Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 929886

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 14 Сентября 2017 Чтв 21:26:28
    Молодой человек нашёл кошелёк 12 сентября в 1:00 в городке Нефтяников на улице 22 Апреля.

    Как рассказала 32-летняя жительница Омска, попросившая не называть её фамилию, она выронила кошелёк, когда выходила из своего автомобиля. Ранее НГС.ОМСК сообщал о том, что 12 сентября в 1:00 в городке Нефтяников на улице 22 Апреля молодой человек нашёл кошелёк, внутри которого было 275 тысяч рублей. Он разыскал владелицу и вернул ей кошелёк с деньгами. Женщина разместила анонимный пост в соцсети «ВКонтакте» и поблагодарила омича. В беседе с НГС.ОМСК владелица кошелька пояснила, что теперь верит в чудеса и очень хочет, чтобы люди знали о таком достойном поступке.

    «Мы делаем ремонт в квартире, в тот вечер вместе с детьми я поехала в "МЕГУ" закупаться материалами. Возвращалась поздно, около 22:00, после того, как сняла деньги с банкомата. Подъехала к дому, припарковалась. На коленях лежала сумка открытая. Замешкалась, когда выходила из машины, — были пакеты тяжёлые, тогда и выпал кошелёк. Его пропажу я обнаружила уже наутро, мы написали заявление в полицию», — рассказала омичка. Она добавила, что после того, как не смогла найти кошелёк во дворе, очень расстроилась и из-за этого не заметила, как разрядился её телефон. В этот момент на её номер звонил омич, нашедший кошелёк по документам, которые были внутри. Когда женщина включила телефон, ей пришло SMS о том, что ей звонили.

    «Перезванивала уже без особого энтузиазма. Думала, как обычно, наверное, деньги забрали, а кошелёк выкинули и его кто-то нашёл. По телефону молодой человек меня попросил описать, что было внутри кошелька. Я начала перечислять. И потом он спросил: "Ну, а самое главное-то что?". И тогда я сказала про 275 тысяч. Потом мы встретились, пришёл парень молодой с девушкой, я их обняла и поцеловала», — эмоционально рассказала омичка. Владелица кошелька пояснила, что отблагодарила молодых людей за их поступок, но подробностей раскрывать не стала.
  3. 14 Сентября 2017 Чтв 21:34:44
    зачем снимать деньги, когда можно рассчитаться с карточки
    какая-то смешная тетенька
  4. 14 Сентября 2017 Чтв 21:39:10
    Может с рабочими рассчитаться, мало ли какого размаха у них там ремонт идет)
  5. 14 Сентября 2017 Чтв 21:40:47
    вообще смешна
    закупилась материалами
    для ремонта
    в меге
    потом сняла деньги, на ночь
    пакеты были тяжелые
  6. 14 Сентября 2017 Чтв 21:43:03
    кошельки какие-то
    трусы с кармашком и булавка!
  7. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    15 Сентября 2017 Птн 9:55:41
    Обнять и поцеловать.
  8. 15 Сентября 2017 Птн 9:59:08
    спустить трусы и плакать
  9. 15 Сентября 2017 Птн 10:02:23
    vi_goldman писал :
    ABCOMSK писал(а) ... : Вице-мэр Омска Юрий Тетянников, отвечающий за общественную безопасность, и начальник ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут

    бывший начальник.

    Он уже стал мэром? Confused

    Амонлюза писал : спустить трусы и плакать

    бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
  10. 28 Сентября 2017 Чтв 0:49:21
  11. 28 Сентября 2017 Чтв 1:30:48
    МАЛАДЕЦ
  12. 28 Сентября 2017 Чтв 1:35:23
    Так это в омске было? О_о

    А чувак да, красавчег, технично троих убрал.
  13. 28 Сентября 2017 Чтв 2:51:12
    Вроде фейк, не в Омске это Confused

    Никакие подобные драки в последнее время не происходили ни на улице Красный путь, ни на других, сообщили правоохранители.

    В лифте одного из домов на Красном пути произошла драка мужчины европейской внешности с тремя лицами кавказской национальности — видео с таким названием появилось в омских соцсетях. На ролике показано, как мужчина, уже собираясь выходить лифта после напряженного разговора с тремя выходцами с Кавказа, неожиданно бросается на них с кулаками. Оппоненты не успели дать ему сдачи, настолько быстро действовали неизвестный мужчина.

    Однако горожане засомневались, что драка случилась действительно в Омске. Полиция тем временем опровергает, что подобная драка произошла в лифте дома на Красном пути.

    Алексей Командыков, руководитель пресс-службы УМВД по Омской области:

    — По данному видео прошла проверка. Мы обнаружили, откуда поступила информация в соцсети. Пользователь сам говорит о том, что взял видеозапись с просторов Интернета. Никакой привязки к Омску. Он не располагает никакими сведениями о том, что это происшествие случилось в Омске. Прохожих происшествий за последнее время мы найти не смогли. Во всяком случае, в отделах полиции на территории Красного пути никаких подобных происшествий не зарегистрировано.
  14. 28 Сентября 2017 Чтв 12:13:19
    это разве не цыгане?
  15. 13 Октября 2017 Птн 20:21:26
    JUMPER писал : МАЛАДЕЦ
    +1,-1, 0
    Неизвестно кто начал склоку. Но злостное хулиганство налицо. Если заявят - трындец бойцу.

    SeregaR 19780624 писал : это разве не цыгане?
    На кавказцев не очень похожи.
  16. 25 Октября 2017 Срд 16:56:58
    25.10 Черлак-13 Комсомольская
    что это было?


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107 ... 181, 182, 183  Вперёд