Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело С днём защитника Отечества! Открытка от героев Новороссии. 

Создана: 23 Февраля 2015 Пон 14:03:41.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 25205

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Февраля 2015 Пон 14:03:41


    В ролях:
    Слева - терпила-москаль. Справа - доведённый до отчаянья шахтёр донбасса.
  2. 23 Февраля 2015 Пон 14:17:51




  3. 23 Февраля 2015 Пон 17:06:19
    Как же достал этот мерзкий юмор.
  4. 23 Февраля 2015 Пон 17:11:04
    Рябина писала : Как же достал этот мерзкий юмор.


    Светлана.не обращайте внимание.ну набрали дурачки цветных стёклышек в карманы ,а теперь не знают ,куда их вбросить.... Гы-гы-гы
  5. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Февраля 2015 Пон 17:27:19
    Юмор? Что смешного в том, что русских людей на донбассе обижают якуты?
  6. 23 Февраля 2015 Пон 17:29:02
    было бы смешно, когда бы не было правдой.
  7. 23 Февраля 2015 Пон 17:30:56
    AlexAdmin писал : было бы смешно, когда бы не было правдой.

    Это совсем не смешно и Вы не можете знать правды.
  8. 23 Февраля 2015 Пон 17:30:57
    nenuzhno писал(а) : Юмор? Что смешного в том, что русских людей на донбассе обижают якуты?


    Юмор в том,что ты дебил.Попытайся погуглить,что такое ассоциация...Или уже с мозгами пробл.....
  9. 23 Февраля 2015 Пон 17:46:15
    Рябина писала :
    AlexAdmin писал ... : было бы смешно, когда бы не было правдой.

    Это совсем не смешно и Вы не можете знать правды.

    Может!Он сейчас в каске и на передовой! Ну и вот, стало быть
  10. 23 Февраля 2015 Пон 17:52:41
    Рябина писала :Это совсем не смешно

    Почему вы так считаете?
    Я в армии служил, у нас были весьма неоднозначные отношения со всякими "якутами", и лично мне поэтому смешно.

    Рябина писала :Вы не можете знать правды.

    ой, бросьте. Правду узнать почти по любому вопросу может любой человек, обладающий достаточным количеством ума и желания знать.

    Аргументы в стиле "чтобы знать правду о температуре воздуха на северном полюсе необходимо самому находиться на северном полюсе, а иначе это знание будет неправдой" - пригодны разве что для имбецилов.
  11. 23 Февраля 2015 Пон 17:55:21
    Цитата :
    Аргументы в стиле "чтобы знать правду о температуре воздуха на северном полюсе необходимо самому находиться на северном полюсе, а иначе это знание будет неправдой" - пригодны разве что для имбецилов.

    давай свои правдивые фотки.

    Цитата :
    у нас были весьма неоднозначные отношения со всякими "якутами"

    в отношении тебя похоже было,мы поняли.

    А ещё я понял,что ты превратил форум в помойку.Хотя это твоя корова и ты её доешь.
  12. 23 Февраля 2015 Пон 17:57:58
    avd173791 писал :
    Рябина писала ... : Как же достал этот мерзкий юмор.


    Светлана.не обращайте внимание.ну набрали дурачки цветных стёклышек в карманы ,а теперь не знают ,куда их вбросить.... Гы-гы-гы
    Видишь как плодят темы. Одна мерзопакостней другой. А ты говоришь оставить только две. У этих холуев АА прям состязание идет, кто из них говнистей.
  13. 23 Февраля 2015 Пон 18:02:39
    lys писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Рябина писала ... : Как же достал этот мерзкий юмор.


    Светлана.не обращайте внимание.ну набрали дурачки цветных стёклышек в карманы ,а теперь не знают ,куда их вбросить.... Гы-гы-гы
    Видишь как плодят темы. Одна мерзопакостней другой. А ты говоришь оставить только две. У этих холуев АА прям состязание идет, кто из них говнистей.


    Лично мне интересней знать правду.Что слева.что справа.

    А когда какой-то гандон вылезает из унитаза и начинает вопить вообще не по теме напрягает,однако..

    АА. Тебе не кажется что тема,не в теме? Хотя ладно.
  14. 23 Февраля 2015 Пон 18:05:27
    AlexAdmin писал :
    Почему вы так считаете?
    Я в армии служил, у нас были весьма неоднозначные отношения со всякими "якутами", и лично мне поэтому смешно.

    Мне в принципе неоднозначные отношения никогда не казались смешными, а "якуты" в привязке к сюжету оскорбительны в связи с якутским происхождением дорогого мне человека.
    Цитата :ой, бросьте. Правду узнать почти по любому вопросу может любой человек, обладающий достаточным количеством ума и желания знать.

    Не уверена. Последнее время очень хорошо прослеживается заказной характер интернет информации, и чтобы не видеть этого нужно быть имбецилом. А там, о чем вы пытаетесь рассуждать - правдивую информацию получить сложно.
  15. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Февраля 2015 Пон 18:33:50
    avd173791 писал :Юмор в том,что ты дебил.

    Да ты Петросян! Какие ещё патологии ты находишь смешными?

    Ха, эти люди ещё пытаются напугать меня "кровавым майданом, который заканчивается гражданской войной".
    Если гражданская война - это когда якуты мочат москалей в сортире - то меня это полностью устраивает. Ещё лучше, если это происходит на Украине.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд