Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Мэра в Омске скоро не станет 

Создана: 05 Февраля 2015 Чтв 12:53:59.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 18500

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Февраля 2015 Чтв 12:53:59
    Предсказываю, что в феврале уже реешится вопрос об отмене выборов омского градоначальника, в марте-апреле город поплывёт, Двораковский подаст в отставку и отправится либо вслед за бывшим начальником, либо домой, в Карловы Вары. А сити-менеджером станет перзам нынешнего мэра, специалист по работе на бумаге Фролов.
  2. 06 Февраля 2015 Птн 9:29:58
    Снимите уже с меня статус новичка, тогда я смогу прикрепить картинку с вангой к следующему посту, начинающемуся со слова "предсказываю"
  3. 06 Февраля 2015 Птн 10:10:27
    омич писал : Предсказываю, что в феврале уже реешится вопрос об отмене выборов омского градоначальника, в марте-апреле город поплывёт, Двораковский подаст в отставку и отправится либо вслед за бывшим начальником, либо домой, в Карловы Вары. А сити-менеджером станет перзам нынешнего мэра, специалист по работе на бумаге Фролов.
    Прочитал про Титарева. Вот кого в сити менджеры. У него идеи и новаторство прямо фонтаном бьют.
  4. 06 Февраля 2015 Птн 10:13:35
    lys писал(а): Фролов. ...Прочитал про Титарева.

    Пи...ц ктотенку. То есть Омску. Один краше другого.
    Народ, я думаю, если омичи не начнут сопротивляться власти, Омскую область лучше присоединить к Новосибирской или Тюменской.
  5. 06 Февраля 2015 Птн 10:30:44
    по ту сторону писал(а) :
    Народ, я думаю, если омичи не начнут сопротивляться власти, Омскую область лучше присоединить к Новосибирской или Тюменской.

    А они согласны Вопрос
  6. 06 Февраля 2015 Птн 10:50:26
    по ту сторону писал(а) :
    Народ, я думаю, если омичи не начнут сопротивляться власти,

    у вас есть судьи,которым власти не указ и множество юристов альтруистов?
    у вас есть много оружия,специально обученные люди готовые убивать,резервы продовольствия,деньги и горы где можно прятаться от регулярных частей?
    у вас есть организация, которая выведет народ на бунт?
    у вас есть народ ,которому уже не по)(ер на все ,что их окружает?
    сколько должно умереть народу ,чтобы оставшиеся стали жить в достатке по вашему?

    если нет всего выше перечисленного, то научите, как именно вы предполагаете сопротивляться?
  7. 06 Февраля 2015 Птн 10:52:28
    JUMPER писал :
    по ту сторону писал(а) ... :
    Народ, я думаю, если омичи не начнут сопротивляться власти, Омскую область лучше присоединить к Новосибирской или Тюменской.

    А они согласны Вопрос

    Крым не спрашивал и присоединился) Вот и мы проведём реферндум и к Москве прицепимся Very Happy Very Happy Very Happy
    Кстати отличная идея!
  8. 06 Февраля 2015 Птн 11:40:05
    Предлагаю начать сбор подписей за отставку ворюги Назарова.
  9. 06 Февраля 2015 Птн 11:43:44
    Faza-69 писал :Крым не спрашивал и присоединился) Вот и мы проведём реферндум и к Москве прицепимся Very Happy Very Happy Very Happy
    Кстати отличная идея!

    Наивны-ы-ый... Гы-гы-гы

    по ту сторону писал(а) : ворюги Назарова.

    У вас есть доказательства или так, лишь бы высказаться? Confused Не фанатка Назарова. Но, например, про деяния ЛКП, соответствующие разным статьям УК РФ, на форуме в свое время довольно много информации постили. Про Назарова че-т не попадалось (только про расп...дяйство его подчиненных в бытность его сотрудником какого-то из подразделений "Газпрома", но это все-таки несколько другое). А знакомые родственники даже чуть-чуть хорошего рассказывали.
    Да и разговор тут идет, в общем-то, про город, а не про область. Ну и вот, стало быть
  10. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Февраля 2015 Птн 12:18:16
    омич писал : Двораковский подаст в отставку и отправится либо вслед за бывшим начальником, либо домой, в Карловы Вары.

    А я думал в Израиль. Но вообще отличные новости.
  11. 06 Февраля 2015 Птн 12:26:52
    по ту сторону писал(а) : Предлагаю начать сбор подписей за отставку ворюги Назарова.


    Вы его выбирали? Нет! Значит не вам и снимать его. Пусть это делает тот, что назначал Назарова.
  12. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Февраля 2015 Птн 12:27:54
    Того кто назначил мы тоже не выбирали.
  13. 06 Февраля 2015 Птн 12:29:15
    abshiss писал :Вы его выбирали? Нет! Значит не вам и снимать его. Пусть это делает тот, что назначал Назарова.

    рукалицо Сбор подписей не означает, что мы все вот прям толпой соберемся и ка-а-ак снимем губернатора с должности. Это, если что, обращение широких народных масс как раз к тому, кто назначал, с пожеланием крепко подумать над тем, а не снять ли товарисча с должности.

    З.Ы. Вообще, конечно, довольно бесполезная затея. Рыба гниет с головы. А сбор подписей за отставку Путина, несмотря на собранные овер 100 тысяч подписей, необходимые для рассмотрения вопроса в соответствующих инстанциях, в свое время ни к чему так и не привел.
  14. 06 Февраля 2015 Птн 13:10:53
    СанькаО писала : А сбор подписей за отставку Путина, несмотря на собранные овер 100 тысяч подписей, необходимые для рассмотрения вопроса в соответствующих инстанциях, в свое время ни к чему так и не привел.

    тогда на лицо формирование революционной ситуации,когда верхи не хотят,а низы уже не могут.
    единственным фактором ,который сдерживает молниеносный и кровавый бунт,это не решительность,безразличие,невежество и страх граждан,которые подпитываются сми и контролируются фсб,однако с дальнейшим ухудшением материального состояния граждан будет разрушена последняя стена отделяющая всех от катастрофы.
    однако считаю, что этот сценарий более реализован не будет в силу ряда объективных причин уже проявившихся в этом мире.

    думаю что пандемия-это наиболее мягкий и разумный инструмент эволюции,а ключом к его преодолению будет внутренняя суть каждого,а не те понты, что городят и несут,а то что есть суть каждого.

    так что веселитесь пока можете скудоумные мои сограждане,затыкайте уши и машете кадилами. ))))
    если мои предощущения меня обманывают,то так тому и быть,пусть будут голод и войны,раз иного пути вразумить человеческое стадо больше нет.
    аминь чо. Wink
  15. 06 Февраля 2015 Птн 13:14:36
    Барабан писал ? ? :...

    Таки да, как сие ни прискорбно. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд