Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Деточка расшалилась не в меру. Не пора ли в угол? 

Создана: 26 Января 2015 Пон 13:48:36.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 31591

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 26 Января 2015 Пон 13:48:36
    Этак с неделю назад обратила внимание. Неделю ждала в надежде, что гражданочка сама образумится. Но, похоже, не судьба...

    Плюс 1 писала : трусишка прибился к новой теме, молодец какой... Хотя слову трепла верить нельзя. Недовольство!

    Отсюда: https://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4552363#4552363

    Плюс 1 писала : Идите в Уркаину золотую и там гадьте, тут реальные люди разговаривают.

    Плюс 1 писала : ваше скудоумие тоже вводит меня в ступор

    Отсюда: https://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=333279&postdays=0&postorder=asc&start=15

    Плюс 1 писала : Ни когда проб..ть не будет порядочной женьщиной - брысь отсюда. Ржака

    Отсюда: https://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=331052&postdays=0&postorder=asc&start=30

    Плюс 1 писала: Сказочный (долб...) идиот. Норм

    Отсюда: https://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4549428#4549428

    Плюс 1 писала : Думаю это не пархатым решать. Недовольство!

    https://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4547674#4547674

    Плюс 1 писала : будем считать это вашим всплеском мании величия...

    Отсюда: https://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4546040#4546040

    Плюс 1 писала : Интересное мнение ущербного бота продавшего свою Родину

    Отсюда: https://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4546029#4546029

    Плюс 1 писала : не порть девушке истерику про кровавый режим гэбни Путина, который истребляет бедных животных ))))

    Отсюда: https://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4544002#4544002

    Еще у милой дамы был приступ хамства в первой из удаленных тем от Teruro, но, в общем, и без него предостаточно примеров, по моему скромному мнению. Confused

    А теперь читаем правила форума:
    Цитата:Омский форум предназначен для дружеского и благожелательного общения. За хамство, оскорбления, переходы на личности в споре, модераторы могут вас ограничивать, а сообщения подобного рода – удалять.


    Ничего личного. Просто правила форума. Которые в данном случае грубо нарушены уже много-много раз. Ну и вот, стало быть
  2. 26 Января 2015 Пон 19:58:21
    Александра...
    Немедленно сотри!
    Ты что, не понимаешь, что наговорила уже как минимум на арест с точки зрения среднестатистического либерала? Гы-гы-гы
  3. 26 Января 2015 Пон 20:01:03
    *лениво* Я выше написала же: фига с два либералы придут к власти, да и расстреливать будут вряд ли. Confused Ишшо бы я из-за мифической перспективы расстрела свое мнение о деятельности Иосифа Виссарионыча меняла... Норм
  4. Плюс 1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    26 Января 2015 Пон 20:44:54
    AlexAdmin писал : есть мнение, что человек имеет, скажем так, тесную связь, с одним из ныне забаненных одиозных персонажей "ватного лагеря", отсюда и весь этот хамоватый гонор.
    Тут вроде ни кто и не скрывал, что он мой муж))))(Рябина написала ведь). Вы завидуете, что у кого то есть семья, в отличии от вас?
    Я польщена таким вниманием к моей персоне, но если честно, то ваше мнение меня абсолютно не интересует Ну и вот, стало быть
  5. 26 Января 2015 Пон 20:53:34
    СанькаО писала:
    *ред.* А-а-а, этот.
    Все правильно. Предложили. Обсудили. А там...

    Да может и накидают, а может и нет. Такие ресурсы посещаются специфической публикой. Дело в другом - в самом факте его там появления.
  6. 26 Января 2015 Пон 20:55:21
    Ну зачем, зачем портить интригу...
    Так хотелось посмотреть на шоу битья в грудь и вызова на "честный бой" в исполнении ещё нескольких интернетмачо... Ну и вот, стало быть
    А так - опять их по закоулкам разыскивать... Грустно :-(
  7. 26 Января 2015 Пон 21:03:07
    Офигеть Какая интрига-то, откуда? В теме про награждение Сечина-младшего уже все написано же. Ну и вот, стало быть
  8. 26 Января 2015 Пон 21:03:19
    СанькаО писала : По сути, сталинские репрессии по отношению к деятелям, правившим страной в 1920-х, это и была та самая люстрация, которой вы с Максвеллом тут народ пугаете. И... по-твоему, Сталин был не прав? Не надо было с ними так? Confused


    Мы не пугаем.
    Прав или не прав - это долгий разговор не в этой теме, да и 100 раз разговоренный.
    Однако я говорил о лицемерии этих вот господ либералов-правозащитников. По их уверениям Сталин - кровавый диктатор, но они со своей люстрацией - белые и пушистые человеколюбцы (скрин Максвела про казнь особенно подчёркивает сей факт)!
  9. 26 Января 2015 Пон 21:07:00
    Насколько я могу судить, у разных общественных деятелей, для упрощения характеристик всем скопом причисляемых к либералам, разные мнения о Сталине и его деятельности. Да и белыми и пушистыми они себя вроде не особо склонны называть.
    Ты бы хоть подтверждающие цитаты приводил, что ль...

    А вообще Сталин в Рунете - фигура такая... срачегенерирующая. Ну и вот, стало быть Помнится, на "Еве.ру" сталиносрачи были - мне и еще нескольким форумчанкам хронически прилетало за то, что мы, мол, слишком любим и ценим Сталина. А на ОФе порой прилетает за то, что, мол, недостаточно люблю и ценю. Смайлик :-)
  10. 26 Января 2015 Пон 21:08:17
    Maxwells demon писал : Раз уж практикующий юрист в тему забежал - обоснуй пожалуйста основания для запрета на профессию (je suis charlie Флажок ) на основании статьи по ссылке Гы-гы-гы

    Меня порой забавляет подобный подход - а ты обоснуй!
    Чем тебе обосновать-то?
    Действующим законом? Ну сам знаешь, что "запрета на профессию" там нет, только на должности. Ну так и казни за те деяния, о которой ты тут кричишь, тоже нет.
    Моими теоретическими мыслями о видах наказаний? Так вроде на обоснование они не тянут.

    Так что вопрос твой риторический, Максвел, и смысла отвечать на него я не вижу.*

    *Впрочем, вообще вряд ли могу назвать общение с тобой хоть сколько-нибудь приятным после одного давнишнего нашего диалога.
  11. 26 Января 2015 Пон 21:09:31
    СанькаО писала : Этак с неделю назад обратила внимание. Неделю ждала в надежде....
    Ничего личного. Просто правила форума. Которые в данном случае грубо нарушены уже много-много раз. Ну и вот, стало быть

    Ну что , справедливость восторжествовала!!! Wink
    Нарушитель наказан!!!
    А вот может еще Бабакиным кто-нить заинтересуется?
    Цитат надергать?
    У него мноооого "переходов на личность":

    /viewtopic.php?p=4551918#4551918
    Interskol писал:
    Где ты воевал, клоун? Гы-гы-гы
    С мамкой чтоли когда скрывал от нее что в штанишки случайно накакал? Гы-гы-гы

    И так далее..
    Думаю и спойлер не поможет ежели выборку хотяб за неделю выбрать. Недовольство!
  12. 26 Января 2015 Пон 21:09:43
    Боже, какая гадость, какая гадость это ваше всё!
  13. 26 Января 2015 Пон 21:45:43
    Павел Urman писал : Боже, какая гадость, какая гадость это ваше всё!

    Согласна. Рискую навлечь на себя гнев, но не по душе мне разборы личностей. То Бугаец кому-то не нравится, то Лордман, то еще кто-нибудь, и при этом все не безгрешны. СанькаО - извини, со всем уважением к тебе, но ... тема... где-то даже парадоксальна, когда за мир, дружбу и уважение ратуют самые яркие представители от обратного.
    Я еще могу понять ТС - ну что-то не понравилось, в хамстве не замечена, но ведь много людей набежало кинуть камень. И мужчины, и с оскорблениями.
    Как я вижу, в таких темах очень просто стать хорошим, самоутвердиться, причем без усилий. Не надо делать ничего. Нужно просто осудить другого и ты уже красавец, ты не такой, ты лучше.
    Знаю обеих, обе хорошие, интересные девушки, а, астрологически сегодня тяжелый день, на это для себя и спишу.
  14. 26 Января 2015 Пон 22:05:32
    Плюс 1 писала : Ваши оскорбления моей Страны и народа


    тут уместен уличный жаргон: твоё всё, что нагадишь А чё, я ничё

    СанькаО: для бесполезных персонажей есть же список игнора Смайлик :-)
    первое осмысленное сообщение сего чуда звучало так: где найти гастарбайтеров Гы-гы-гы о чём тут ещё разговаривать?
  15. 26 Января 2015 Пон 22:12:50
    Плюс 1 писала :Тут вроде ни кто и не скрывал, что он мой муж))))

    ну я в общем-то не интересовался, но по крайней мере теперь понятно, откуда берутся совершенно идиотские суждения обо мне (ну что у меня типа семьи нет, что я будто бы говорил что олимпиада провалится, и тому подобная чушь, совершенно безосновательно распространяемая в кругах ватных идиотов).
    Теперь хотя бы понятно кто это "дует в уши" Ну и вот, стало быть
  16. Плюс 1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    26 Января 2015 Пон 22:25:48
    AlexAdmin писал : ....
    Теперь хотя бы понятно кто это "дует в уши" Ну и вот, стало быть
    Про олимпиаду я сама помню, вы просто за собой быстро подчищаете, либерастия она такая либерастия)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд