Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Сделать уборку на форуме в разделе Кухня 

Создана: 05 Декабря 2014 Птн 22:13:02.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 26614

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Декабря 2014 Птн 22:13:02



    1. не пора ли почистить список прилепленных тем? зачем висят мертвые и дохлые темы? кулинарное кладбище?
    даже если представить, что аналогичные вопросы могут всплывать время от времени, то работа модератора раздела в том и заключается, чтобы отсылать к существующим темам

    опять же - "животрепещущая" тема про пиво, надо ли ее лепить на стену? если тема в топе, на кой ее цеплять? а с другой стороны, как-то нехорошо выглядит реклама дегенератсвующего в наше время напитка

    тому, что подчеркнуто, на мой взгляд, не место в топе... в принудительном топе, в притянутом за уши топе, а то, что отмечено галками, довольно сомнительно по значимости


    2. не пора ли сделать (хотя, подозреваю, нет технической возможности для создания подраздела) законным ( а оно и так, вроде бы) размещение тем о торговле продуктами?
    не важно - свой ли, не свой... буквально, только что просмотрел темы о торговле икрой и вижу, что есть темы с легендой, а есть темы с отрицательными отзывами.
    На мой взгляд, это и есть живое движение.

    А то, что некоторые добропорядочные продавцы сидят в Объявлениях и рекламе, вызывает у меня всеми любимый диссонанс. Я не знаю, за кого держать их и за кого держать тех, кто спокойно торгует в разделе Кухня.

    удобство размещения торговых тем о продуктах в разделе Кухня не вызывает сомнений ни у потребителей, ни у продавцов. Так оформите это прописью, и не будет ни хитрости, ни круглых глаз, ни наивности, ни лоховства, в общем не будет как в говсударстве, где всех сталкивают лбами

    в идеале, хотелось бы видеть подраздел торговли, а в нем различные предложения, причем -
    3. это касаемо и всех тем - интересна была бы ассоциация тем по продуктам:
    о яйцах всё в одной корзине, о напитках - в другом решете, супы к супам, пирожок к пирожку, морковочка к морковочке...


    Короче - кухня должна сверкать любовью и блистать чистотой.
  2. 07 Декабря 2014 Вск 10:58:05
    Моеимязанято писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : не понимаю как можно давать советы и самому бояться их выполнить

    Каждый кто дает новый совет, должен стать новым модератором. Логично.

    таких огромных советов еще не было
    ты клон его?
  3. 07 Декабря 2014 Вск 11:00:05
    Леди Юлия писал(а) :
    ты клон его?

    С чего это? Я свой собственный.
  4. 07 Декабря 2014 Вск 11:00:18
    Амонлюза писал : , что никогда не обвинял его в сговоре с какими-либо топикстартерами,

    к чему эта ложь? я прекрасно помню, что обвинял

    это у вас почему-то у всех память короткая, не выйдет быть пушистым
  5. 07 Декабря 2014 Вск 11:00:38
    Леди Юлия писал(а) :
    таких огромных советов еще не было
    ты клон его?
    Если совет огромный, значит клон. Логично.
  6. 07 Декабря 2014 Вск 11:02:30
    Леди Юлия писал(а):

    Вы лучше скажите кто пирог рыбный стёр в рыбной теме?
  7. 07 Декабря 2014 Вск 11:03:19
    Леди Юлия писал(а):
    времени для модерирования нет
    я и не модерирую
    так что в разделе точно бардак

    Леди Юлия писал(а) : таких огромных советов еще не было
    вот каждый, ну каждый ваш пост можно оформлять-млять в золотую рамку, ей богу

    Леди Юлия писал(а) : Амоною советую
    а за такие советы тупо банить, желательно, по жопе, воспитатели говорят, так лучше доходит

    ооооой, развеселили с утра
  8. 07 Декабря 2014 Вск 11:05:25
    Леди Юлия писал(а) :
    Амонлюза писал ... : , что никогда не обвинял его в сговоре с какими-либо топикстартерами,

    к чему эта ложь? я прекрасно помню, что обвинял

    это у вас почему-то у всех память короткая, не выйдет быть пушистым

    сразу ссылку, или как в интернете принято называть альтернативу ?
  9. 07 Декабря 2014 Вск 18:01:58
    и висит с утра очередной стертый ответ модератора






    и стоит Кухня по-прежнему неприбранной
  10. 16 Декабря 2015 Срд 8:08:36
    надо же, год прошел!

    да смотрю, как в разделе Животные Модератор Доктор Ужастик плодотворно торговлю ведет, дай, думаю, вспомню про Кухню. И ее Модератор тут на днях проявилась, чтобы рассказать, чем она перекусила. Нормальненько, ничего не меняется, здоровый консерватизм, о котором любой Философ скажет, как о признаке мудрости. Привет, Консервы!

    и стишков про Год прошел не прочту
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд