Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело "Если завтра война, если завтра в поход..." 

Создана: 05 Февраля 2015 Чтв 20:54:29.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 10439

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Февраля 2015 Чтв 21:10:49
    Муаммар, идите в жопу, сколько можно форум засирать стандартным приказом на призыв "партизан"?
    Он каждый год издаётся, ещё с 30-х годов прошлого века, блджад... Недовольство!
  2. 11 Марта 2015 Срд 15:59:33
    все пойдём
  3. 11 Марта 2015 Срд 16:05:20
    Х.й войне
    Смешно смотреть на нынешнюю молодёжь.
    Нынешняя молодёжь, например, думает, что если написать на майке «х.й войне», то с этой войной что-то такое случится. Ага. Этой войне уже показывали и х.й, и жопу, и п.зду, и е.лись против войны, и кололись, и резали вены, а один дедушка даже не ел ничего четыре года — а что толку? Как была война, так и есть, и всегда будет, потому что нет больше никакого другого такого же полезного и, главное, выгодного занятия.
    Да ладно, х.й с ней, с молодёжью, молодёжь, она никогда не бывает хорошая. Ну а остальные чего? Кто вот из вас умеет хотя бы разобрать автомат Калашникова? Я даже не спрашиваю про собрать. В какую сторону наматываются портянки, а? Что такое антабка? Сколько пальцев должно быть от шапки до бровей — три или четыре? Или, может быть, два? В какую сторону падать ногами, если вспышка слева?
    Утрачены простейшие умения: вскипятить воду двумя гвоздями, прикурить от электрической розетки, не говоря уже про прикурить от лампочки — это и в хорошие-то времена не у всякого получалось. Играть на гармошке кто может? Очищать одеколон при помощи железного лома? Да хотя бы выпить одним махом полный стакан ректификата?
    И женщины наши — что они умеют, кроме как подманить неприятеля своим телом? А задушить-то его правильно не умеют, когда он заснёт. Да ещё, чего доброго, к нему привяжутся, детишек от него нарожают, неприятельских. А вот спрятать Партизана, не под койкой и не в шкафу, а так, чтобы он, назло врагу, просидел бы два года в погребе, удовлетворяя и справляя все свои естественные надобности, — нет таких женщин, не вижу я их.
    Вот вы, наверное, думаете, что отцы наши и деды победили Гитлера при помощи науки и техники? А вот Х.й!
    Исключительно благодаря правильной намотке портянок, спирту, гармошке и неказистым женщинам в ватных телогрейках.
    Ведь самое главное — это чтобы неприятель понял, что делать ему здесь абсолютно нечего.
    Нет, не готовы мы к войне, совершенно не готовы.(С)
  4. 11 Марта 2015 Срд 16:16:04
    На секундочку было замандражил когда дочитал до "должно быть пальцев от шапки до бровей". Вдруг война, а я не знаю.
  5. 11 Марта 2015 Срд 17:00:47
    Моеимязанято писал : На секундочку было замандражил
    Ага, типа смс-ки "прокипяти соски" бе-бе-бе
  6. 11 Марта 2015 Срд 17:09:05
    даналя писал(а) :
    Нет, не готовы мы к войне, совершенно не готовы.(С)

    А я и не готовлюсь
  7. 11 Марта 2015 Срд 17:11:23
    Скоро женюсь писал :
    даналя писал(а) ... :
    Нет, не готовы мы к войне, совершенно не готовы.(С)

    А я и не готовлюсь

    Сразу сдашься?
  8. 11 Марта 2015 Срд 17:13:59
    Моеимязанято писал :
    Скоро женюсь писал ... :
    даналя писал(а) ... :
    Нет, не готовы мы к войне, совершенно не готовы.(С)

    А я и не готовлюсь

    Сразу сдашься?

    Кому сдаваться будем? Смайлик :-)
  9. 11 Марта 2015 Срд 17:18:29
    предыдущий опыт показывает что
    -никого не спросят готовности толпы к войне
    -как ни странно потом оказывается что индивидуально большинство готово к ней - животное чувство самосохранения быстро учит всему
    - в строю будут и либералы и нац меньшинства -язык будет их в собственной попе опять же из чувства самосохранения
    - не готовым может оказаться управление:(
  10. 11 Марта 2015 Срд 17:19:02
    Скоро женюсь писал :
    Кому сдаваться будем? Смайлик :-)

    Что значит "будем"? Ты можешь кому угодно сдаваться.
  11. 11 Марта 2015 Срд 17:20:51
    У меня, например подпол готов. Моеимя, если что -можешь мною располагать.
  12. 11 Марта 2015 Срд 17:21:54
    даналя писал(а) : У меня, например подпол готов. Моеимя, если что -можешь мною располагать.

    Будешь патроны подносить. И раненых оттаскивать.
  13. 11 Марта 2015 Срд 17:24:05
    Моеимязанято писал :
    Скоро женюсь писал ... :
    Кому сдаваться будем? Смайлик :-)

    Что значит "будем"? Ты можешь кому угодно сдаваться.

    А что обязательно надо с кем-то воевать?
  14. 11 Марта 2015 Срд 17:42:12
    даналя писал(а) : Кто вот из вас умеет


    Хорошо сказала. Мне понравилось большая часть. Ну конечно не то, сколько пальцев от виска или как лучше ноги раздвинуть перед врагом, а в целом по теме - плюс.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд