Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка для КОГО делают послания путена, репортажи съездов нф и т.п. 

Создана: 04 Декабря 2014 Чтв 20:06:04.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 10690

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Декабря 2014 Чтв 20:06:04
    у меня только один хилый вариант чтобы люмпены на выборах правильно голосовали, но они подобное не смотрят и если голосуют то за пузырь....

    тема с путеном - няшкой(стерхи, поцеловал мальчика в живот, собаку подарил) кажется более действенной на колхозников..
  2. 07 Декабря 2014 Вск 12:20:36
    Надо оценивать не конкретную личность, в данном случае Кабаева,а его поступки.

    Кооп. Озеро барыжит страну-позор!!!

    Отжал Крым,молодец,так держать!!!

    Отдал остров китайцам-ату его!!!

    Помогает Новороссии.верной дорогой идёт товарищ!!!

    Если он говорит,что дважды два-четыре,почему с этим надо спорить?

    У некоторых отщепенцев на ОФ критика Кабаева это способ самоутверждения.Начальник чморит,у жены под каблуком,зато здесь могу Кабаева лягнуть.

    Крымненаш,Новороссию надо слить, написал(а) и словно крылья выросли от величия,вот я какой(какая), могу ведь!
  3. 07 Декабря 2014 Вск 12:33:52
    Скоро женюсь писал :
    Dm1gorev1ch писал ... : ем плиточный шоколад HERSHEY'S... Гы-гы-гы

    А чем вам русский шоколад не устраивает? Или это из принципа?

    Патамушта на данный момент мне его много из-за океана приехало. Поэтому и ем Норм
  4. 07 Декабря 2014 Вск 12:37:46
    Шоколад у них гавно конечно, но надо же его куда-то девать. Наверное часть всё-таки на Новый год раздарю Смайлик :-)
  5. 07 Декабря 2014 Вск 17:22:06
    хорошо, наверное, одаряемым иметь такого знакомого
  6. 07 Декабря 2014 Вск 17:44:14
    Амонлюза писал : хорошо, наверное, одаряемым иметь такого знакомого

    А что, упаковочки выглядят вполне себе презентабельно, да и содержимое есть можно. Только вот шоколадом это конечно назвать таки сложно Гы-гы-гы
  7. 08 Декабря 2014 Пон 12:59:52
    Кстати, вот такие штуки от той же самой Hershey очень недурственны Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд