Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. познакомлюсь с человеком который умеет строить дома 

Создана: 11 Января 2015 Вск 3:08:55.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 5600

  1. 11 Января 2015 Вск 3:08:55
    Познакомлюсь кто построил себе дом с цокольным этажом и мансардой для обмена опытом.
  2. 11 Января 2015 Вск 11:28:12
    инконбердиев писал(а) : Познакомлюсь кто построил себе дом с цокольным этажом и мансардой для обмена опытом.

    /profile.php?mode=viewprofile&u=82732
    Он с цоколем хреначит. А у меня просто лента и насыпуха будет, наверное, я вам не помощник.
  3. 11 Января 2015 Вск 12:06:23
    Тоже нужен ответственный человек со своей бригадой и механизмами, который поможет достроить дом. Пока есть только коробка под крышей.
  4. 11 Января 2015 Вск 13:01:54
    Емеля55 писал(а) :
    инконбердиев писал(а) ... : Познакомлюсь кто построил себе дом с цокольным этажом и мансардой для обмена опытом.

    /profile.php?mode=viewprofile&u=82732
    Он с цоколем хреначит. А у меня просто лента и насыпуха будет, наверное, я вам не помощник.
    если можно по поподробнее что такое насыпуха? мне всё интересно.
  5. 11 Января 2015 Вск 14:04:07
    инконбердиев писал(а) : если можно по поподробнее что такое насыпуха? мне всё интересно.

    Каркасно-насыпной. Деревянный каркас - брус, обшитый необрезной доской. В стену засыпается опилка. В качестве изоляции буду использовать рекламные банеры бу, а в опилку добавлять гипс, убивая трех зайцев - не проседает, не гниет, крыс меньше.
    Ну а что еще рассказать. Дом, как дом. Очень бюджетный вариант. Мы два таких уже построили - один другу, второй на даче, где индюков держим.