Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Как "раскрутить" продвинуть сайт? 

Создана: 25 Февраля 2015 Срд 13:58:00.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 91556

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Февраля 2015 Срд 13:58:00
    Я знаю ..
    Начнутся крики про..."нанять специалистов"...

    но..

    у меня нет большой веры в то, что эти "специалисты" будут его продвигать ..
    ну поставят там в рейтинги.. еще что?

    вообще расскажите плиз- что такое продвижение сайта ?
    и как и что можно сделать своими силами?
    за неимением возможности платить seo..
    мало того- я толком и не понимаю суть их "движений"
    что они делают для того, чтоб сайт " продвигался"?
    куда продвигался?
    что дает сайту эта "движуха?"

    расскажите! будьте так добры люди.
  2. 21 Мая 2015 Чтв 9:38:13
    =Ай-Ти Тина= писала :

    Вассесуарий писал(а) ... : яндекс ввел хитрую штуку, на один ключевик нужно составлять одно объявление. заголовок и текст должны пересекаться по ключевой фразе, тогда цена клика ниже.

    Я чего-то плохо соображаю. То есть в текст нужно обязательно продублировать заголовок? Откуда вы все знаете? Можно ссылку почитать (чтобы потупить вдоволь), а то переспрашивать стыдно уже Гы-гы-гы

    Просто этот путь я начал проходить три года назад, когда пытался через других людей продвигать сайт и запустить рекламу. На пути попался человек, который честно всё рассказал и посоветовал не тратить впустую деньги. То есть метод проб и ошибок. Кстати про орфографию и пунктуацию выше написано правильно. Достаточно прогнать тексты через обычную проверку правописания, робот это не человек и алгоритм проверки то же автоматический.
    В Директе есть раздел Помощь, почитайте про продуктивность. А ещё лучше при создании объявлений просто экспериментируйте с текстом на одну и ту же фразу. По ставке будет видно, зачем платить больше если смысл объявления один и тот же, только сформулировано оно по разному.
  3. 21 Мая 2015 Чтв 10:54:30
    Вассесуарий писал(а) : Применительно к вашему сайту, слова услуга в Омске - пустая трата денег, если это конечно полная фраза.

    "Услуга" в данном случае в качестве примера, под ней имелись ввиду разные направления, которые у нас присутствуют. То есть это абстрактный запрос.
    А про ошибки - это не к моему сайту относилось, я ошибки сама не люблю, если они не сознательные (созданные под специальные запросы, в которых пользователи могут их сделать).
    Спасибо большое за ответы! Я половину не поняла, но, думаю, когда перед глазами будет рекламная кампания, то разберусь. Сейчас пока осваиваю пробный план бюджета, который предлагает сервис.
  4. 21 Мая 2015 Чтв 11:04:57
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Спасибо большое за ответы! Я половину не поняла, но, думаю, когда перед глазами будет рекламная кампания, то разберусь. Сейчас пока осваиваю пробный план бюджета, который предлагает сервис.

    Начать нужно с подбора ключевых фраз. Чем точнее они будут, тем эффективней будет реклама. Избегайте общих таких как например - кресло, спальня и т.д. формулируйте в компании конкретный запрос, что бы отсечь лишний поток. В настройках есть ограничения вплоть до возраста или интересов их нужно использовать. Есть вопросы пишите с удовольствием поделюсь тем что знаю. И главное не верьте, что есть специалисты знающие всё о роботах и яндексе, таких не бывает, иначе яндекс бы уже разорился Very Happy
  5. 21 Мая 2015 Чтв 11:15:01
    Вассесуарий писал(а) : Есть вопросы пишите с удовольствием поделюсь тем что знаю.

    Уже хочу, чтобы вы сидели рядом, когда я буду все это делать. Как это устроить? Гы-гы-гы
  6. 21 Мая 2015 Чтв 12:02:15
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Вассесуарий писал(а) ... : Есть вопросы пишите с удовольствием поделюсь тем что знаю.

    Уже хочу, чтобы вы сидели рядом, когда я буду все это делать. Как это устроить? Гы-гы-гы

    Не вопрос, кофий есть?
  7. 21 Мая 2015 Чтв 18:46:27
    Вассесуарий писал(а) :Не вопрос, кофий есть?

    Без проблем! Норм
    Напишите в личку телефон, договоримся на какой-нибудь выходной день.
  8. 28 Мая 2015 Чтв 12:56:59
    =Ай-Ти Тина= писала : Ребята, а посоветуйте, пожалуйста, незнающему человеку (мне) что почитать, чтобы грамотно разместить рекламу на Яндекс Директ. Не сталкивалась до сего, не практиковала, не привлекалась.
    Сайт вот: [внешняя ссылка]


    Ведение и аналитика кампаний в Яндекс.Директ(2015)

    Блок 1 – подготовка ведения:
    Цели ведения
    Почему начинать лучше с РСЯ?

    Блок 2 – поисковая реклама:
    Выявление неэффективных ключевых фраз и работа с ними
    А/б тесты – быстрые ссылки, объявления, стратегии показов, УТП
    Выявление самых эффективных ключевиков, выведение в отдельную кампанию
    Уточнение фраз
    Отминусовка
    Улучшение всех показателей – CTR, CV, цена клика, количество кликов, и, как следствие – ROI
    2 фишки по искусственному повышению CTR
    Мониторинг конкурентов
    Контроль ставок

    Блок 3 - РСЯ:
    Настройка ретаргетинга
    Эффективная стратегия настройки РСЯ
    А/б тесты
    Принцип составления объявлений. Отличия от поисковых
    Работа с рекламными площадками
    Игра ставками
    Выбор картинок

    А так же ещё 7 фишек ведения!

    [внешняя ссылка]
  9. 01 Июня 2015 Пон 14:03:48
    Спасибо, скачаю! Снимаю шляпу!
  10. Snomad


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    02 Июня 2015 Втр 11:52:54
    Предлагаю занятия с выездом к (Вам) по продвижению сайтов,
    от Google Analytics Partner Services and Technologies.

    Тел. 8-9O4322594-четыре
  11. markussio


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Августа 2015 Пон 10:55:11
    Господи, такое ощущение, что тут агенты Яндекса собрались которые пропагандируют Директ)))
  12. 10 Августа 2015 Пон 16:41:24
    markussio писал : Господи, такое ощущение, что тут агенты Яндекса собрались которые пропагандируют Директ)))

    +1 и лузеры от SEO у которых руки из задницы растут, ничего не получилось следовательно seo-лохотрон Very Happy Very Happy Very Happy вы мне Татьяныча напоминаете тот тоже долго seo-шника искал а как ему счет выставили так разочаровался почему то в seo ))) и теперь кричит на каждом углу что seo не работает.

    SEO - search engine optimization, поисковая оптимизация план работдля улучшения индексации и ранжирования сайта поисковыми системами.
    Если сами хотите "войти в воду" то запаситесь терпением и парой лет свободного времени.
    Изучите: что такое релевантность документа, принципы ранжирования сайтов, скачайте "200 факторов ранжирования Google", прочитайте "мадридский" доклад Яндекса и help.yandex.ru

    Если после получения знаний из вышеперечисленных источников запал не пропадет, то вы на верном пути и при усвоении материала к вам придет понимание дальнейших действи.

    Что касается обучения то как правило на таких курсах 99% информации из пабликов которой далеко не всегда достаточно для достижения успеха, ибо многие компании предпочитают продавать курсы а не зарабатывать более серьезные деньги занимаясь непосредственно продвижением. А 100% техники вам никто и никогда не скажет ввиду непрерывного изменения алгоритмов поисковых систем и высокой конкуренции.

    Для сравнения стоимости каналов привлечения клиентов - в столичном регионе по запросам из тематики "недвижимость" средняя цена посетителя сайта 60 из Директа и 5 рублей из поиска (по затратам на seo)
    в среднем только до 1% посетителей готовы оформить сделку, то есть себестоимость клиента по директу 6000 рублей по seo 500 рублей, далее включается в работу экономика. Почем мы можем продавать клиентов из поиска сторонним компаниям? Делаем выводы...
  13. 10 Августа 2015 Пон 16:55:24
    Мне в свое время "повезло". Я попал в команду к опытному seo-шнику у которого черпал знания, а полученные знания отрабатывал на протяжении полугода (бесплатно на его сайтах) получая ценную инфу и опыт небольшими порциями. Таким вот "бартером" я сэкономил кучу времени и получил массу знаний, часть из которых до сих пор отсутствует в паблике и очень помогает мне в работе
  14. markussio


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Августа 2015 Пон 17:13:35
    Карандаш писал : Мне в свое время "повезло". Я попал в команду к опытному seo-шнику у которого черпал знания, а полученные знания отрабатывал на протяжении полугода (бесплатно на его сайтах) получая ценную инфу и опыт небольшими порциями. Таким вот "бартером" я сэкономил кучу времени и получил массу знаний, часть из которых до сих пор отсутствует в паблике и очень помогает мне в работе


    Фрилансите?=)
  15. 10 Августа 2015 Пон 17:24:38
    markussio писал :
    Карандаш писал ... : Мне в свое время "повезло". Я попал в команду к опытному seo-шнику у которого черпал знания, а полученные знания отрабатывал на протяжении полугода (бесплатно на его сайтах) получая ценную инфу и опыт небольшими порциями. Таким вот "бартером" я сэкономил кучу времени и получил массу знаний, часть из которых до сих пор отсутствует в паблике и очень помогает мне в работе


    Фрилансите?=)

    Нет, бывает по настальгии беру мелкие заказы от "бывших" постоянников.
    в 2013 сменил фриланс на постоянку в офисе московского агентства недвижимости о чем ни капли не жалею. Ибо стабильность присутствует и адекватная оплата труда. Которая в Омске по такой специальности в принципе невозможна, за исключением "плотного" фриланса не поднимая головы.
  16. markussio


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Августа 2015 Пон 17:27:35
    к сожалению, я "плотный " фрилансер))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд