Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Друзья, помогите выбрать Мультиварку на НГ 

Создана: 25 Декабря 2014 Чтв 12:40:31.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 56230

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Egor88


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Декабря 2014 Чтв 12:40:31
    И так, обращаюсь за советом. Как выбрать мультиварку домой?

    Не понимаю в них ничего... Может быть у кого есть опыт (печальный или положительный), на какие фирмы обратить внимание? Что там действительно нужно а какие функции не востребованы...

    Планирую приобрести данный кухонный агрегат в пределах 7 000 рублей. Разброс цен вроде от 3 до 15 т.р.
  2. 12 Декабря 2016 Пон 20:46:46
    Псения Кобчак писала :
    Я ваши зашифрованные ответы никогда не понимаю. Уж сколько лет на ОФе, но ход ваших мыслей- это просто нелепость какаято
    Это сын Аманлюзы. Не знала что ли?
  3. 12 Декабря 2016 Пон 20:47:50
    SLDENIK писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Я ваши зашифрованные ответы никогда не понимаю. Уж сколько лет на ОФе, но ход ваших мыслей- это просто нелепость какаято
    Это сын Аманлюзы. Не знала что ли?

    Амония я понимаю хорошо, это даже удивительное
  4. 12 Декабря 2016 Пон 21:21:14


  5. Qtop


    Новичок


    Более года на форуме. (771 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    04 Февраля 2017 Суб 19:41:30
    Полгода назад купили редмонд рмс-м92с. Выбирали, читали отзывы, конечно. Больше всего мне нравится тушить в ней мясо, вкусно, экономится время. Овощи на пару - быстро и хорошо. Иногда на утро каши молочные ставим. Запеканки подгоревшие снизу получаются, может, нельзя с отсрочкой их ставить.
    Но главная проблема этой мультиварки - запах какого-то пластика или проводки. В комментариях пишут, что поставьте на пару лимон и все пройдет — не проходит эта вонь даже после нескольких лимонов и множества готовок. Йогурты даже поэтому не ставлю —будут вонять этой мультей. Причем помыли чашу в посудомойке — провоняла посудомойка, т.е основня вонь от чаши идет....
    Выбрасывать жалко, но покупать никому не рекомендую, если не любите еду с техническим душком.
  6. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Февраля 2017 Суб 22:20:11
    Qtop писала : ....Причем помыли чашу в посудомойке — провоняла посудомойка, т.е основня вонь от чаши идет....

    как исключительный случай....сделайте насыщенный раствор соли бахните туда еще и соды и в этой эмульсии прокипятите чашу полчаса ....и промойте потом под краном
  7. Qtop


    Новичок


    Более года на форуме. (771 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    16 Мая 2017 Втр 18:13:54
    спасибо за совет. решили проще - отвинтили ручки на чаше, стало лучше
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд