Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заходите сюда погадить! 

Создана: 28 Октября 2006 Суб 11:01:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 228, просмотров: 37270

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2006 Суб 11:01:01
    Ситуация банальная - ребенок офигел! Хнык, хнык!!
    Решила взяться за воститание, как говорится, что лучше поздно, чем никогда. И первый воспитательный момент связан с тем, что хочу лишить его компьютера. Но как?
    Шнуры утаскивать - смысла нет, у него столько карманных денег заныкано, что он пойдет и купит новые втихушку, ставить пароль на биос, тоже бред, он его еще в шесть лет уже умел снимать. Пока не придумала ничего умнее, как забирать adsl'ный модем с собой на работу и вытаскивать из компьютеров память. Но это так неудобно, ведь я сама пользуюсь компьютером дома и каждый вечер, приходя с работы, приходится возвращать память на родину. Да и потом не факт, что он не надыбает денег и не купит себе для своего компа втихоря память.
    Хотелось бы иметь программый вариант блокировки компьютера. Требования к программе:
    1. резидентно загружаемая прога и чтобы этот гад (милый ребенок) не находил её в запущенных процессах.
    2. блокирование компьютера по истечении заданного на сутки лимита времени и его автоматическое отключение
    3. лог статистики
    4. желательно администрирование этой программы с другого компа в локальной сети (чтобы я могла именно со своего компьютера вести контроль за его компом)

    Есть такие программы?

    31.10.2006 название темы "Помогите блокировать компьютер" изменено на то, которое более точно отображает смысл всех предложенных решений для блокировки компьютера
  2. 31 Октября 2006 Втр 18:32:33
    И это и есть все искуство манипулирования снизошедшее на тренингах?
    Я разочарован..

    Тетя, Вы лишь пукающая кошка на поводке у Злыдни...
  3. 31 Октября 2006 Втр 18:59:29
    Да-а-а, понакакали, а кто закапывать будет!?
  4. 31 Октября 2006 Втр 19:03:19
    Них*я не понял какое отношение первый пост имеет к остальной части.
    Хуйня какая-то, щас х*йнямометром измерим, ой бл*дь зашкаливает нах*й.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд