Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заходите сюда погадить! 

Создана: 28 Октября 2006 Суб 11:01:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 228, просмотров: 37271

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2006 Суб 11:01:01
    Ситуация банальная - ребенок офигел! Хнык, хнык!!
    Решила взяться за воститание, как говорится, что лучше поздно, чем никогда. И первый воспитательный момент связан с тем, что хочу лишить его компьютера. Но как?
    Шнуры утаскивать - смысла нет, у него столько карманных денег заныкано, что он пойдет и купит новые втихушку, ставить пароль на биос, тоже бред, он его еще в шесть лет уже умел снимать. Пока не придумала ничего умнее, как забирать adsl'ный модем с собой на работу и вытаскивать из компьютеров память. Но это так неудобно, ведь я сама пользуюсь компьютером дома и каждый вечер, приходя с работы, приходится возвращать память на родину. Да и потом не факт, что он не надыбает денег и не купит себе для своего компа втихоря память.
    Хотелось бы иметь программый вариант блокировки компьютера. Требования к программе:
    1. резидентно загружаемая прога и чтобы этот гад (милый ребенок) не находил её в запущенных процессах.
    2. блокирование компьютера по истечении заданного на сутки лимита времени и его автоматическое отключение
    3. лог статистики
    4. желательно администрирование этой программы с другого компа в локальной сети (чтобы я могла именно со своего компьютера вести контроль за его компом)

    Есть такие программы?

    31.10.2006 название темы "Помогите блокировать компьютер" изменено на то, которое более точно отображает смысл всех предложенных решений для блокировки компьютера
  2. 31 Октября 2006 Втр 2:47:51
    К монголкам, не путать! Смайлик :-) У тебя никто из знакомых на лыжах в Монголии не катался?
  3. 31 Октября 2006 Втр 3:02:23
    Эрхафан писал :У тебя никто из знакомых на лыжах в Монголии не катался?


    Только на серфинге....

    Смайлик :-)
  4. 31 Октября 2006 Втр 3:05:25
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Только на серфинге....


    (сделаем вид, что туплю) Тоже тема, если ты все же про парусную доску, но, имхо, холодноваты озера - хотя, конечно, удобно: населения - ноль, просторы - огромнейшие, ветра - подходящие.

    Что до лыж, то, конечно, монгольский Алтай - это вам не прилизаный Шерегеш какой! Ржака
  5. 31 Октября 2006 Втр 3:22:26
    Эрхафан писал :
    Что до лыж, то, конечно, монгольский Алтай - это вам не прилизаный Шерегеш какой! Ржака


    монголия теперь далека от нас, как и Шерегешь....
    Нам теперь дешевле в Европу ездить....

    Смайлик :-)
  6. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2006 Втр 8:32:19
    Красотка Нонна писала:красотка нонна вышла замушь

    Интересно, а Поросенок-Герасим об этом знает?
    А то он о белом платье и т.д. грезит, планирует там что-то себе, а Ноннна уже замужем.
    Вот, блин, он расстроится! Офигеть

    Красотка Нонна писала:и что бы ты не говорила, ребенку нужен отец

    Ты пытаешься что-то умное сказать? Ну и вот, стало быть
    Тогда ссылочку, где я говорила такую чушь, что ребенку НЕ НУЖЕН отец?

    Красотка Нонна писала:в отличие от тебя красотка нонна вышла замушь не по расчету и не по залету

    Опять домыслила?
    Ну, ты сегодня просто блистаешь своим логическим мышлением! Гы-гы-гы
    Я в восторге!
    Я со своим мужем познакомилась в 17 лет, замуж вышла в 19, ну, а ребенок появился в 20. И я думала, что это любовь.
    Но сегодня Нонна мне раскрыла глаза Офигеть это "залет". Мля, как жить то дальше?!
    Просвяти, милая, что такое тогда не залёт? Хоть сейчас узнаю об этом, а то так вот живу-живу, а как правильно это надо делать не знаю.

    Эрхафан писал :Черт, еще несколько постов, и у меня разовется параноидальная уверенность, что "Тётя" - виртуальный персонаж, ведомый Жорой на пару с "Нонной" Смайлик :-)

    Расскрой глаза, Эрхафан, здесь уже никто не ведется, это виртуальная игра в какашки :)
    Вон у Жоры когда жизни у одного персонажа кончаются, он начинает использовать другой, поэтому он то Герасим, то Поросенок, но у него есть еще "жизни" в запасе, может порадует нас и покажет другие свои персонажи Хех!

    Три Поросёнка писал :Тётя кстати чаще стала ругаться матом.....

    Я просто уважала этот форум, вот и не ругалась, а теперь стала разговаривать так, как разговариваю в жизни с разными дебилами вроде тебя Гы-гы-гы

    Три Поросёнка писал :....интересно а если сынишка-хакер прочтёт её писанину???

    Не волнуйся, ему не интересно по форумам болтаться, они его могут только интересовать только в том ключе, чтобы сходить и незаконно пошариться в "админке". Ну и вот, стало быть
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2006 Втр 8:39:12
    2Gerasim@MuMu@Notebook & 2Эрхафан

    Какие на фиг лыжи, серфинг и монголия?!
    Не уходите от основной темы! Недовольство!
  8. 31 Октября 2006 Втр 8:44:12
    TanSi писала :
    Не волнуйся, ему не интересно по форумам болтаться, они его могут только интересовать только в том ключе, чтобы сходить и незаконно пошариться в "админке". Ну и вот, стало быть


    При условии, если скрипт-киддис найдет эксплойт:)
    Иначе никаг :)
  9. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2006 Втр 8:53:05
    штурмраввин писал :При условии, если скрипт-киддис найдет эксплойт:)
    Иначе никаг :)

    Дядька, не говорите такие умные слова, я ничего в этом не понимаю Офигеть
  10. 31 Октября 2006 Втр 8:57:36
    TanSi писала :
    Дядька, не говорите такие умные слова, я ничего в этом не понимаю Офигеть

    Обьяснбю попроще
    Вашему "хакеру" нужно готовое решение, чтоб посмотреть админку
    Сам он, не прочитав описание как это сделать, этого осуществить не сможет
    Поэтому он не хакер, а скрипт-киддис
    Смайлик :-)
  11. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2006 Втр 9:02:12
    штурмраввин писал : "хакеру" нужно готовое решение

    Спасибо, теперь ваще понятно!
    Как хорошо, что есть такие добрые люди, вроде тябя!
    Может начнешь на форуме курсы вести по этому вопросу, будешь людям разъяснять как и что поломать можно в нете? У тебя здорово все получится, я не сомневаюсь!
  12. 31 Октября 2006 Втр 9:07:34
    TanSi писала :
    Может начнешь на форуме курсы вести по этому вопросу, будешь людям разъяснять как и что поломать можно в нете?

    Я где-то называл себя хaкером?
    Да и причем здесь курсы?
  13. 31 Октября 2006 Втр 9:28:30
    штурмраввин писал : "хакеру" нужно готовое решение

    100% согласен)
    Большого ума не надо чтобы вычитать в журнальчике статейку типа "как взломать форум?", и по шагам прочитать какие кнопки надо нажимать чтобы куда-то там попасть. Сам факт что "тётя" всё время говорит именно про доступ к админке говорит о том, что юный "хакер", видимо, прочитал про способ доступа к админ-панели и куда-то по этой инструкции залез, чем произвел неизгладимое впечатление.

    Из всех известных способов взлома, получение доступа к админ-панели - самый низший уровень. Доступ к админке по-сути не даёт ничего, кроме морального удовольствия и возможности как-нибудь напакостить на форуме. Более-менее практичных хакеров интересует если не рутовый пароль, то хотя бы получение возможности исполнения произвольного кода на сервере с правами вебсервера, но уж никак не получение доступа к управлению разделами и званиями на форуме.
  14. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2006 Втр 9:57:05
    Дяди, мне по фени ваши рассуждения относительно хака низшего и высшего уровня. Хотите существенно похамить - хамите, чё в объяснялки то погружаться?
    Вообще следующий ход за Хамлом. Ждем-с!!!
  15. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2006 Втр 10:03:37
    Да, ещё...
    Здесь чит-коды не канают! Играем по-честному Wink
  16. 31 Октября 2006 Втр 10:33:27
    TanSi, тебе форумский террор доставляет удовольствие?
    Это садомазохизм какой-то :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд