Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 929510

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 146,
, 148 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 25 Марта 2018 Вск 15:46:54
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    А ты в школе до какого класса доучился?

    Вообще-то я ГазоЭлектросварщик ручной сварки по специальности, что вполне сравнимо с 10 классами образования. Смайлик :-)
    Хотя в институтах не учился, не однократно ловил себя на мысли, что знаю порой больше инженера...

    Понятно, фазан после восьмого.
    Про побольше инженера, это мы уже давно заметили, инженеру такое в голову не придет.
  3. 25 Марта 2018 Вск 15:48:16
    vi_goldman писал : особенно грамматические ошибки, достойные инженера-электросварщика.

    Тороплюсь наверное, а может старый становлюсь... Смайлик :-)
  4. 25 Марта 2018 Вск 15:50:04
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    А ты в школе до какого класса доучился?

    Вообще-то я ГазоЭлектросварщик ручной сварки по специальности, что вполне сравнимо с 10 классами образования. Смайлик :-)
    Хотя в институтах не учился, не однократно ловил себя на мысли, что знаю порой больше инженера...

    Понятно, фазан после восьмого.
    Про побольше инженера, это мы уже давно заметили, инженеру такое в голову не придет.

    Да нее, сейчас я спокоен... Куда то кривая нас всех должна вывести, нафик спорить? Пусть взрывается газ! Норм
  5. 25 Марта 2018 Вск 15:51:59
    vi_goldman писал :
    Амонлюза писал ... :ну хорошо, вот в тебе мозга немеряно
    можешь мне объяснить, в чем кайф идорсосов, заехавших в этот дом

    согласен, это убожище пятиэтажное нужно снести.
    равно как и все эти аналогичные халупы рядом.

    Амонлюза писал ... :что такое дегенерация

    перечитайте свои тексты за последние несколько лет)

    а я тебя однажды предупреждал, что когда-то и всё твое семейство устареет
    возможно, в этом будет прогресс
    а на похоронах станцуют рэп
  6. 25 Марта 2018 Вск 18:18:18
    OmskLis писал : ловил мысли, что знаю порой больше


    Ты как в очередной раз мысль подобную поймаешь, ты ее сразу палкой да по башке!
    Д.Б. ))

    Да, кстати, хороший сварщик на вес золота.
    Хоть в найм, хоть колымить.
    Ты чего на заправке прозебаешь?
  7. 25 Марта 2018 Вск 18:27:06
    SeregaR 19780624 писал :Ты как в очередной раз мысль подобную поймаешь, ты ее сразу палкой да по башке!
    Увы, тенденция такова, что инженеров лепят из слесарей с любым дипломом (хоть менеджера по экологии). ДБ, они ни писать, ни читать не умеют. В смысле формулировать мысли, и понимать документацию. ХеЗ к чему придём.
    SeregaR 19780624 писал :Да, кстати, хороший сварщик на вес золота.
    Хороший, наверное. Но стать хорошим, сразу, просто невозможно. А практика, за свой счёт - не каждый рискнёт. Вот и нет хороших. НАКС уже мало, что значит.
  8. 25 Марта 2018 Вск 18:45:40
    Roman! писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :Да, кстати, хороший сварщик на вес золота.
    Хороший, наверное. Но стать хорошим, сразу, просто невозможно. А практика, за свой счёт - не каждый рискнёт. Вот и нет хороших. НАКС уже мало, что значит.
    просто сварщик сначала стал водителем, потом попробовал коммерсантом и сейчас прозябает на заправке. весь этот путь он прошёл за три десятка лет. вполне достаточно, чтобы стать хорошим сварщиком. но он выбрал посредственность. а если ничем не выдающийся, значит претендует на те же расценки, что и армия таких же.
  9. 25 Марта 2018 Вск 20:14:38
    SeregaR 19780624 писал :
    OmskLis писал ... : ловил мысли, что знаю порой больше


    Ты как в очередной раз мысль подобную поймаешь, ты ее сразу палкой да по башке!
    Д.Б. ))

    Да, кстати, хороший сварщик на вес золота.
    Хоть в найм, хоть колымить.
    Ты чего на заправке прозебаешь?

    Да просто всё... Сварщиком никогда не работал. Бывало конечно же, сваривал кое-что в армии, на радость офицерам, ну где-нить ещё, чисто так, от нечего делать или нужно было сварить что-то в "своём" КАМАЗе, а сварщика по каким то причинам не было. Сваривал неплохо, но плотно никогда не работал, был водителем, по отцовским стопам так сказать. Сейчас же много чего поменялось, составы металлов, электроды и оборудование. Да и рука уже не та, снова "набивать" придётся, и не интересно уже, оплата порой никакая, по сравнению с прошлым... Хнык, хнык!!
  10. 25 Марта 2018 Вск 20:39:19
    OmskLis писал : Да и рука уже не та, снова "набивать" придётся, и не интересно уже, оплата порой никакая, по сравнению с прошлым... Хнык, хнык!!

    дебилище

    SeregaR 19780624 писал: хороший сварщик на вес золота
    Хоть в найм, хоть колымить.
  11. 25 Марта 2018 Вск 21:51:09
    OmskLis писал :
    Вообще-то я ГазоЭлектросварщик ручной сварки по специальности, что вполне сравнимо с 10 классами образования. Смайлик :-)
    Хотя в институтах не учился, не однократно ловил себя на мысли, что знаю порой больше инженера...

    Еще раз утверждаюсь в твоей недалекости.
    Нет такой специальности. Смайлик :-)
    Есть электрогазосварщик.
    И да, сама по себе специальность эта еще далеко не показатель грамотности, не только технической, но и филологической Смайлик :-)
    И далее, ни один сварщик не будет говорить "сваривал" Смайлик :-)
  12. 25 Марта 2018 Вск 22:40:28
    Инженер писал :
    И далее, ни один сварщик не будет говорить "сваривал" Смайлик :-)


    А электронщик не будет говорить "спаивал". Смайлик :-)
  13. 25 Марта 2018 Вск 22:56:43
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Инженер писал ... :
    И далее, ни один сварщик не будет говорить "сваривал" Смайлик :-)


    А электронщик не будет говорить "спаивал". Смайлик :-)


    Сварщик будет говорить не сваривал, а насрал,а электронщик -не спаивал, а угощал спиртом.
  14. 26 Марта 2018 Пон 0:14:19
    Цитата :
    Бывало конечно же, сваривал кое-что в армии, на радость офицерам, ну где-нить ещё, чисто так, от нечего делать или нужно было сварить что-то

    Дай угадаю...Макароны! Так ты в армейке поваром был? Гы-гы-гы
    Ну про инженера ты загнул,это 5+! Ганс Христиан Андерсен нервно курит...
  15. 26 Марта 2018 Пон 9:59:21
    avd173791 писал :
    Ну про инженера ты загнул,это 5+! Ганс Христиан Андерсен нервно курит...
    по моему давно уже выяснили, что он обычный хапуга-неудачник, денег хочет, а мозгов нет Недовольство!
  16. 26 Апреля 2018 Чтв 15:54:58
    ...про Никс правда штоле?????...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 146,
, 148 ... 181, 182, 183  Вперёд