Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Прошу убрать из раздела Политика 

Создана: 29 Января 2015 Чтв 22:08:06.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 19120

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Января 2015 Чтв 22:08:06
    Прошу забанить в разделе Политика румынский клон караганды, заваливающий форум копипастой и ссылками на фейковые форумы со специфическими ЖЖшками

    Кирушка1
    Аватар для Кирушка1
    Сообщений: 3,336
    Рейтинг мнений: 159
    IP: Румыния
    Группа: Жители Донбасса
    Адрес: Донецк

    Подробней: [внешняя ссылка]

    Пусть румын отправляется к казаху и там поёт хоть соло, хоть дуэтом с карагандой во мнениях оппозиции
    IMHO Ну и вот, стало быть
  2. 29 Января 2015 Чтв 23:55:40
    gerbert2 писал :их и так можно почитать на тамошних форумах.

    на тамошних форумах я не знаю, кто пишет - реальные люди, или там одни тролли из казематов Ольгино. А здесь знаю.
  3. 29 Января 2015 Чтв 23:56:19
    Maxwells demon писал: ... "крымчанка дочь офицера... Мы краснеем!


    Ведь я институтка, я дочь камергера (С)

    Наверняка уже было, но я не могла удержаться.)))
  4. 29 Января 2015 Чтв 23:56:51
    AlexAdmin писал :
    gerbert2 писал ... :не каждому новичку ограничение в час снимается

    каждому реальному.
    сложности только у клонов, либо у "дох..я умных".


    ты же видишь айпишники до провайдера, как различаешь "умных".
  5. 29 Января 2015 Чтв 23:59:41
    avd173791 писал :При чём в первый же день. АА может хоть это объяснишь?

    если посмотреть modlog, можно увидеть что я каждый день снимаю статус новичка с почти всех зарегистрировавшихся. Это абсолютно обычная практика.

    если статус новичка не снят в первый же день, значит такая регистрация чем-то подозрительна.
  6. 30 Января 2015 Птн 0:01:02
    gerbert2 писал : ты же видишь айпишники до провайдера, как различаешь "умных".

    я вижу гораздо больше, чем кажется некоторым Wink
  7. 30 Января 2015 Птн 0:04:23
    AlexAdmin писал :
    gerbert2 писал ... : ты же видишь айпишники до провайдера, как различаешь "умных".

    я вижу гораздо больше, чем кажется некоторым Wink


    опа, так ты завербован??
  8. 30 Января 2015 Птн 0:05:08
    вот, к примеру, зарегистрировался только что некий Харьковчанин, и он на самом деле из Харькова. Сейчас он напишет что-то "НЕ ТО", и опять вой подымется...
    а может быть лучше задуматься, что у РЕАЛЬНЫХ людей на Украине мнение совсем не такое, как его представляют товарищи ватники?
  9. 30 Января 2015 Птн 0:10:55
    AlexAdmin писал : ....что у РЕАЛЬНЫХ людей на Украине мнение совсем не такое, как его представляют товарищи ватники?

    реальные люди пишут то, что видят на улице, а не тащяят ссылки " с правильным мнением". или своим языком излагают собственные мысли.
    на)(ера мне читать "правильное", что гуляет по сети и без "очевидцев".
  10. 30 Января 2015 Птн 0:12:04
    AlexAdmin писал : никого лично не оскорбляю)
    Всех разом. Извиняюсь, не сдержался, но к демону больше доверия, объективность куда выше.
  11. 30 Января 2015 Птн 0:14:01
    gerbert2 писал : реальные люди пишут то, что видят на улице, а не тащяят ссылки " с правильным мнением".

    ну это зависит от уровня развития - кто-то может сам писать, а кто-то может только чужое тащить.

    мне тоже не нравятся когда тупо копипастят, но если это запрещать, то надо тогда и ватникам запрещать, правильно? а то вон куча тем забита пропутинской копипастой, и ничего, никто не возмущается, все довольны!
  12. 30 Января 2015 Птн 0:15:24
    gerbert2 писал :на)(ера мне читать "правильное", что гуляет по сети и без "очевидцев".

    АА считает мы неправильные на его правильном форуме.
  13. 30 Января 2015 Птн 0:15:43
    Agent С писал :
    AlexAdmin писал ... : никого лично не оскорбляю)
    Всех разом.

    всех скопом оскорблять можно)
    оскорбляйте сколько угодно ватников, либерастов, безмозглых обезьян, журналистов, пропагандонов, и прочие обобщенные категории - это не противоречит правилам форума.
  14. 30 Января 2015 Птн 0:24:08
    AlexAdmin писал : ... а то вон куча тем забита пропутинской копипастой, и ничего, никто не возмущается, все довольны!

    типа тупые стринги схлестнулись с тупыми ватниками Very Happy
    ладно, мои санкции для ОФ до понедельника, пока боты не передохнут.
  15. 30 Января 2015 Птн 0:24:19
    AlexAdmin писал :
    Agent С писал ... :
    AlexAdmin писал ... : никого лично не оскорбляю)
    Всех разом.

    всех скопом оскорблять можно)
    оскорбляйте сколько угодно ватников, либерастов, безмозглых обезьян, журналистов, пропагандонов, и прочие обобщенные категории - это не противоречит правилам форума.
    Я очень критично отношусь к текущей власти, но после Вашей дебильной пропаганды можно проникнуться симпатией даже к этому цирку уродов. Случаем не на ФСБ работаете?
  16. 30 Января 2015 Птн 0:46:22
    Agent С писал :Я очень критично отношусь к текущей власти, но после Вашей дебильной пропаганды можно проникнуться симпатией даже к этому цирку уродов.

    Есть простая закономерность: если кто-то ватный идиот, то он стопудово за "крымнаш" абсолютно независимо от того, как он относится к "текущей власти".

    Какие мотивы приводят ватников к радости от захвата Крыма - те же самые лежат в основе всех бед России. Вот если бы быдло не радовалось злу и несправедливости, то и никакого бы путина не было, и никакой бы цирк уродов наверху не сидел. А сейчас, увы, российское быдло имеет ту власть, какой оно достойно. Никто бы не стал захватывать Крым, когда бы не было полной уверенности в том, что быдло от этого будет оргазмировать и возлюбит своего альфа-самца вдесятеро сильнее прежнего.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд