Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Хотите напакостить вашим конкурентам? Тогда вам к нам!!! 

Создана: 28 Октября 2006 Суб 14:08:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12622

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 14:08:47
    Один или группа людей на ваш заказ выполняет пакости различных категорий для ваших конкурентов, недругов, соперников, врагов и т.д. Для того что бы “насолить” вашим недругам (конкурентам, соперникам, врагам) напишите нам и мы все обговорим…пишите на Alan.3d@mail.ru в заголовке указать “Соль”
  2. 30 Октября 2006 Пон 10:26:21
    Так вот кто периодически ломает мой электронный ящик?! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Кто меня заказал???????
  3. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2006 Пон 11:37:21
    виталик писал(а) :заказать дебилам соседа! сам на балкон с пивом и смотреть как они вперед его стафа бегают Гы-гы-гы

    Ага, или заказать чела без чувства юмора и потом с пивом смотреть как он их будет закапывать в мусорном контейнере за их пакости Гы-гы-гы

    А "про Дом 2", это "круто" %)))))
  4. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2006 Чтв 21:34:14
    Ну вот я снова в сети и отвечу всем кому смогу!!! Начнемс...
    Igoreha писал :Ты смотришь Дом 2- это шутка или ....??????
    А название передачи по МТВ я не помню, но смысл там такой, что кому-то насолили и он хоче отомстить и нанимает там мегадядьку и он всё крушит и ломает и везде пердит и серит! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Шучу конечно же Very Happy, но кроме "Остаться в живых" !!!
    Надо будет посмотреть программу, может найду, посмотрю, поару чтоли!!!

    P.S. Тема моя важная!!! Кому чекаво помочь...пишите!!!
    niX0r писал :Ну ёпть! Прям дэжавю какоето! Щас тока посмотрел Саус Парк, 6 сезон. И знаете ли, со всей прямотой могу заявить, что данные други, Алан, со товарищи спиздили свой зловещий бизнесплан именно оттуда. Не удивлюсь если Алан никакой не Алан на самом деле а восьмилетний толстяк-нацист по имени Эрик Картмэн.
    Эрик.. Тфьу ты, Алан, в мультике они за бабло недругам стены говном измазывали за пять баксов, так что копируй до конца! Не стесняйся!

    На счет точто я АЛАН, я Алан и это так, не веришь давай увидемся поговорим (по душам) раз не веришь, а если че меня многие знают!!!

    виталик писал(а) :заказать дебилам соседа! сам на балкон с пивом и смотреть как они вперед его стафа бегают

    За дебилов можешь и получить по голове!!! Это не угроза, просто нужно следить за своими словами!!!

    Наталка писала :Так вот кто периодически ломает мой электронный ящик?!
    Кто меня заказал???????
    Я такие данные не раздаю, но тебе скажу, что ящик лично твои мы не ломали!!! Никто тебя еще пока не заказал!!! Может у тебя есть недруги которые заказали тебя, это стоит всего 10$(у хакеров)...конечно если оно того стоит

    maxi писал :Ага, или заказать чела без чувства юмора и потом с пивом смотреть как он их будет закапывать в мусорном контейнере за их пакости

    А "про Дом 2", это "круто" %)))))

    Просто читай выше мною сказаное!!!

    Вот и все!!!
    P.S. Нам уже написали 5 человек, 4 из 5 заданий уже выполнили, все остально в секрете!!! Имена и все остальное не могу рассказывать!!! Было весело, жесть Very Happy
  5. 03 Ноября 2006 Птн 8:28:32
    A1an писал :Вот и все!!!
    P.S. Нам уже написали 5 человек, 4 из 5 заданий уже выполнили, все остально в секрете!!! Имена и все остальное не могу рассказывать!!! Было весело, жесть Very Happy

    не, не все! Уверен, что обчественность попросит рассказать Wink
    без имен, только ситуации Wink
    за одно и саморекламу сделаешь Норм
  6. 03 Ноября 2006 Птн 9:03:43
    Абу писал(а) :
    не, не все! Уверен, что обчественность попросит рассказать Wink
    без имен, только ситуации Wink
    за одно и саморекламу сделаешь Норм

    Да там что-то наподобие этого:
    "Показали всем мобом фак и убижали"

    Хотя, конечно, никаких заказов там нед и не будет.
  7. 03 Ноября 2006 Птн 9:42:24
    Картман гений, Алан еще не дорос до него Very Happy
    но это коммерческое предложение -*****полная
    и вообще - людей надо любить
    и мстить нехорошо
  8. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2006 Птн 10:47:05
    A1an писал :P.S. Нам уже написали 5 человек, 4 из 5 заданий уже выполнили... Было весело, жесть Very Happy
    Под дверь насрали?
  9. 03 Ноября 2006 Птн 10:55:54
    дохлой крысой напугали наверное.
  10. 03 Ноября 2006 Птн 10:56:10
    A1an писал :Я такие данные не раздаю, но тебе скажу, что ящик лично твои мы не ломали!!! Никто тебя еще пока не заказал!!! Может у тебя есть недруги которые заказали тебя, это стоит всего 10$(у хакеров)...конечно если оно того стоит
    Да нету там ничего интересного, сама не могу понять что пытаются найти в моем почтовом ящике Нэтушки.
  11. 03 Ноября 2006 Птн 11:05:01
    штурмраввин писал :Да там что-то наподобие этого:
    "Показали всем мобом фак и убижали"

    Хотя, конечно, никаких заказов там нед и не будет.


    эх.... а я ужо размечталсо :(
  12. 03 Ноября 2006 Птн 11:09:36
    Наталка писала :Да нету там ничего интересного, сама не могу понять что пытаются найти в моем почтовом ящике Нэтушки.

    А откуда ты знаешь, что его "ломают"
    Опиши симптомы
  13. 03 Ноября 2006 Птн 11:16:48
    штурмраввин писал :А откуда ты знаешь, что его "ломают"
    Опиши симптомы
    Например, прихожу однажды на работу, открываю агента, а там у меня одни девченки в контактах, причем которых я не знаю... и начинают приходить от них сообщения типа "ну че, как ты сегодня и т.д." и все такое - получается что илбо кто-то залез в мой комп и отписался от моего имени, либо сломали ящик. Мои мальчики - НИКОГДА не полезут читать мои сообщения, что-то удалять и тд. => сломали ящик. Так мы познакомились с девченкой известной на форуме как "Ленуся"
    второй случай вообще комичный. Сломали ящик и опять же через агента разослали всем моим контактам (независимо от пола и возраста, естественно) фразу "блин, ну когда ты мне уже предложишь потрахаться". Во время взлома я стояла на остановке около работы. Мне позвонил коллега и сказал, что мой ящик сломали - я спросила почему он узнал - ну он и сообщил, что вот сейчас "от тебя пришло сообщение"
    Вот такая история.
  14. 03 Ноября 2006 Птн 11:24:39
    "Ломают" как раз с твоего компа :) Сессия сохраняется и всех дел :)
    Чтоб не "ломали", при выходе с йасщика тыркай на "выход" или как-там на этом убогом майл сру
    Тогда и "ломать" не будут :)
  15. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Кому там чето не понравилось ась, кому че не усно, могу увидеть растолкавать, я не понимаю вас Ебланов, в че тупо описаться чтоли пришли или че, Тему Х*ули гадите, не нравиться чето хули писать то, бля куча ебл*нов!!!!
  16. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    да ты не волнуйся главное Wink
    расскажи о паре эпизодов из своей профессиональной практики - и клиенты толпой пойдут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд