Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Друзья, помогите выбрать Мультиварку на НГ 

Создана: 25 Декабря 2014 Чтв 12:40:31.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 56221

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Egor88


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Декабря 2014 Чтв 12:40:31
    И так, обращаюсь за советом. Как выбрать мультиварку домой?

    Не понимаю в них ничего... Может быть у кого есть опыт (печальный или положительный), на какие фирмы обратить внимание? Что там действительно нужно а какие функции не востребованы...

    Планирую приобрести данный кухонный агрегат в пределах 7 000 рублей. Разброс цен вроде от 3 до 15 т.р.
  2. 12 Декабря 2016 Пон 15:24:28
    Тортилла писала :
    Моеимязанято писал ... : Духовка и хорошая посуда. Нормальные продукты и прямые руки.
    И не надо никаких мультиварок.

    А почему не русская печь и хороший ухват? Если есть штучки, способные облегчить кухонные заботы, почему бы ими не пользоваться?

    А русская печь - это вообще тема!
    Я вырос в деревне у бабушки, у них была русская печь.
    Хлеб, жаркое, топленое молоко, тыква пареная в печи, варенец с пенками, гречневая каша - ничего вкуснее уже никогда не будет.)
  3. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Декабря 2016 Пон 15:26:42
    Тортилла писала :
    А почему не русская печь и хороший ухват? Если есть штучки, способные облегчить кухонные заботы, почему бы ими не пользоваться?

    В чем облегчает? Ну йогурты я не делаю, здесь не в курсе. А сварить кашу можно в обычном ковшике/кастрюле быстро, не выделяя специальное место на кухне еще и под мультирварку. В чем еще облегчает? Суп? Накидал все и сварил? Так в кастрюле тоже самое, только вкуснее получается, имхо. Стоит вон наш редмонд пылится, дачи ждет:)
  4. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2016 Пон 16:34:27
    Моеимязанято писал :
    А русская печь - это вообще тема!
    Я вырос в деревне у бабушки, у них была русская печь.
    Хлеб, жаркое, топленое молоко, тыква пареная в печи, варенец с пенками, гречневая каша - ничего вкуснее уже никогда не будет.)

    Это да! Какие бабушка пекла калачи! Во рту таяли. А ведь обычное дрожжевое тесто.
  5. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2016 Пон 16:36:55
    Зяба писал(а) : В чем облегчает?

    За теми же кашами утром не надо следить. Встал - а она уже готова. И йогурт здорово получается. Я сначала в порционных стаканчиках делала, но объем моим едокам маловат. Приспособилась в ведерке из-под майонеза.
  6. 12 Декабря 2016 Пон 17:16:16
    Моеимязанято писал : ...Я вырос в деревне у бабушки, у них была русская печь.
    Хлеб, жаркое, топленое молоко, тыква пареная в печи, варенец с пенками, гречневая каша - ничего вкуснее уже никогда не будет.)

    Господа, сушите вёсла Cool Cool Cool
    Разрешение навыхлоп не просрочилось ?
  7. 12 Декабря 2016 Пон 17:18:42
    Моеимязанято писал : Духовка и хорошая посуда. Нормальные продукты и прямые руки.
    И не надо никаких мультиварок.

    Вот! И я того же мнения
  8. 12 Декабря 2016 Пон 17:39:01
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... : Духовка и хорошая посуда. Нормальные продукты и прямые руки.
    И не надо никаких мультиварок.

    Вот! И я того же мнения

    Вот это, вот - с какого перепугоа ?
  9. 12 Декабря 2016 Пон 18:22:09
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... : Духовка и хорошая посуда. Нормальные продукты и прямые руки.
    И не надо никаких мультиварок.

    Вот! И я того же мнения
    ну эт если газ природный подведен..
    или электро и счетчик 2х тарифный.

    а так. не напасесси.
  10. 12 Декабря 2016 Пон 18:48:31
    Цитата :
    А сварить кашу можно в обычном ковшике/кастрюле быстро, не выделяя специальное место на кухне еще и под мультирварку

    Да епт.А если электрический утюг перевернуть верх дном и хорошо закрепить,так вообще,столько пространства на кухне освободится... Wink
  11. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Декабря 2016 Пон 19:24:07
    avd173791 писал :
    Да епт.А если электрический утюг перевернуть верх дном и хорошо закрепить,так вообще,столько пространства на кухне освободится... Wink

    Наверное, но меня реально она напрягает именно заниманием места, хотя на размеры кухни не жалуюсь. Я просто вообще люблю когда в доме минимум мебели и вещей всяких ненужных)
  12. 12 Декабря 2016 Пон 19:27:31
    Зяба писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Да епт.А если электрический утюг перевернуть верх дном и хорошо закрепить,так вообще,столько пространства на кухне освободится... Wink

    Наверное, но меня реально она напрягает именно заниманием места, хотя на размеры кухни не жалуюсь. Я просто вообще люблю когда в доме минимум мебели и вещей всяких ненужных)

    Маме на НГ в прошлом году купили,ибо она у видела у подруги и это классная годовилка.А так я понял раза три раза внучки её переставляли,чтоб что-то сварганить.а в остальном лишнее место на подоконике занимает. Грустно :-(
  13. 12 Декабря 2016 Пон 19:39:26
    Сколько знаю по родным знакомым, два три раза и стоит мёртвым грузом. Ну и вот, стало быть Тлетворное влияние западной пропаганды потребительства. Гы-гы-гы
  14. 12 Декабря 2016 Пон 20:09:23
    Не выключается практически уже лет 8...
  15. 12 Декабря 2016 Пон 20:12:42
    оочень жирный пингвин )))
    штурман , сигаретты.
  16. 12 Декабря 2016 Пон 20:41:27
    der Rector писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Моеимязанято писал ... : Духовка и хорошая посуда. Нормальные продукты и прямые руки.
    И не надо никаких мультиварок.

    Вот! И я того же мнения

    Вот это, вот - с какого перепугоа ?

    Я ваши зашифрованные ответы никогда не понимаю. Уж сколько лет на ОФе, но ход ваших мыслей- это просто нелепость какаято
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд