Чтв 15:14:34
    Очередей на регистрацию нет, очереди это в России
    В Дании это вобще на потоке стоит, в фашиских газетах много рекламы на этот счет.
    По деньгам я специально не узнавал, ну не дороже сотни полюбому.
    Вобще зарегестрировать брак между гражданами Эрефии можно в любом советском посольстве :)

    По деньгам больше играет роль, если невеста хочет крутое платье или приехать на церемонию на лимузине, по сравнению с этим нотариальный акт стоит копейки
    Смайлик :-)
  8. 26 Октября 2006 Чтв 15:21:59
    Ну тады не хочу в Нью-йорке, хочу в Польше, там отеле грязнее:))
  9. 26 Октября 2006 Чтв 15:29:09
    Стафки падают. Кому миленку? У нее только волосы два косаря стоят Норм
  10. 26 Октября 2006 Чтв 15:31:37
    Я еще и крестиком вышиваю Гы-гы-гы
  11. 26 Октября 2006 Чтв 15:33:45
    Сантехник-экстремал писал :Стафки падают. Кому миленку? У нее только волосы два косаря стоят Норм

    2 косаря чего?
    рупиев или условных еденицъ?

    Нужно провести залоговый аукцион, вобщем по всем правилам великого Чубайса
    Смайлик :-)
  12. 26 Октября 2006 Чтв 15:35:08
    штурмраввин писал :2 косаря чего?
    рупиев или условных еденицъ?
    Смайлик :-)

    че, Путниа вчера не слушал))? в долларовых эквивалентах!
  13. 26 Октября 2006 Чтв 15:37:27
    штурмраввин писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :Стафки падают. Кому миленку? У нее только волосы два косаря стоят Норм

    2 косаря чего?
    рупиев или условных еденицъ? Смайлик :-)


    Долларей конечно. Ухоженая, причесаная, губы красит правельно. Еще и крестиком вышывает грит. А если шыть умеет, то уж картофана пожарить без проблем Смайлик :-)

    И что важно - не б/у Wink
  14. 26 Октября 2006 Чтв 15:38:17
    Milena 23 писала :Я еще и крестиком вышиваю Гы-гы-гы

    Ага, ты мне уже изменяешь??? Ржака
  15. 26 Октября 2006 Чтв 15:42:41
    Инженер писал :
    Ага, ты мне уже изменяешь??? Ржака

    Вообще это Сантехник мною приторговывает. А я всего лишь мечтаю о грязном мотеле. Ты как насчет первой брачной ночи в таком месте?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд