Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 925097

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 21 Января 2017 Суб 12:41:59
    OmskLis писал : Смеху мало, но нет возможности удержаться!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А если у столба прохожий стоял,ты бы наверно вообще оборжался.
  3. 21 Января 2017 Суб 13:17:07
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... : Смеху мало, но нет возможности удержаться!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А если у столба прохожий стоял,ты бы наверно вообще оборжался.

    А если-бы у бабушки?! бе-бе-бе
    Вообще-то и здесь не смешно! Но тут пострадавших и тем более жертв нет!
    Не смеюсь я над горем и страданием людей, ибо сам пару тройку раз вытаскивал и помогал людям при ДТП. Один раз человек умер на моих глазах, скорая не смогла откачать... Хнык, хнык!!

    Но здесь особый случай, курица за рулём! Но сам я не хотел быть на месте мужичка на четырке! И никому такого не пожелаю, но от смеха на самом деле не удержался! Это правда. Хнык, хнык!!

    Хотелось бы сказать всем, и курицам и "петухам", которые мало того не умеют ездить, так ещё и без понятия того, что автомобиль вообще-то это прежде всего ОГРОМНАЯ ответственность! Нафик садиться за руль, если можно вызвать такси?! Сейчас на такси даже ВЫГОДНЕЕ, чем держать и ездить на своём авто!!! Недовольство!
    Что таких водятлов заставляет так рисковать? Непонятно... Mad
  4. 21 Января 2017 Суб 13:21:36
    OmskLis писал :
    Хотелось бы сказать всем, и курицам и "петухам",
    Индюка из себя возомнил или пингвина?
  5. 21 Января 2017 Суб 13:25:39
    я тоже не понимаю смеха
    я, как бы, учусь понимать, но здесь не могу
    с другой стороны, сказать про ужас... ну какой тут ужас, ужаса могло и не возникнуть даже если и размазало кого-нибудь, привыкли мы к ужасам, и к идиотам с оружием... но смешного все равно не нахожу
    просто думаю, сколько таких кирпичей по городу, которые сами никогда и просто так ни на кого не упадут
  6. 21 Января 2017 Суб 14:50:38
    Амонлюза писал : я тоже не понимаю смеха
    я, как бы, учусь понимать, но здесь не могу
    с другой стороны, сказать про ужас... ну какой тут ужас, ужаса могло и не возникнуть даже если и размазало кого-нибудь, привыкли мы к ужасам, и к идиотам с оружием... но смешного все равно не нахожу
    просто думаю, сколько таких кирпичей по городу, которые сами никогда и просто так ни на кого не упадут

    +100500
  7. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2017 Пон 13:06:21
    Народ меня наш радует. Вчера у нас во дворе всю ночь белая 99 девятая сигнализировала, каждые 10-20 минут, всю ночь, примерно с 2 и все утро и до обеда. Я ждала, терпеливо ждала. Но понимаете, всем фиг-по. На улицу вышли отцы гулять с детьми, машинка пикает, все посмотрят и дальше своими делами занимаются. А машина чумазая, номера впереди не видно и стоит так, что ну вот как заехал, встал так и стоит... Мне надоело ее пиликание. Позвонила 02, через минут 40 приехали, взяли показания, отключили сигнашку, уехали. Через час появился хозяин, не из нашего двора, ушел, через время вновь появился с другой тачкой и утянул машину. Возможно в угоне была. Это раз, а могла бы быть со взрывчаткой, ну всякое может быть. И всем пофиг. Честно, я в шоке нашего народа, мы будем вечно жить плохо, ниже уровня, так как у нас голова варит ниже уровня, мы все с краю живем и киваем то на Ваньку, то на Вовку, то на Димку. Короче, я спасла мир)))
  8. 06 Марта 2017 Пон 13:48:28
    Олюня77 писала : Народ меня наш радует. Вчера у нас во дворе всю ночь белая 99 девятая сигнализировала, каждые 10-20 минут, всю ночь, примерно с 2 и все утро и до обеда. Я ждала, терпеливо ждала.

    Вы молодец. Должен же был хоть кто-то позвонить в милицию. Скорее всего нет никакого криминала. Хозяин у тачки вот такой...Редис.
    Ржака И ему плевать на окружающих.
  9. 06 Марта 2017 Пон 14:05:57
    Омсклис прав, за руль все подряд лезут! И начал с того, что:"смеху мало" или я один читать умею? Ну и вот, стало быть

    За кучу металолома во дворе: жалко, что сапёры взрывное устройство искать не начали... Гы-гы-гы
  10. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2017 Пон 14:10:36
    А вообще мне понравилось, как быстро нашелся хозяин.
  11. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2017 Пон 14:33:24
    Я на прошлой неделе иду в 4.00 на работу, смотрю в падике мотоцикл стоит новый, без номеров. Причём в 9 этажке как в подъезд заходишь рядом с батареей, как подниматься на 1 этаж, под лестницей. Необычное место выбрали. Вечером накануне его не было. Ну думаю, кто то приехал. А потом мозг включился на работе уже(зима же, какой дурак будет на мотоцикле кататься?!). Иду вечером с работы он там же. Ну тоже позвонил в полицию так и так. Они ржут, типа ты че парень наотмечался?- какой ещё мотоцикл, зима на дворе?! Ну вообщем приехали: крутили вертели его. Вызвали следователя почти часа три там решали. А потом в два часа ночи какой-то м/ч, гостивший у кого-то в падике, с товарищем спустился сказал, что это его сел и поскользил по ночному льду:) жаль полицию побеспокоил.
  12. 06 Марта 2017 Пон 14:59:22
    Dream_55 писал : А потом в два часа ночи какой-то м/ч, гостивший у кого-то в падике, с товарищем спустился сказал, что это его сел и поскользил по ночному льду:) жаль полицию побеспокоил.


    Да, действительно, надо было "Дурку" вызывать, но кто-ж знал... Грустно :-(
  13. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2017 Пон 15:22:59
    Спиртом в подъезде не пахло ?
    А то может это спидвеист был Very Happy
  14. 04 Июня 2017 Вск 14:50:37
    На Волжском двухэтажка сгорела, которая слева от магазина.



  15. 04 Июня 2017 Вск 15:18:22
    Жара и сильный ветер сделали своё дело, только искры не хватало... Хнык, хнык!!
  16. 04 Июня 2017 Вск 15:33:03
    SLDENIK писал(а) : На Волжском двухэтажка сгорела, которая слева от магазина.

    Бедолаги...
    Не дожили до реновации Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 181, 182, 183  Вперёд