Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Меньше кушать!!!! политический лозунг России :))))) 

Создана: 23 Января 2015 Птн 16:18:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1216, просмотров: 236074

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 23 Января 2015 Птн 16:18:46
  2. 20 Января 2018 Суб 21:01:01
    SeregaR 19780624 писал : ..и даже, мля, модераторы...

    Для Вас возможно будет новостью, но самые раскрученные интернет-площадки России - выкупили себе янки.

    Ну и "..и даже, мля, модераторы..." - парни на работе, и да, их работа против России направлена однозначно.
  3. 20 Января 2018 Суб 21:01:51
    odesit писал : Россияне вынуждены питаться мусором Грустно :-( Мы краснеем! Грустно :-(

    У нас, в Москве такой мусор, о котором вы только мечтать можете Лыба
  4. 20 Января 2018 Суб 21:09:42
    JUMPER писал :
    У нас, в Москве такой мусор, о котором вы только мечтать можете Лыба


    Вот Джампер и прокололся, он москвач из Бирюлева, производящий мусор...
  5. 20 Января 2018 Суб 21:20:49
    [quote="SeregaR 19780624"]
    odesit писал:
    Ска, всякие казахи, хохлы и прочие "братья" говна накидывают и находятся дебилы среди местных, вступающие с ними в полемику

    И не дебилы, а настоящие патриёты Exclamation Смайлик :-)
  6. 20 Января 2018 Суб 21:37:11
    JUMPER писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Ска, всякие казахи, хохлы и прочие "братья" говна накидывают и находятся дебилы среди местных, вступающие с ними в полемику

    И не дебилы, а настоящие патриёты Exclamation Смайлик :-)


    патриёты? Чего/кого?
    Вам нужно обосновать, что вы говно?
    Тут один типа-настоящий патриёт упомянул НЛП, вы же знаете что это такое?
    Вот эти мрази иностранные занимаются именно этим - они примерами доказывают, что вы говно.
    Но меня поражает даже не это...больше всего беспокоит, сколько дебилов на это ведутся...а есть чмыри тупые, типа шипкозащеканца или омсклиса, которые в этом активно участвуют.
    Что вы желаете увидеть на выходе?
    Здоровое и счастливое общество?
  7. 20 Января 2018 Суб 22:51:08
    SeregaR 19780624 писал :
    Чмо юродивое, все твои факты - жидкий понос для кастрюль.
    Вашей сраной неньке кердык, а ты тут трешься.
    Ска, всякие казахи, хохлы и прочие "братья" говна накидывают и находятся дебилы среди местных, вступающие с ними в полемику...

    SeregaR 19780624 писал : ...больше всего беспокоит, сколько дебилов на это ведутся...а есть чмыри тупые, типа шипкозащеканца или омсклиса, которые в этом активно участвуют.
    Что вы желаете увидеть на выходе?
    Здоровое и счастливое общество?


    Вата истерит и бьется головой аб стену - суббота удалась !!! Гы-гы-гы Смайлик :-) Гы-гы-гы

    Лишнехромосомное животное,
    выпей боярки, обматери меня и еще кого, кто ссылается на факты россейской жизни и затем засунь голову... не, не туда куда ты обычно ее суешь - засунь в песок как страус и все проблемы сразу сгинут ! Норм

    Ну, и по теме - зачем кушать, если есть дешевая водка, которая отупляет, но решает все проблемы ! Мы краснеем! Офигеть Мы краснеем!

    Водочная девиация



    В 1974 году МВД СССР провел прикладное социологическое исследование. Попавшим в вытрезвители людям задавался вопрос «Какие спиртные напитки употребляли». Ответы были такими (в порядке убывания):

    — вино 50,4%;
    Показать полностью…
    — водка 31,1%;
    — пиво с добавлением других спиртных напитков 10,0%;
    — парфюмерные жидкости 2,5%;
    — спирт 2,0%;
    — коньяк 1,4%;
    — самогон 1%;
    — политура, денатурат 1%;
    — спиртосодержащие медпрепараты 0,6%.

    Обращу внимание, что этот опрос — среди клиентов вытрезвителей, т. е. в большинстве своем среди серьезных выпивох. Поражает лидерство вина. А к середине 1980-х вино стало еще более популярным в СССР. Объяснение простое: бутылка плохого вина (бормотухи) стоила раза в три дешевле водки (менее 2 руб.), средненькие вина — в два раза, приличные (марочные грузинские, венгерские и т. п.) — раза в полтора.

    Сегодня соотношение обратное. Средненькое вино, даже европейское (балкерное), стоит раза в полтора дороже водки (от 300 рублей и выше). Потому и алкоголизм сегодня в основном водочный, да от «бояры» и ее аналогов. Пока в России средненькое вино не будет стоить снова 1,5-2 раза дешевле водки (т.е. 130-200 рублей, или 2-3 евро за бутылку), так и будет преобладать водочная девиация.
    [внешняя ссылка]

  8. 20 Января 2018 Суб 23:44:30
    SeregaR 19780624 писал : сколько дебилов на это ведутся...


    И сколько дебилов на это ведётся?
  9. 21 Января 2018 Вск 2:23:57
    odesit писал : Если посмотреть мои первые посты,


    Нам поиметь твои посты. В нашей реальности есть город Одесса, и да, Город-Герой. Нам наплевать на вашу мышиную возню с бандерой, придет время - вас выжгут напалмом, вы же сами сказали, что вы - не русские, ну и куле вас жалеть?

    Жги их всех, Господь на небе разберется кто прав. (с)
  10. 21 Января 2018 Вск 3:27:43
    Xx-100 писал :
    Валил бы ты отседа хлопчик,со своим разжиганием и пропагандой.


    Хм, интересно как модератор оценит сей перл - это разжигание межнациональной розни от шовиниста-фашиста или всего лишь побочный эффект несвежего боярышника ? Офигеть Мы краснеем! Офигеть

    Похоже поциент с первого раза не понял ... Недовольство!

    julchi писал : ... придет время - вас выжгут напалмом, вы же сами сказали, что вы - не русские, ну и куле вас жалеть?

    Жги их всех, Господь на небе разберется кто прав. (с)
  11. 21 Января 2018 Вск 12:13:05
    Grammiphone писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : сколько дебилов на это ведутся...


    И сколько дебилов на это ведётся?


    Мой личный соц.опрос говорит, что не менее трети.
    И их количество неуклонно растет.
    Надо лишь согласится, что мы говно, а они - цивилизация.
    И сразу же кто нить придет и всех покормит.
    Вопрос в другом, как это остановить?

    odesit писал ? ? ? :


    Кастрюля, суть в том, что в РФ стали значительно меньше пить, а вы, кастрюли, даже посчитать не можете себя и свой ВВП.
    Вы страна призрак.

    По разжиганию.
    Это ты сюда пришел...поверь, ты сделал достаточно, что бы больше людей в РФ радовались проблемам в вашей неньке.
    И среди них полно хохлов...
    Хочешь - усугубляй дальше.
  12. 21 Января 2018 Вск 12:30:55
    Тема о России же,да?Прикольно,завёл её казах,обильней всего отписывается в ней хохлобот,а модератор почему-то наезжает на москвича(как бы оно не было,а жителя России).Я один чего-то не понимаю...?
    Я вот просто представил,недавно в Казахстане сгорел автобус с 50-ю человеками,тут как-то вскольз про это упомянули,произойди подобное в России,товарищ неодессит уже бы ещё одну тему родил "Терракты в России" с последующими испражнениями,наши местные либерасты его дружно поддержали бы...
    Но это произошло в Казахстане,а наши "ольгинские тролли" ну те самые,про которых говорила Неунывающая Дачница,которые "не дают на ОФ жизни либерастам,хохлоботам и прочим учителям программирования из Караганды" Как-то тоже не снизошли до акцентирования внимание на этом. Confused
    Странно это как-то.... Норм
    Я ни чё,просто мысли вслух. Смайлик :-)
  13. 21 Января 2018 Вск 12:46:52
    SeregaR 19780624 писал :Вопрос в другом, как это остановить?
    Если президент после 60 лет, год учится стоять на коньках, то тезис, что у него просто руки не доходят до очередной, вопиющей проблемы, ложный. Ему просто на нас положить. Такое ощущение не исправить болтологией.

    SeregaR 19780624 писал :Это ты сюда пришел...поверь, ты сделал достаточно, что бы больше людей в РФ радовались проблемам в вашей неньке.
    Это неточно. Я, кроме как с ОФ, никакой информацией об Украине, жизни в ней и информационной войне не располагаю. Неинтересно мне это. Зато фоновые ощущения не в пользу агитпропа. Ну остроумнее они, точнее, своевременнее.
  14. 21 Января 2018 Вск 13:16:54
    SeregaR 19780624 писал : Мой личный соц.опрос говорит, что не менее трети.


    В чем это выражается?
    И не нужно ничего останавливать - это бесконечный процесс, борьба картинок. Людям просто нужно больше полезной для построения их личной картинки правдивой информации.
  15. 21 Января 2018 Вск 14:11:02
    Roman! писал : Ему просто на нас положить. Такое ощущение не исправить болтологией.


    В этом и вопрос.
    Болтологию болтологией не победить.
    Кто первый и громче - тот и прав.

    Зы: а в чем заключается ощущение?
    Шапку снимать тяжело?

    Roman! писал : Это неточно. Я, кроме как с ОФ, никакой информацией об Украине, жизни в ней и информационной войне не располагаю. Неинтересно мне это. Зато фоновые ощущения не в пользу агитпропа. Ну остроумнее они, точнее, своевременнее.

    Вот видишь, тебе не интересно, а оно тут лезет из все щелей...
    И в чем же их остроумие или своевременность?
    Куча смайликов, шрифт и восклицательные знаки?
    Там же баян на баяне...
    Как капли воды на макушку...и шиза косит наши ряды.

    И опять какие то ощущения...что на этот раз? Жмёт? Натерает?

    Grammiphone писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : Мой личный соц.опрос говорит, что не менее трети.


    В чем это выражается?
    И не нужно ничего останавливать - это бесконечный процесс, борьба картинок. Людям просто нужно больше полезной для построения их личной картинки правдивой информации.


    Переливанием дерьма из чана в чана.
    Вот заехал я после работы на заправку газовую и вынужден слушать это дерьмо от заправщика, пока заливается 70 литров...
    Мне оно зачем?

    У большенства людей нет потребности строить личную картинку, им нужны оправдания личных проблем.
  16. 21 Января 2018 Вск 14:27:18
    SeregaR 19780624 писал :
    Переливанием дерьма из чана в чана.
    Вот заехал я после работы на заправку газовую и вынужден слушать это дерьмо от заправщика, пока заливается 70 литров...
    Мне оно зачем?

    У большенства людей нет потребности строить личную картинку, им нужны оправдания личных проблем.


    Какое "это дерьмо"? Можно подробнее?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 80, 81, 82  Вперёд