Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Как защитить себя и свое имущество?! 

Создана: 10 Ноября 2014 Пон 22:54:37.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 43056

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Lex_yarik


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2014 Пон 22:54:37
    вот такая история. я студент 3 курса вуза. живу в квартире с матерью. этим летом подрабатывал в такси. и произошла такая история, которая откликнулась только сейчас.
    приезжаю на заявку- стоит цыган, ладно думаю, ехать не сильно далеко, черт с ним. он говорит сейчас друга заберем поедим на ул. Бархатовой ( с порт-артура, там заберем у друга вещь и поедим назад. в итоге оказались за городом, ребята к тому моменту уже накатали 600 рубликов без простоя. так вот едем дальше, попросил предоплату у них, говорят денег нет, давай оставим телефон в залог, оставили старенькую раскладушку самсунг, цена которой 200 рублей в переходе. пока клиенты выходили из машины, связался по рации с другими таксистами, что мол делать, у ребят денег нет, говорят домой приедем и там рассчитаемся. ребята не растерялись, сказали, ты их подвозить когда к дому будешь, крикни в рацию, мы рядышком будем стоять, если что подстрахуем тебя и не куда они не денутся. к моменту окончания поездки у ребят был долг передо мной в 1500 рублей. подвожу к месту Х. там ребята- таксисты выходят из машин, подходят к моей машине и говорят цыганам, пара рассчитываться прямо сейчас, а до самого дома доедете на другом такси. ну и этим двум не чего не оставалась кроме как, заложить iphone товарища в ломбард прямо в тот момент. (уж не буду я говорить, что они вытворяли в дороге и когда выходили к "друзьям", сами понимаете). про тот телефон который изначально они мне оставляли и я и они забыли.
    так вот вся суть, на дворе 8 число 11 месяца, ( а то дело было в начале августа) выхожу в подъезд покурить, а там это "лицо цыганской нац-ти". как завидел меня, глазки загорелись, и говорит мне мол помнишь там то там ( и про эту историю начал говорить), говорить ты теперь мне должен денег за тот телефон 1000 рублей, приду через два дня к тебе домой, теперь знаю, где ты живешь и заберу, не отдашь будет худо. ( а тот телефон я выкинул, в ломбарде честно за него не давали и 100 рублей, а цыганская "трубка" мне не нужна) суть в том, что это малолетка, от силы ему 17 лет.
    вот и кульбит всей истории, 10.11 около 19-00 в квартиру ломятся, мать пошла открыть. цыгане на пороге и не один с группой поддержки малолеток, таких же как и он. и завязался диалог, мол ты денег обещал отдать ( я слова в тот момент не проронил про деньги ), на что я ответил, что денег не каких не будет. в до гонку они крикнули " там ведь твоя машина во дворе стоит", после чего эти дурачки выбегают из подъезда, подбегают к машине, пытаются открыть бензобак, ну и походу дела хотели поджечь. я вылетаю на улицу, а там уже не кого и нет. тут же завожу машину и еду в полицию. пишу заявление. все- допросили, написали, приняли и сразу сказали, да не чего им не будет, и мы не сможешь если честно что то сделать, так что дело уйдет скорее всего в ящик.
    и что ребята делать в этой ситуации? избить этого цыгана? потом приведет толпу, еще и мать под раздачу попадет. полиция сразу сказала, мы бессильны и делать не чего не будем. как себя теперь защитить, что делать? отдать деньги? так это тогда не закончится не когда. в прокуратуру? а толку?- такие же лбы сидят, руками поди разведут и все. избить/прибить я этих малолеток не могу, во-первых толпой как гиены ходят, во-вторых еще и меня потом посадят...
    может вы что нибудь скажите дельного?
  2. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2014 Птн 1:32:53
    Бугаец писал(а) :

    цыгане это самый хороший материал для разборок
    Обычай кровной мести у рома никогда не переводился. Есть способные мстить, не считаясь с последствиями. С учётом возрошего всеобщего национального самосознания, рациональней поискать людей способных разрешить конфликтную ситуацию. Скорее всего за недёшево. Или спросить себя, способен ли пойти до конца?
  3. Lex_yarik


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2014 Птн 7:57:52
    Sonya118 писала : а почему в прокуратуру до сих пор не обратился? стисняешься что ли? или думаешь, само пройдет всё? дальше будет хуже, если сейчас во так уже..

    В прокуратуру иду сегодня
  4. 14 Ноября 2014 Птн 8:05:17
    torik90 писал(а) : ... Обычай кровной мести у рома никогда не переводился. ...
    Это ты как цыган говоришь? Гы-гы-гы Или как их исследователь?

    Здесь как в животном мире - показал слабину - будут долбать пока не затопчут, а если б сразу нос ему откусил, то он бы сам в милицию поджав нос поскакал, не думая ни о какой мести, кому охота без носа ходить? Гы-гы-гы

    Lex_yarik писал :В прокуратуру иду сегодня
    И это правильно. С регистрацией заявления.
  5. 14 Ноября 2014 Птн 8:47:18
    применять какое либо средство самообороны против толпы, надеясь на страх остальных, в надежде что они побегут при первом выстреле весьма глупо, а уж тем более использовать электрошокер, это как быка подразнить. А то что цыганы не пойдут в милицию стучать за подстреленного сына это чушь, но по крайней мере простейший из вариантов. Да может пересруться и больше не сунуться, но может быть и другой вариант, что тс придется потом сидеть в своей квартире и отстреливаться каждый день, при этом рядом будет стоять участковый и пожимать плечами.
    Один более реальный выход, это прокуратура, которая пнет ментов.
  6. 14 Ноября 2014 Птн 9:40:47
    Беспредел какой-то, ТС вообще молодец, держись! Мочи по возможности в квартире, тогда точно самооборона проканает! Можешь стать народным героем! Вообще, надо уже что-то делать с этим зверьем!
  7. Lex_yarik


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2014 Птн 12:04:52
    outminder писал :
    Lex_yarik писал ... :
    outminder писал ... :
    Lex_yarik писал:


    Если Вы такой умный, то чего такой бедный и ищете советов на ОФ?

    интересно, почему вы говорите с таким сарказмом?


    Да по одной простой причине - при наличии столько советов - вы все их признали сериальной мутью, но при этом сами даже не открыли дверь, имея при этом оружие, которое наверное от страха обоссал оти при этом..... 

    Ни кого оскорблять и унижать как вы я не собираюсь. Здесь я попросил совета. Я подогнать опыта именно у вас больше в таких делах, может даже и были в подобной, а может и нет, а сейчас всего лишь строите из себя Рэмбо у монитора.
    Сейчас у меня действительно страх за мою жизнь и жизнь близких, ощущение, что попал в фильм про 90ые.
  8. 14 Ноября 2014 Птн 12:19:00
    Lex_yarik писал :
    Сейчас у меня действительно страх за мою жизнь и жизнь близких, ощущение, что попал в фильм про 90ые.

    Вот эту фразу пиши во всевозможных заявлениях в милицию и прокуратуру Ну и вот, стало быть
  9. 14 Ноября 2014 Птн 12:26:57
    Sonya118 писала : а почему в прокуратуру до сих пор не обратился?
    Скажу по собственному опыту, были обращения в прокуратуру, там сидят сикалки младше меня, ничего не смыслящие, кроме как сидеть в своих кабинетах и отписки строчить. Это не выход, если они понимают только язык силы, то только так с ними и нужно разговаривать. Чем хорош шокер, и не убьет и быстро их деморализует, и потом, после шокера лежачего надо жестко ногами испинать, только не по лицу.
  10. 14 Ноября 2014 Птн 12:58:22
    Горец писал : Чем хорош шокер, и не убьет и быстро их деморализует, и потом, после шокера лежачего надо жестко ногами испинать, только не по лицу.
    володенька, иди подрочи и успокойся, нехрен тут бред нести на фоне спермотоксикоза. Если такой рэмбо, то иди и разберись, пусть на тебе шобла цыган попрыгает, предварительно засунув твой шокер тебе же в жопу. Ржака
  11. 14 Ноября 2014 Птн 13:17:15
    )) Шокер, конечно, фигня полная, совсем не о чем! Травмат еще вариант, и то, только в голову стрелять в такой ситуации.
  12. 14 Ноября 2014 Птн 13:23:00
    И еще говорят что этот народ не победить...
  13. 14 Ноября 2014 Птн 13:25:27
    Demonoid писал ? ? ? :
    Андрюша, приткнись уже, а то желчью захлебнешься, мразь
  14. 14 Ноября 2014 Птн 13:47:18
    вызови общественный резонанс обратись в пусть говорят к малвхаыу Mad
  15. 14 Ноября 2014 Птн 14:03:52
    Аннушка с маслом писал(а) : И еще говорят что этот народ не победить...

    Это вы о ком Вопрос
  16. 14 Ноября 2014 Птн 14:15:53
    Обо всех. Все боятся будто бы и не дома
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд