Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заходите сюда погадить! 

Создана: 28 Октября 2006 Суб 11:01:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 228, просмотров: 37268

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2006 Суб 11:01:01
    Ситуация банальная - ребенок офигел! Хнык, хнык!!
    Решила взяться за воститание, как говорится, что лучше поздно, чем никогда. И первый воспитательный момент связан с тем, что хочу лишить его компьютера. Но как?
    Шнуры утаскивать - смысла нет, у него столько карманных денег заныкано, что он пойдет и купит новые втихушку, ставить пароль на биос, тоже бред, он его еще в шесть лет уже умел снимать. Пока не придумала ничего умнее, как забирать adsl'ный модем с собой на работу и вытаскивать из компьютеров память. Но это так неудобно, ведь я сама пользуюсь компьютером дома и каждый вечер, приходя с работы, приходится возвращать память на родину. Да и потом не факт, что он не надыбает денег и не купит себе для своего компа втихоря память.
    Хотелось бы иметь программый вариант блокировки компьютера. Требования к программе:
    1. резидентно загружаемая прога и чтобы этот гад (милый ребенок) не находил её в запущенных процессах.
    2. блокирование компьютера по истечении заданного на сутки лимита времени и его автоматическое отключение
    3. лог статистики
    4. желательно администрирование этой программы с другого компа в локальной сети (чтобы я могла именно со своего компьютера вести контроль за его компом)

    Есть такие программы?

    31.10.2006 название темы "Помогите блокировать компьютер" изменено на то, которое более точно отображает смысл всех предложенных решений для блокировки компьютера
  2. 31 Октября 2006 Втр 10:39:41
    Сантехник-экстремал писал :

    Злыдня, все таки ты медсистра, а не врач, знаеш почему? потому что тибе не хватает образования чтобы понять следующее:

    1. компьютер не надо блокировать - если в семье нет проблем, то все люди вменяемые, и понимают, что такое харашо, а что такое плохо.

    2. Нормальные люди не ходят к психологу, потому что им нечево им расказать.

    3. Про кубинские сигары, свецкую жызнь, и зарабатывание бабла говорят не врачи, а пациент.

    4. про воспитание дитей никто и не говорил, все констатировали Факд - вырос ксакепушко :)

    Вообщем, двойка тебе твердайа. Не исправиш - забаню нах!

    Смайлик :-)


    Упаси Господи кого-то лечить на этом форуме. Тут вперед свихнешься сама.
    1. Проблемы с детьми в том или ином виде есть в каждой семье.
    2. Вместо того, чтобы сходить к психологу русские предпочитают забухать. Что очень выгодно отличает их от цивилизованных стран, конечно.
    3. Врачи провороцирут пациента, знчит можно обвинить их в некомпетентности и лишить лицензии.
    4.Факт был один - нужно заблокировать компьютер. А выводы о дите сделали сами.

    Ну и пох на твою двойку. У меня свой раздел есть. Буду там писать. О животных. Норм
  3. 31 Октября 2006 Втр 12:51:29
    Как там говорят? Спасибо, проблевался...(?)
    Хочешь психоанализа? Спроси меня "Как...?"
  4. 31 Октября 2006 Втр 13:10:33
    Злыдня писала :Ну и пох на твою двойку. У меня свой раздел есть. Буду там писать. О животных. Норм


    Твои жывотные примитивны, тупы, и однообразны. Больше мяса положил, вот и вся любофь. А люди интереснее, бывают конечно малоотличимые от твоей пукающей кошки, но встречаюцца временами реально интересные экземпляры Норм Так что уверен - еще недельку потрете про свой вискас, и вам там станед неинтересно.

    Иди к нам, хоть албанский выучиш
  5. 31 Октября 2006 Втр 13:13:05
    Три раза запостил....
    ...думешь с первого раза Тётя-Монстр и её фаны не поймут?
  6. 31 Октября 2006 Втр 13:16:42
    Думаете с утра легко переименованные темы искать? Смайлик :-)

    PS C этой лядской полярной ночью хрен время определишь. Проснулся - темно. Дай, думаю, еще посплю Смайлик :-) В общем, так до весны мог бы и спать, аки тот медвед.
  7. 31 Октября 2006 Втр 13:17:05
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Три раза запостил....
    ...думешь с первого раза Тётя-Монстр и её фаны не поймут?


    Да бывают какие то дупы... подправил :)
  8. 31 Октября 2006 Втр 13:19:29
    Сантехник-экстремал писал :
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) ... :Три раза запостил....
    ...думешь с первого раза Тётя-Монстр и её фаны не поймут?


    Да бывают какие то дупы... подправил :)



    Зря подправил....
    ...они с первого раза не понимают....

    Смайлик :-)


    Тётя кстати с утра ругалась.....
    ...наверное встала не с той ноги с которой советует психолог....

    Смайлик :-)

    Так же из её показаний выяснилось что она ругается матом не только на форуме, но и в жизни...
    ...что конечно прискорбно....

    Смайлик :-)
  9. 31 Октября 2006 Втр 15:35:40
    [quote="Сантехник-экстремал"]
    Злыдня писала:Твои жывотные примитивны, тупы, и однообразны. Больше мяса положил, вот и вся любофь. А люди интереснее, бывают конечно малоотличимые от твоей пукающей кошки, но встречаюцца временами реально интересные экземпляры Норм Так что уверен - еще недельку потрете про свой вискас, и вам там станед неинтересно.

    Иди к нам, хоть албанский выучиш


    Животные хотя бы честнее. И если они радуются больше не приходу хозяина, а тому что он им хавки даст, то это и показывают. По крайней мере не перебегут к соседям потому что у них кормят кити-кэтом, а дома супом, в отличие от людей, которые запросто могут уйти в другой дом, потому что там бабок больше, трахаются лучше...
    Темы по типу "сам дурак" надоедают еще быстрее, чем про животных.
    А на албанском разговаривать не хочу.
  10. 31 Октября 2006 Втр 15:43:44
    Злыдня писала :По крайней мере не перебегут к соседям потому что у них кормят кити-кэтом, а дома супом, в отличие от людей, которые запросто могут уйти в другой дом, потому что там бабок больше, трахаются лучше...


    А ты их водила к соседям "кити-кэт" поесть?
  11. 31 Октября 2006 Втр 15:46:50
    Водила. Волнуются, домой хотят.
    Когда в общаге жили к нам забрела чудесная кошка, красавица. Мы ее мясом накормили и хотели заныкать, но она так орала что пришлось отпустить.
  12. 31 Октября 2006 Втр 15:53:35
    Злыдня писала :Водила.

    гы
    нехило прет
    Я прочтипл твой посд, Злыдня, и у меня картинка нарисовалась, как ты ведешь через двор армию пукающих кошег

    У меня чуть истерика от смеха не случилась

    Напеши исчо что-нибуть пока не отпустило :))
  13. 31 Октября 2006 Втр 16:07:24
    Злыдня писала :Водила. Волнуются, домой хотят.
    Когда в общаге жили к нам забрела чудесная кошка, красавица. Мы ее мясом накормили и хотели заныкать, но она так орала что пришлось отпустить.


    Уезжал приятель в отпуск, оставил нам породистово лабрадора. Жыл он значит у нас, е№ал мне моск каждый день своим сраньем в 6 утра, и т.д. Когда за ним приехал хозяин, эта сцука не хотела уходить!!! Лаяла на хозяина, ободрала мне обои, насрал зачемто в кухне, вообщем, скрутили ево и в багажник машыны засунули :) Так конешно, жена ему вырезку покупала, еще и готовила ему на сковороде, фкуснее чем мне! С приправами, молоком, еще какие то шняшки. Хуле он бы ехал обратно, жрать сухари из супермаркета? Жена огребла по полной, когда я выяснил что к чему.

    А ты говориш чеснее. Да тоже самое :) Только у людей бывают исключения, ибо есть моск, а у них исключений нед, ибо рефлексы. Учи матчасть и меньше читай Бимов Чорное Ухо
  14. 31 Октября 2006 Втр 16:07:26
    Нагадили знатно
  15. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2006 Втр 16:55:53
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Три раза запостил....
    ...думешь с первого раза Тётя-Монстр и её фаны не поймут?

    Слава Богу, ты пришел!
    Вот видишь, ты ведешься и играешь в мои игры Смайлик :-)
  16. 31 Октября 2006 Втр 17:00:00
    TanSi писала :Слава Богу, ты пришел!
    Вот видишь, ты ведешься и играешь в мои игры Смайлик :-)



    Конечно ведусь....
    ..разве это плохо???
    ...пишите еще тётя!!!

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд