Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Снижение аппетита - кто у себя замечал? 

Создана: 19 Февраля 2015 Чтв 21:22:19.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 35300

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2015 Чтв 21:22:19
    Интересно собрать статистику. У нас в семье все взрослые жалуются, что едят без охоты, и домашние животные стали меньше кушать, даже вкуснятины в мисках оставляют.

    Из причин можем только предположить, что переболели только что сильным гриппом.

    А никто у себя не замечал в этом месяце что-то подобное?:)
  2. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2015 Чтв 21:23:56
    После болезни наоборот вроде должно быть.
  3. 19 Февраля 2015 Чтв 21:32:06
    Уже 3-й день температурю. Кашель,сопли.

    Вчера тарелку куриного бульона съел, сегодня 15 пельмешков съёл.Жрать вообще не хочется.Только чай.
  4. 19 Февраля 2015 Чтв 22:23:17
    vovka_r писал : Интересно собрать статистику. У нас в семье все взрослые жалуются, что едят без охоты, и домашние животные стали меньше кушать, даже вкуснятины в мисках оставляют.

    Однако организмы переходят на кризисный режим питания Лыба
  5. 19 Февраля 2015 Чтв 22:26:30
    Я летом мясо не могу есть. Нелезе и всё туть Ну и вот, стало быть
  6. 19 Февраля 2015 Чтв 22:27:39
    avd173791 писал :Только чай.


    вот и выводи токсины , заодно разгрузишься
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2015 Птн 8:19:50
    vovka_r писал : Из причин можем только предположить...


    Бог он везде, ВЕЗДЕЕЕ! (с) Смайлик :-) Готовит вас к Великому посту.
    И ваших животных то же. Wink
  8. 20 Февраля 2015 Птн 8:39:19
    грипп убил паразитов
  9. 20 Февраля 2015 Птн 9:01:37
    впервые за 43 года стал жить в одного. в холодильнике приготовленная еда запросто может находиться неделю. дальше сестра наезжает, чтобы выбросил.
    но это к теме не относится. а когда приболею - вообще ничего в горло не лезет. но потом - "хоть слона".
  10. 20 Февраля 2015 Птн 9:07:20
    Dm1gorev1ch писал : Я летом мясо не могу есть. Нелезе и всё туть Ну и вот, стало быть


    Если летом на улке +30 или выше могу есть либо окрошку(холодную естественно),либо охлажденные овощные салаты,мороженное. Остальное в горло не лезет,особенно горячие супы.

    Не совсем в тему,но вообще отказываюсь понимать как в жару на пляже некоторые умудряются жрать водку. Офигеть
  11. 20 Февраля 2015 Птн 9:32:44
    я кушать не хочу я пить хочу Офигеть
  12. 20 Февраля 2015 Птн 9:58:42
    Перестал хотеть есть по утрам. Раньше: только встану, умоюсь - уже готов завтракать, всегда был отменный аппетит. Теперь же сразу после просыпания абсолютно неохота есть. Стал даже брать завтрак на работу, потому что за то время, как я встал, умылся, побрился, собрался, доехал до работы и зашёл в офис, как раз меня "догоняет" голод.

    Наверное, возрастное...
  13. 20 Февраля 2015 Птн 10:05:15
    Snarkenshtein писал: Перестал хотеть есть по утрам. ...

    Наверное, возрастное...
    Узнаю себя в детстве, детский садик, начальные классы... А сейчас, даже когда есть возможность поспать просыпаешься с голодухи, особенно после вчерашнего(с). Тоже, наверное, возрастное. Гы-гы-гы
    avd173791 писал :Не совсем в тему,но вообще отказываюсь понимать как в жару на пляже некоторые умудряются жрать водку. Офигеть
    Тут главное хорошая компания - друзья детства, приятные люди, которых знаешь "от и до", особенно когда без жён... И тогда жара и водка только в радость. Wink
  14. 20 Февраля 2015 Птн 11:19:48
    Ем всегда и везде :)

    Если приходится вставать рано, до 10-ти утра, тогда не завтракаю вообще, не хочется, только чай пью. А если все как обычно, то и завтрак, и обед, и ужин. И в промежутках все время что то ем из холодильника.
  15. 20 Февраля 2015 Птн 11:30:50
    не знаю надо ли вам знать Ну и вот, стало быть, но
    существуют волшебные и естественные лунные циклы, по которым живёт всё живое на нашей планете
    наш организм тоже живой Смайлик :-)

    в чём смысл и как это связано с едой?

    от новолуния до полнолуния т е первые 15 дней каждого лунного месяца организм активно накапливает энергию, поэтому ест и очень активно, к т идёт естественная фаза вдоха и всё полезное активно усваивается и организм восстанавливается

    после полнолуния 15 дней до новолуния идёт фаза выдоха
    и организм активно выводит всё лишнее и ненужное, поэтому ест мало иногда вообще не ест, тк энергию накопил и пашет уже на ней свободно

    и если методично запихивать в себя еду именно на фазе выдоха, не следуя законам природы, а голосу разума, то можно разжиреть до космических размеров)))

    лунный месяц не совпадает с календарным
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд