Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Укропы и что их ждет в Евросоюзе. 

Создана: 03 Января 2015 Суб 8:44:19.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 45717

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Января 2015 Суб 8:44:19
    Ответ А.А на его пост о ''ватниках''.

  2. 07 Января 2015 Срд 17:10:48
    Я имею ввиду национал-социализм.
  3. 07 Января 2015 Срд 17:13:06
    Слава Владимирович писал : Я имею ввиду национал-социализм.

    ну вот я и говорю, национал-социализм - это нацизм
    а национализм - это совсем другое, зачем путать понятия.
  4. 07 Января 2015 Срд 17:21:18
    НАЦИОНАЛИЗМ (франц. nationalisme) - 1) психология, политика, основанная на идеях национального превосходства и национальной исключительности своей нации, признании приоритета национального фактора в общественном развитии, противопоставления интересов одной национальности другим, шовинизм; 2) стремление к национальной независимости, изоляции, созданию национального государства.

    Что я тут напутал ?
  5. 07 Января 2015 Срд 20:54:54
    AlexAdmin писал :
    как будто национализм это что-то плохое Норм
    Т.е. исламизация Европы - это хорошо?А что тогда в Германии выступают?
  6. 07 Января 2015 Срд 23:13:43
    Слава Владимирович писал :Что я тут напутал ?

    Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации, как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью. (википедия).
  7. 07 Января 2015 Срд 23:40:32
    Вы цитируете википедию, я понятия и категории.
  8. 07 Января 2015 Срд 23:44:18
    Слава Владимирович писал : Вы цитируете википедию, я понятия и категории.

    А Википедии есть ссылки. Гы-гы-гы

    Реально не понятно, что я тут делаю.. Реально помойка какая то. Нашисты у вас же ни чести ни совести, вы же тупые как пробки, вас имеют все, кто платит деньги Гы-гы-гы
    Алекс оно тебе надо? Этот паноптикум содержать, закрывай политические темы, открывай форум собаководов Омска или форум автомобилистов омска, а то нашисты нереальное гавно, чето в интернете выпендриваются, а в жизни чмо на чме.
    Без всяких смайликов, уже достали.
  9. 07 Января 2015 Срд 23:49:09
    Цитата:
    Реально не понятно, что я тут делаю.. Реально помойка какая то. ....... а в жизни чмо на чме.


    Да всё понятно.По срать зашёл. Смайлик :-) ну если тебе это не понятно,то уже никто и ни что не поможет. Грустно :-(
  10. 07 Января 2015 Срд 23:50:20
    Interskol


    Слышь,козел гимнастический, сиди и не пахни и не лезь в мужские базары.
  11. 08 Января 2015 Чтв 0:06:23
    Interskol писал :Алекс оно тебе надо?

    я просто чувствую себя дохтором в психиатрической больничке)

    Понаблюдай за "больными" внимательнее - они же через пару лет будут повторять твои же аргументы, с которыми сейчас отчаянно спорят. Сколько угодно раз сталкивался с таким эффектом. Просто не мгновенно дурь выветривается, однако, положительная динамика есть)
  12. 08 Января 2015 Чтв 8:50:17
    Цитата :через пару лет будут повторять твои же аргументы
    Если он еще здравствовать будет.
  13. 08 Января 2015 Чтв 18:08:48
  14. 08 Января 2015 Чтв 19:03:29
    Interskol писал : нашисты нереальное гавно, чето в интернете выпендриваются, а в жизни чмо на чме.
    Без всяких смайликов, уже достали.

    Помойка здесь только у тебя в голове и у твоего хозяина-администратора ....а изо рта у вас обоих понос жидкий и вонючий....
    Так что сиди тихо малолетка, пока дяди с твоим Барином поговорят....
  15. 08 Января 2015 Чтв 23:33:58
  16. 08 Января 2015 Чтв 23:51:21
    Rigardos писал :
    Interskol писал ... : нашисты нереальное гавно, чето в интернете выпендриваются, а в жизни чмо на чме.
    Без всяких смайликов, уже достали.

    Помойка здесь только у тебя в голове и у твоего хозяина-администратора ....а изо рта у вас обоих понос жидкий и вонючий....
    Так что сиди тихо малолетка, пока дяди с твоим Барином поговорят....

    Вата, вата... Хозяева только у вас есть, вы на четвереньках им и подгавкиваете. Гы-гы-гы
    Так что готовься... Расплата уже близко, вся ваша нашисткая кодла люто будет жарится Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд