Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Не беспокойте русских во время праздников! 

Создана: 11 Января 2015 Вск 17:52:08.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 156671

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 11 Января 2015 Вск 17:52:08
    Русские ушли праздновать самый длинный традиционный русский Новый Год и просили их не беспокоить до Крещения.
    Можно хоть обнулить цены на нефть, до двадцатых чисел января это русским фиолетово...
    Они празднуют!




    Ведущие британские ученые сообщили о том, что после десятилетий исследования в коллоидном анероиде теперь могут открыть продвинутому западному потребителю глаза на то, что нет в его мире ничего более разрушительного, чем непредсказуемое русское новогоднее молчание.

    Скупив перед католическим Рождеством все мировые запасы гречки, капусты, баклажанной икры, салата оливье и вятского кваса Русские, забив на вопросы прогрессивной общественности, ушли праздновать самый длинный традиционный русский Новый Год, и просили их не беспокоить до Крещения.

    Можно хоть обнулить цены на нефть, до двадцатых чисел января это русским фиолетово...
    Они празднуют, колядуют, поздравляют друг друга и поют песни...

    В США более сотни нефте фирм, из них 18 транснациональных с годовым оборотом в 3,5 триллиона долларов. Один "Шеврон" оборачивает за год 240 миллиардов. Все они , по воле одной амбициозной ушастой "хромой утки", в преддефольной жопе. Банки отказываются кредитовать ставший сверхрискованным энергетический бизнес в США.

    Добыча нефти и газа, производство пластмасс, выработка энергии с нового Года стало убыточным и разорительным делом в США. Кто будет инвестировать сотни миллиардов в разведку, добычу, переработку газа и нефти, если стоимость сырья ниже уровня затрат в два раза? Дураков нет..

    Коварный план по молниеносному обрушению русской экономики, обернулся кошмарным уничтожением собственной химической и топливной промышленности. Возможно для его разработчиков,самое обидное, что на этот раз русские похоже его и не заметят.

    Почему? А потому, что русские не от мира сего... они это...Празднуют...

    У них еще две недели колядки, Старый Новый Год и Крещение впереди!

    Всем здоровья, счастья и мира!

  2. 03 Февраля 2017 Птн 11:29:37
    вчера на России-24 прочитал, что то ли в Симферополе, то ли ещё где (не помню точно), в зоопарке сурок не проснулся, а в Питере- издох.
    теперь Питеру весны не будет? Гы-гы-гы
  3. 03 Февраля 2017 Птн 11:31:32
    Вообще, сурки иногда дохнут. Бывает.
  4. 03 Февраля 2017 Птн 12:39:56
    Applecat писала : примерно, как и Вы с дедом, наблюдают за сурком, но не убивают.Не-не-не

    Википедия говорит: По его поведению можно судить о близости наступления весны. Согласно поверью, если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору — значит, зима скоро закончится и весна будет ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и, пугаясь её, прячется обратно в нору — будет ещё шесть недель зимы.

    другими словами, переводя на язык русских примет: если в этот день пасмурно, то весна ранняя, если солнечная, то все по плану, к апрелю ждите...
    Причём тут сурок? Дикариссс...
  5. 03 Февраля 2017 Птн 12:52:53
    Пипелац писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    dva-73 писал ... : Какая всё же прелесть вести свою рубрику в одну каску,браво Павел!

    Ну так Кирюшка 2,5 темы в одну каску ведёт,ни чё,не обламывается... Смайлик :-)

    нууу, тебе самому с самой разговаривать тоже не обломно, андрюх...

    Ну-ка напомни,какую-тему я веду в одну каску,если не смотреть на ту,про лыжи "Встречи,тусовки,общения",которая затухла ибо я забил,т.к. многие форумчане себя клеем момент на выхи к дивану приклеивают? Ну и вот, стало быть
    А то,что я на некоторые провокационные выпады стараюсь не отвечать,не значит,что тихо сам с собой я веду беседу. Ржака

    По теме. Не скажу про сурка,но если встретишь зимой в лесу медведя,то независимо от того,куда он посмотрит и куда отбросит свою тень-весь вопрос приметы будет сводиться к тому,встретишь ли ты весну. Грустно :-(
  6. 03 Февраля 2017 Птн 12:55:47
    Наверное, все же зимой-то в лесу проблематично медведя встретить, они как бы еще спят. Это только если специально разбудить.)
  7. 03 Февраля 2017 Птн 14:04:35
    Я тоже ходил на сурков, только не с дедом, а с соседом Вовкой, в ближайший военный городок №18.
    Взяли с собой воды, перелезли через дыру в колючке и давай лить в нору, а на другую сетку накинули. Так увлеклись, что не заметили, как к нам подошли солдаты. Арестовали, привели на КПП и заставили мыть им грязный пол. Гады. Правда, когда мы вымыли половину, отпустили восвояси и подарили настоящую солдатскую пилотку со звездой.
    Но с тех пор я невзлюбил сурков и день этот не отмечаю.
  8. 03 Февраля 2017 Птн 14:18:53
    В Красноярке, в пионерлагере, у нас была такая забава под названием "Айда выливать сусликов!". Остроты ощущениям придавало то, что ей занимались исключительно во время побегов с "тихого часа" на Иртыш.
    Находилась действующая суслячья нора или пара, желательно на поляне поближе к Иртышу, и предусмотрительно прихваченными с пожарных щитов коническими ведрами, заливалась речной водой, пока ее обитатель не выберется наружу.
    Цель игры было просто заставить зверька вылезти из норы. Никто этих сусликов, конечно, не ловил, и уж тем более не убивал.
    Победителем становился тот, от чьего последнего ведра воды вылезет суслик.
    Вот это, я понимаю, был "День сурка", настоящий праздник.
  9. 03 Февраля 2017 Птн 14:27:09
    На сусликов мы ходили, точно!
    А сурки и суслики это не одно и то же?
  10. 03 Февраля 2017 Птн 14:29:47
    Павел Urman писал : На сусликов мы ходили, точно!
    А сурки и суслики это не одно и то же?

    Нет, сурок - здоровый, толстый, с хорошим мехом и съедобный, а суслик - мелкий полевой грызун.
  11. 03 Февраля 2017 Птн 14:37:29
    Моеимязанято писал :
    Павел Urman писал ... : На сусликов мы ходили, точно!
    А сурки и суслики это не одно и то же?

    Нет, сурок - здоровый, толстый, с хорошим мехом и съедобный, а суслик - мелкий полевой грызун.

    Те тоже толстомясые были.

    А в каком лагере в Кр-ке отдыхал? Я - в "Восходе" от радиозавода. 1968-1970, все смены. Как в арку заедешь, сразу налево. Отличное было время!
  12. 03 Февраля 2017 Птн 14:40:16
    В "Адмирале Макарове" от Пароходства, мой отец на Судоремонтном работал.
  13. 03 Февраля 2017 Птн 14:52:05
    А они не рядом, через забор были? По-моему это "Адмирал"был. Через футбольное поле?
  14. 03 Февраля 2017 Птн 14:56:22
    Возможно, не помню уже соседей. Там повсюду футбольные поля были.
    Наш лагерь, как сейчас говорится, был в первой линии. Если бы через другие лагеря на Иртыш ходили, может и лучше бы помнил соседей.
  15. 03 Февраля 2017 Птн 16:08:55
    avd173791 писал : Ну-ка напомни,какую-тему я веду в одну каску

    AVD разговаривает с DVA :)
    Гы-гы-гы
  16. 03 Февраля 2017 Птн 16:44:15
    Пипелац писал(а) :
    avd173791 писал ... : Ну-ка напомни,какую-тему я веду в одну каску

    AVD разговаривает с DVA :)
    Гы-гы-гы

    Тьфу,блин. Ты про этого?
    /profile.php?mode=viewprofile&u=35740
    Так он ещё пацан по сравнению со мной,несмотря на то.что мы оказывается почти в одно время зарегились на ОФ, я его обфлудил в 15 раз. Норм
    Цитата :
    Наверное, все же зимой-то в лесу проблематично медведя встретить, они как бы еще спят. Это только если специально разбудить.)

    Ну так шатунов и разбуженных охотником как бы никто не отменял.... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд