Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Саддама Хусейна приговормли к смертной казни... 

Создана: 05 Ноября 2006 Вск 16:19:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 14028

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Ноября 2006 Вск 16:19:30
    Американская демократия в действии?
  2. 05 Ноября 2006 Вск 16:21:26
    МетеоОмск писал(а):Американская демократия в действии?


    Интересно чем закончится.....
  3. 05 Ноября 2006 Вск 16:50:58
    Это прогнозировалось с самого начала.
    США с удовольствием приговорили бы к смертной казни всех, кроме своих
    прихлебал, да и их периодически ставили бы к стенке.
    Странность в другом, почему в самом Ираке не найдутся силы, которые готовы освободить Хусейна. Ведь наверняка за свое правление он делал не только плохо, но и сколотил ядро его соратников.
  4. 05 Ноября 2006 Вск 16:55:47
    Да купили америкосы сторонников, остались только радикалы :)
    Вобщем это неудивительно, еще Лоуренс Аравийский говорил о продажности арабов.
  5. 05 Ноября 2006 Вск 17:04:04
    штурмраввин писал :Да купили америкосы сторонников, остались только радикалы :)
    Вобщем это неудивительно, еще Лоуренс Аравийский говорил о продажности арабов.


    Продажные люди есть у каждого народа, но ценят народ не по его продажности, а по его сплоченности.
    Среди наших чиновников, наверное, их (продажных) не меньше.
  6. Mayer


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Ноября 2006 Вск 18:43:37
    Выбрали смерть через повешание!!! Вот она американская демократия, которую они так беспристанно пытаются насадить всему миру!!!
  7. 05 Ноября 2006 Вск 19:12:02
    Нет демократии. Нет. Никогда не было. И никогда не будет. Существуют разные формы диктатуры. Причем они хороши для разной категории групп людей, все остальное пропаганда.
  8. testerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Ноября 2006 Вск 19:20:18
    Предлагаю устроить суд на Бушем Младшим и приговорить его к смертной казни.
  9. 05 Ноября 2006 Вск 19:23:56
    testerr писал :Предлагаю устроить суд на Бушем Младшим и приговорить его к смертной казни.


    Через бубуку.
  10. 05 Ноября 2006 Вск 19:24:52
    testerr писал :Предлагаю устроить суд на Бушем Младшим и приговорить его к смертной казни.


    Мне нравится идея, предлагаю встретиться и обсудить. Что бы опять не было просто болтовней. Уже есть идеи как это сделать, чтобы было эффективно и не слилось к болтовне.
  11. 05 Ноября 2006 Вск 20:15:13
    Автор писал :Мне нравится идея


    А мне-то как нравится!

    Надо на форуме суд устроить)
  12. 05 Ноября 2006 Вск 21:45:58
    AlexAdmin писал :...А мне-то как нравится!

    Надо на форуме суд устроить)


    Тогда предложение:

    Суд над одним Бушем - это суд над одной головой гидры.
    Необходимо объявить суд над американским шовинизмом и фашизмом, над геноцидом, как других стран, так и геноцидом собственного народа. И обязательно с приведение фактов и желательно документов...
    Кроме этого необходимо, что бы все кто будет участвовать в этой теме, открыли такие же темы на других форумах с размещением перекрестных ссылок.
    Необходимо развернуть обсуждение не только на форумах России, но и СНГ и зарубежья. Прежде всего, самой Америки.
    Необходимо определить срок сбора этих фактов, документов и обращений и анкету, по которой эта информация входит в собираемую базу.

    И главное после обсуждения разместить всю информацию со всеми ссылками для сбора подписей под этой информацией.
    Информацию передать в Гаагский трибунал...
    Хотя он и продался США, но чем черт не шутит, когда бог спит.
  13. 05 Ноября 2006 Вск 22:04:14
    Да причем тут Буш?
    Можно подумать что Буш имеет какую-то реальную власть:)
    Cудите уж тогда кукловодов Буша, корпорации южных штатов, которым нужны высокие цены на нефдь и большие оборонные заказы
  14. 05 Ноября 2006 Вск 22:18:33
    собаке - собачья смерть...
  15. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Ноября 2006 Вск 23:29:34
    Я всегда ненавидел преступную америкосовскую политику и интересовался событиями в мире, так или иначе с этой политикой связанными.
    Пределу подлости и издевательств со стороны этой псевдонации по отношению к другим, как правило слабым странам, небыло и не будет, самым подлым является то, что делается это якобы во имя демократии и мира во всё мире(США).
    Я уже как то писал, что у меня есть несколько знакомых иракцев, из числа тех-кто сбежал в Европу от пресловутой американской демократизации(один из них из Багдада), так вот общаясь с ними я получал информацию так сказать от первых лиц.
    Некоторые сравнивают Саддама с Гитлером или Сталиным, но это совсем не так, во время диктатуры Саддама Хусейна в Ираке была относительно спокойная и размеренная жизнь, никаких взрывов, перестрелок, так же никаких "чёрных воронков" и массовых репрессий. Вообщем как сказал мой знакомый Ашраф, если не совать свою голову туда-куда не надо, то можешь спокойно жить,работать, учиться и ничего с тобой не произойдёт, но людям как всегда не хватает какой то мифической свободы (слова или ещё чего то), а тут на тебе-америкосы с такими обещаниями и возможностью новой радужной жизни, в результате американская армия практически не встретила сопротивления с начала проведения наземной операции.

    Итог: америкосы быстро арестовывают или убирают всех неугодных, из числа имеющих власть и вес в иракском обществе, пока народ не опомнился-формируют новые силовые структуры и временное правительство, внедряя и ставя во главе оных своих блюдолизов, а когда иракцы надышались долгожданным воздухом предлагаемой свободы и ощутив её настоящий вкус(конечно Хусейн был далеко не идеал, но то что теперь стало твориться не идёт ни в какое сравнение) схватились за головы-было уже поздно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд