Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Хорошее 

Создана: 31 Октября 2006 Втр 10:54:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 261, просмотров: 162474

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд
  1. 31 Октября 2006 Втр 10:54:33
    Давайте писать в этой теме хорошие поступки... Что с Вами произошло хорошего....


    Замечание.
    Всё не имеющее отношение к "хорошему" будет жестко модерироваться.
  2. pacmaannnn


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2012 Втр 1:32:27
    Vector писал :
    pacmaannnn писал ... : сегодя я много и эффективно спал, обожаю воскресенье Лыба


    просто можно позавидовать)хорошо так позавидовать)


    ага. а еще эту хорошую воскресную традицию продолжаю и в этом году Смайлик :-)
  3. 18 Марта 2012 Вск 6:23:47
  4. pacmaannnn


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2012 Вск 10:13:53
    Вчера был в "Ангаре". День святого патрика,а я не пью. Угощал друзей и новых подруг)) вот праздник и удался !
  5. 26 Марта 2012 Пон 17:11:21
    Хорошо, когда дузья....
    Хорошо, когда такие друзья как у меня...
    Думают о тебе, заботятся, поддерживают...
    Заваливают тебя работой по самые уши до апреля, а сами сваливают на Кубу. И это хорошо, потому что в апреле ты будешь с гонорарами.
    Ходя по по рынку в Лондоне, покупают тебе, только тебе платье, все в совах, потому что ..."я как его увидела, я сразу подумала, что это платье - твое! А еще у меня для тебя..."
    Дело даже не в платье..., не в гонорарах...
    Хорошо просто.
    Дай бог, родные мои, у меня будет возможность сделать что-нибудь для вас.
  6. 12 Апреля 2012 Чтв 19:25:03
    pacmaannnn писал :
    Vector писал ... :
    pacmaannnn писал ... : сегодя я много и эффективно спал, обожаю воскресенье Лыба


    просто можно позавидовать)хорошо так позавидовать)


    ага. а еще эту хорошую воскресную традицию продолжаю и в этом году Смайлик :-)


    ну тогда бессомнения и год у вас должен быть хорошим :)

    ===
    хорошо когда есть такие хорошие люди)
    учитесь как делать хорошо и просто :)
  7. 25 Сентября 2012 Втр 13:21:58
    Не могу не похвастаться, уж простите, очень радостно на душе!

    Только что, получив поздравления от очень хорошего человека, узнал, что по результатам выступления нашей команды в последнем рейтинговом чемпионате Международной Ассоциации Клубов игры "Что? Где? Когда?", мы заняли 26-41 место среди 550 участвовавших в турнире, разделив его с такими "монстрами" как команды "Братья", "ЮМА" и т.д., игроки которых давно и прочно участвуют в телевизионной версии "ЧГК" и "Своей игры".

    Также в результате этого в официальном рейтинге МАК мы переместились на 239 место в мире (из 18200 существующих команд). Разумеется, это наша коллективная заслуга, но я, честное слово, горжусь, что в этом достижении есть и толика моего труда!..

    Хаер
  8. 25 Сентября 2012 Втр 14:34:14
    Поздравляю от всей души! Так немного приятных событий на форуме, спасибо.

    Так держать!
  9. 19 Января 2013 Суб 20:10:03
    Пережил конец света) наверно это хорошо)
  10. bogey66


    Хранитель


    Более 5 лет на форуме
    06 Февраля 2013 Срд 21:48:47
    PageRank сайта вырос до трех - прогресс налицо Норм
  11. 22 Марта 2013 Птн 8:08:27
    Вчера вечером в обстановке, близкой к торжественной Гы-гы-гы , получил статус "кандидат в члены клуба" в мафия-клубе, в который хожу уже более 2 месяцев. Приятно...

    На радостях сыграл близкую к идеальной партию за мафию, в которой "бяки" выиграли 2*2. Пулемётчик
  12. 06 Мая 2013 Пон 10:36:21
    На праздниках сходили в цирк на программу "Империя львиц", посмотрели на прекрасных огромных алжирских кошек (и два бенгальских тигра). Очень понравился "самый маленький медвежонок в российском цирке" - и после этого представления на арене появился гризли ростом 2 метра 40 сантиметров. Гы-гы-гы Вообще, давно не был в цирке, очень давно. Жаль, что минимум половина мест в зале оставались пустыми.

    Сводили с собой младшего братишку жены. Этот восторг и восхищение в детских глазах дорогого стоит...
  13. 04 Марта 2014 Втр 14:34:22
    С 2012 года форумчане хорошего не делали, или я не освоилась на формуе ? Сегодня свою карточку Холлидея отдала бабушке, у неё столько радости этот жест вызвал...а мне грустно стало за наших пенсионеров
  14. 02 Апреля 2014 Срд 10:55:37
    Сегодня утром подскользнулась, но не упала! :) так приятно)
  15. 05 Декабря 2014 Птн 14:21:25
    Подвез на работу пару мерзнущую на остановке) Мне пара шоколадку оставил) так приятно! Wink
  16. 05 Декабря 2014 Птн 14:43:24
    водитель маршрутки позитивный, шутяга попался Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд