Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Саддама Хусейна приговормли к смертной казни... 

Создана: 05 Ноября 2006 Вск 16:19:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 14031

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Ноября 2006 Вск 16:19:30
    Американская демократия в действии?
  2. 30 Декабря 2006 Суб 13:25:18
    Лентяй писал : у буша-младшего iq 76 нах!


    хринассе! у ниво чё двузначная аська?!?!
  3. 30 Декабря 2006 Суб 13:50:29
    velkoldin писал :
    Лентяй писал ... : у буша-младшего iq 76 нах!


    хринассе! у ниво чё двузначная аська?!?!

    Тока чта постучал... Ниатвичяит... Гы-гы-гы
  4. 30 Декабря 2006 Суб 13:54:00
    подожди ..надо сначала прочяитать ведь...да и на споры сибирской язвы проверить твою мессагу
  5. 30 Декабря 2006 Суб 16:28:25
    CERRUTI писала :КАЗНИЛИ.... Офигеть Сегодня где-то в 6 утра по Москве...а в это время в Мекке была кульминация Хаджа...Сегодня слышала по каналу "евроньюс"...
    ВОТ ТАК ВСЕ СИМВОЛИЧНО.....

    У меня такое впечатление что меня испачкали смертью старика выживщего из ума. Также как весь мир.
    Саддам не ангел конечно, но то что он из себя представлял на данный момент - просто старый маразматик. Больной старик, а его просто убили и показали на весь мир. МЕРЗОСТЬ.
    ИМХО
  6. 30 Декабря 2006 Суб 17:08:50
    согласна ... просто как человека жалко ... ну посадили бы его навечно ... но убивать ... не знаю ... не знаю ... мне кажеться это слишком жестоко ...
    еще и показали ...
    эх ...
    и это в наши времена ...
  7. 30 Декабря 2006 Суб 20:05:18
    Я не особо верю в предсказания и прочую подобную ересь, но как бы не началась третья мировая. Она и в библии предсказана, и кто-то из известных предсказателей тоже про это говорил, что начнется она на востоке, мол вначале арабы объединятся... а полее подходящего повода для объединения всего мусульманства против пид..рских америкосов не было и наверное уже не будет! И уж как минимум я на тысячу процентов уверен, что мусульмане америке такое не простят... как говорится, продолжение следует...
    А что касаемо самого повешания - да америкосы просто ах..ели... и то это очень мягко сказано, даж не знаю какое слово подобрать! Это скока надо держать в голове маразма, чтобы такое сотворить! Даже идиоту с IQ=76 должно быть понятно, что америка таких проблем щас огребет... сами себе яму просто роют.. или это специально что ли???? С какой целью???
    Короче, я опять начинаю смотреть телевизор. Новости.
  8. 30 Декабря 2006 Суб 20:08:37
    мне очень жаль Хусейна.....сидел бы себе в тюрьме....зачем же так с ним поступать....если он был жестоким человеком это не обязывает нас отвечать тем же....ведь не в средневековое время же живем....взять так просто и убить человека.....вот подарочек к новому году...фу....противно...мерзкие америкосы...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд