Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Как "раскрутить" продвинуть сайт? 

Создана: 25 Февраля 2015 Срд 13:58:00.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 91554

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Февраля 2015 Срд 13:58:00
    Я знаю ..
    Начнутся крики про..."нанять специалистов"...

    но..

    у меня нет большой веры в то, что эти "специалисты" будут его продвигать ..
    ну поставят там в рейтинги.. еще что?

    вообще расскажите плиз- что такое продвижение сайта ?
    и как и что можно сделать своими силами?
    за неимением возможности платить seo..
    мало того- я толком и не понимаю суть их "движений"
    что они делают для того, чтоб сайт " продвигался"?
    куда продвигался?
    что дает сайту эта "движуха?"

    расскажите! будьте так добры люди.
  2. 25 Февраля 2015 Срд 14:00:23
    Вам же за рыбу платили? Вот и Вы платите, это ведь тоже чья-то работа. Лыба
  3. 25 Февраля 2015 Срд 14:01:52
    Никiта М. писал : Вам же за рыбу платили? Вот и Вы платите, это ведь тоже чья-то работа. Лыба


    давно у мозгового доктора был?
  4. 25 Февраля 2015 Срд 14:04:38
    Готов заплатить за раскрутку сайта тем, кто озвучат наиболее интересные предложения)
  5. 25 Февраля 2015 Срд 14:06:02
    Кстати, а мозговой доктор Вас бесплатно обслужить не должен? Лыба
  6. 25 Февраля 2015 Срд 14:07:56
    AlexAdmin писал : Готов заплатить за раскрутку сайта тем, кто озвучат наиболее интересные предложения)

    ну вот.. явно есть интерес у людей..
    но блин.. суть в чем? что значить раскрутить?
    каким образом?
    и возможно ли мне отслеживать работу раскрутчиков?
    тоже вопросы.

    пы.сы: Алекс просьба выпилить этого не умного скомороха с темы.
  7. SShtirlitZZ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2015 Срд 14:09:10
    FORA33 писала :вообще расскажите плиз- что такое продвижение сайта ?

    Основа проста: сайт должен быть полезным (качественное содержание) и удобным для посетителя. Но этого недостаточно для выхода в топ по запросам с высокой конкуренцией.
  8. 25 Февраля 2015 Срд 14:11:28
    Обычно за это просят какие-то совершенно нереальные деньги, но можно методом самообразования достичь вполне хороших результатов. Тут еще важно выполнив все советы набраться терпения, так как процедура выхода сайта в топ, индексация его поисковиками - процедура не быстрая: месяца два, минимум. Много полезного можете найти здесь: [внешняя ссылка]
    Я лично ни копейки не платил, сайт вполне замечательно ищется и в поиске дальше третьей страницы не опускается по самым левым запросам. Обычно - на первой.
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2015 Срд 14:13:16
    [внешняя ссылка]
    Исходя из того, что написано, предполагаю, что лучше все же специалистам доверить. Как минимум меньше времени уйдет. ИМХО. Или же самому пихать рекламы везде где только можно. Что, подозреваю, вряд-ли будет совсем бесплатным действом. Ну а вывод сайта на лидирующие позиции, с тем чтобы он по поиску на первой странице хотя бы отображался, походу зависит от популярности сайта, то есть числа просмотров, зарегистрированных и т.д. Что опять же возвращает к необходимости рекламы. Лично я рекламировать не умею. Навязчивый спам в соцсетях считаю не рекламой, а раздражающим фактором, способным убить любой интерес к рекламируемому контенту.
  10. 25 Февраля 2015 Срд 14:14:21
    FORA33 писала : и возможно ли мне отслеживать работу раскрутчиков?


    Вон оно чё!
    Не хочется заплатить и не получить желаемого. Раскрутка это как урок на бильярде: деньги отдал и никакой гарантии, что чему-то научишься. Гы-гы-гы
  11. 25 Февраля 2015 Срд 14:18:27
    Никiта М. писал : Кстати, а мозговой доктор Вас бесплатно обслужить не должен? Лыба

    фора опять курнула соли или спайса, гонит как всегда
  12. 25 Февраля 2015 Срд 14:24:41
    Dorianna писала :
    Исходя из того, что написано, предполагаю, что лучше все же специалистам доверить. Как минимум меньше времени уйдет. ИМХО.

    Времени уйдет достаточно много, это точно. Или уйдет много денег. Это выбор каждого. Контекстная реклама это тоже не дешево, но и не так дорого. Самое трудоемкое дело - создать сам сайт. Он должен быть удобным и оригинальным по контенту (максимально возможно). То есть тексты желательно писать самому, фото делать самому, и т. д. Ну и от конкуренции много зависит.
  13. 25 Февраля 2015 Срд 14:25:14
    ViCahir писал : Обычно за это просят какие-то совершенно нереальные деньги, но можно методом самообразования достичь вполне хороших результатов. Много полезного можете найти здесь: [внешняя ссылка]
    Я лично ни копейки не платил, сайт вполне замечательно ищется и в поиске дальше третьей страницы не опускается по самым левым запросам. Обычно - на первой.

    вот и я о чем.. просят денег а за что?

    большое спасибо за ссылку.
  14. 25 Февраля 2015 Срд 14:26:59
    ViCahir писал : , это точно. Или уйдет много денег. Это выбор каждого. Контекстная реклама это тоже не дешево, но и не так дорого. Самое трудоемкое дело - создать сам сайт. Он должен быть удобным и оригинальным по контенту (максимально возможно). То есть тексты желательно писать самому, фото делать самому, и т. д. Ну и от конкуренции много зависит.



    уйдет много денег -но где гарантия , что за эти деньги- будет сделано то,что обещали?
  15. 25 Февраля 2015 Срд 14:30:08
    FORA33 писала : уйдет много денег -но где гарантия , что за эти деньги- будет сделано то,что обещали?


    Для этого есть договор и суд. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд