Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 538722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. 09 Марта 2017 Чтв 14:53:42
    Прохожий с Урала писал : учитывая как хохлобот занервничал, то с большой долей вероятности Немцова завалило СБУ. Ржака

    Интересно, будет сегодня новый фейк-"снесация" от кремляди или оно ждет свежую методичку ? Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы

    Прохожий с Урала писал :
    я думаю, что все средства хороши.
    Офигеть
  3. 09 Марта 2017 Чтв 14:55:37
    odesit писал :
    Прохожий с Урала писал ... : учитывая как хохлобот занервничал, то с большой долей вероятности Немцова завалило СБУ. Ржака

    Интересно, будет сегодня новый фейк-"снесация" от кремляди или оно ждет свежую методичку ? Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы

    Прохожий с Урала писал :
    я думаю, что все средства хороши.
    Офигеть
    Не стоит выдергивать фразы из контекста. Так, что там про сбу и Немцова? Согласен, что они завалили?
  4. 09 Марта 2017 Чтв 14:56:20
    odesit писал :
    Прохожий с Урала писал ... : учитывая как хохлобот занервничал, то с большой долей вероятности Немцова завалило СБУ. Ржака

    Интересно, будет сегодня новый фейк-"снесация" от кремляди или оно ждет свежую методичку ? Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы

    Прохожий с Урала писал :
    я думаю, что все средства хороши.
    Офигеть

    Че хотела то сказать?
  5. 09 Марта 2017 Чтв 18:21:10
    Прохожий с Урала писал :
    odesit писал ... :
    Интересно, будет сегодня новый фейк-"снесация" от кремляди или оно ждет свежую методичку ? Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы

    Прохожий с Урала писал :
    я думаю, что все средства хороши.
    Офигеть
    Не стоит выдергивать фразы из контекста. Так, что там про сбу и Немцова? Согласен, что они завалили?


    Что, резко с памятью провалы ? Ну и вот, стало быть
    Могу напомнить - ты вначале запостил очередную фейк-картинку, а на возражение одного из форумчан ответил, что для борьбы с бандеровцами все средства хороши ! Офигеть

    Хм, и после этого и кучи твоих фейков ты все еще надеешься, что на этом форуме кто-то будет с тобой серьезно общаться ? Гы-гы-гы Недовольство! Гы-гы-гы

    По поводу кому выгодна смерть - ключи мозги и обсыхай диванный борцун ! Норм
  6. 05 Мая 2017 Птн 16:24:46
    Журналист и историк Кара-Мурза представил в США свой документальный фильм "Немцов"

    Журналист и историк Владимир Кара-Мурза представил в Вашингтоне и трех других городах США свой документальный фильм «Немцов»

    Фильм Владимира Кара-Мурзы-младшего рассказывает об эволюции Бориса Немцова из регионального политика в фигуру мирового масштаба и его последующем уходе в российскую оппозицию.

    По завершении премьеры в Американском институте предпринимательства (AEI) с координатором движения «Открытая Россия» и председателем совета Фонда Бориса Немцова побеседовал корреспондент «Голоса Америки» в Вашингтоне Рафаэль Сааков.

    Рафаэль Сааков: На презентации вы рассказали, что пришлось брать паузу в работе над проектом из-за тяжелого отравления, которому вы подверглись. Какие чувства испытываете сейчас, когда представляете фильм?

    Владимир Кара-Мурза: До начала работы я не знал, насколько трудно снимать фильм о близком человеке, о близком друге, которого убили. Это практически невозможно. Приходилось временами просто тащить себя за волосы, заставлять, не останавливаться, продолжать и доделывать его. Я очень хотел сделать портрет Немцова таким, каким он на самом деле был. Без всей пропагандистской шелухи, без вранья, которого так много вокруг него было в последние годы. Мне очень важно показать этот фильм. Прежде всего, конечно, в России, и уже в 20 городах мы его показали – на 11 из них я сам смог присутствовать, еще до [повторного] отравления. Потом коллеги и друзья продолжили показы, сейчас они тоже продолжаются. Начинаем показывать и за пределами России. На этой неделе – первые показы в Соединенных Штатах. Очень важно, чтобы здесь также увидели этот фильм.

    Р.С.: Были ли какие-то проблемы с организацией показов фильма в российских городах?

    В.К.-М.: В основном все прошло хорошо, очень много людей везде было. У Бориса Ефимовича Немцова было такое качество – он объединял людей, любил всех собирать вместе, и я вижу, что он продолжает это делать даже сейчас. И продолжит это делать. Что касается властей – да, были города, где нам пытались создавать проблемы. Помню, как я прилетел на показ, и зал был уже арендован, премьера слетела буквально за 2 часа до начала. Даже не скрывали, что было давление из региональной администрации. Были потом и на юге проблемы, в Краснодаре, но мы все показы провели, просто нашли другие площадки и люди пришли. Пусть это останется на совести людей, которые это делают.

    «Увековечим память Немцова при следующей власти»

    С другой стороны, в этом нет ничего удивительного. Они же не только Бориса Немцова убили, они и память о нем пытаются убить. Не дают никак увековечить его имя – я не говорю даже о том, чтобы улицу назвать, но даже табличку маленькую повесить. О чем говорить, если даже цветы воруют каждую ночь с Большого Москворецкого моста. Взрослые люди в форме, полицейские, сотрудники так называемого «Гормоста» практически каждый день приходят на мост и воруют цветы и свечи, которые люди приносят на народный мемориал Бориса Немцова, существующий уже больше 2 лет. Но ничего не получится – каждый год тысячи людей выходят на марши памяти в Москве и других городах. Увековечения мы обязательно добьемся – не при нынешней власти, так при следующей.

    Р.С.: Вы сказали, что были люди, которые отказались сниматься в вашем фильме. Почему?

    В.К.-М.: Да, было четыре человека из России, которые отказались сниматься, причем абсолютно открыто все сказали. Это либо страх, либо – что еще хуже – политическая целесообразность. Работа над этим фильмом превратилась для меня в своего рода образовательный процесс. Я открыл новую глубину человеческой трусости – когда люди боятся сказать доброе слово о погибшем враге власти. Бог им судья, я не собираюсь называть их имена. Гораздо важнее, что многие люди, которые могли бы испугаться, не испугались. В фильме очень разные люди вспоминают Бориса Немцова. Не только те, кто сегодня находится в российской оппозиции, но и те, кто является, можно сказать, частью нынешней властной системы. Для меня это было очень важно. Могли струсить, но не струсили.

    ДАЛЕЕ ТУТ : [внешняя ссылка]
  7. 05 Мая 2017 Птн 18:31:15
    odesit писал : [b]Журналист и историк Кара-Мурза...
    Дальше можно не читать!
  8. 05 Мая 2017 Птн 18:58:28
    леха зверь писал :
    odesit писал ... : Журналист и историк Кара-Мурза...
    Дальше можно не читать!

    Не,ну почему?
    Цитата:
    рассказывает [b]об эволюции Бориса Немцова

    Офигеть Гы-гы-гы
  9. 05 Мая 2017 Птн 19:12:56
    Цитата :об эволюции Бориса Немцова


    ксте да:






    ИТОГ:

  10. 05 Мая 2017 Птн 19:29:56
    Каждый раз, когда вижу эту фотку, вспоминаю как мы классно в тот день побывали на закрытии зимнего сезона, переночевали на заимке, вернулись в деревню, напарились в бане, наелись-напились, вечером включаем телевизор, а там ЭТО.
  11. 05 Мая 2017 Птн 19:35:33
    Моеимязанято писал : а там ЭТО.

    И?
    Ты обрадовался?
  12. 05 Мая 2017 Птн 19:40:30
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : а там ЭТО.

    И?
    Ты обрадовался?

    Нет. Специально не радовался.
    Я помню, что мне было очень хорошо в тот момент.
    После бани, сытый, на теплом диване у печки, со стаканОм в руке.
    Я понял, что мне кайфовей, чем ему там на голом асфальте.
    И всё, других эмоций не было.
  13. 30 Июня 2017 Птн 0:08:54
    [внешняя ссылка] Убийцы признаны виновными. Заказчики "не найдены".
  14. 30 Июня 2017 Птн 0:13:18
    Всем пох'уй (с)
  15. 30 Июня 2017 Птн 9:35:26
    Заказчик - госдеп США, наводчица - бандеровка.
  16. 30 Июня 2017 Птн 9:36:53
    Не наводчица, а приманка.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 109, 110, 111  Вперёд