Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 534640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109, 110,
  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Апреля 2020 Срд 21:05:55
    Да не скажите.. Дедушка порой напалмом жжод. Смайлик :-)
  3. 22 Апреля 2020 Срд 21:26:10
    ank-roman1989 писал(а) : Как всегда кто говарит что думает тот и погиьает


    Ну судя по тексту - правильный человек.
    За днюху Ильича - накатил и не слабо...

    А вот так, по честному, вспоминая тот 20-й век, КТО в нем из России отметил себя как историческая личность да ещё и международного масштаба?
    Собственно двое, и оба - не кошерны, в рамках верований современных, но хоть укакайся, масштабны настолько, что руки сотрешь их стирать...

    Нет, есть вариант и с третьим, но в самой России он не популярен, да и ГСС товарищ Меркадер его как бы того... "Во исполнение воли пославшего мя трудового класса СССР"...
  4. 22 Апреля 2020 Срд 21:41:27
    А чем был знаменит невинно убиенный?
  5. 22 Апреля 2020 Срд 21:57:07
    Домкрат Стремительный писал(а) : А чем был знаменит невинно убиенный?
    Только тем, что предложил бастующим кузбасса, блокирующими ЖД, сыграть в теннис. Если он выиграет у лучшего шахтера, освободить пути. Ничем от тех за которых ты топишь.
  6. 22 Апреля 2020 Срд 22:13:18
    Agent С писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : А чем был знаменит невинно убиенный?
    Только тем, что предложил бастующим кузбасса, блокирующими ЖД, сыграть в теннис. Если он выиграет у лучшего шахтера, освободить пути. Ничем от тех за которых ты топишь.

    Слава Богу, мы с Вами не на море, чтоб я за кого-то топил.

    Давайте вспомним историю:
    "И вправду — чудо: советский мальчик, пишущий стишки под псевдонимом Бен Эйдман (фамилия матери) в провинциальном облцентре, лет в тридцать становится фаворитом самого Бориса Ельцина, неофициальным преемником президента, «секс-символом» на троне околополитического гламура… «Давите, давите (защитников Белого Дома. — ред.), времени нет. Уничтожайте их!» — перекрикивал он, харизматичный без комплексов, танковые залпы в октябре 1993-го, шло совещание в кабинете премьер-министра. Публике нравилось."
  7. 22 Апреля 2020 Срд 22:15:34
    Домкрат Стремительный писал(а) : А чем был знаменит невинно убиенный?


    Нууу...
    Вариантов личной знаменитости много.

    Не обсуждая лишние, затем как, в основном удивлением объёмом наследства...

    Вот демократ же, борец за оную, лепший друг и брат рабочего класса (ну демократ же?) и вдруг...

    Убили сатрапы, и вдруг, на свет божий, всплывает совершенно неприличное личное состояние покойного...

    Люди интересуются - КАК? ОТКУДА - ?
    Не, реально, может и нам что случится?:
    Молчит... бо мертвый...


    А кстати да, ОТКУДА завелось то состояние покойного?
    Он же его ни разу на своих гос. должностях и части его заработать не мог?
  8. 22 Апреля 2020 Срд 22:34:20
    Домкрат Стремительный писал(а) : Слава Богу, мы с Вами не на море, чтоб я за кого-то топил.
    Возможно Вы более в курсе, но вот мне запомнилась именно эта фраза после тех событий.
  9. 22 Апреля 2020 Срд 22:43:02
    Agent С писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Слава Богу, мы с Вами не на море, чтоб я за кого-то топил.
    Возможно Вы более в курсе, но вот мне запомнилась именно эта фраза после тех событий.
    Вы-же аналитик, проанализируйте, если не трудно.
  10. 22 Апреля 2020 Срд 22:48:56
    Домкрат Стремительный писал(а) : А чем был знаменит невинно убиенный?


    Внешне - хайпом. "А давайте всех чиновников вместо Меринов на "Волги" пересадим" (с) Но то был хайп.

    А так-то,
    Мне так видится, не взирая на титулы, работал он баскаком Москвы в Нижнем, (да, временно) что и как там делали низовчане - то была их песнь, а вот отвозить в Москву дань...

    Потом, за реальным дефицитом кадров, подняли выше, убедились в никчемности, послали —— в "политику" (тм)

    Многое стер... Наверное к лучшему
  11. 22 Апреля 2020 Срд 23:07:47
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Agent С писал ... :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Слава Богу, мы с Вами не на море, чтоб я за кого-то топил.
    Возможно Вы более в курсе, но вот мне запомнилась именно эта фраза после тех событий.
    Вы-же аналитик, проанализируйте, если не трудно.
    Да лучше не провоцировать).
  12. 23 Апреля 2020 Чтв 7:19:09
    julchi писал : ...
    Мне так видится, не взирая на титулы, работал он баскаком Москвы в Нижнем, (да, временно) что и как там делали низовчане - то была их песнь, а вот отвозить в Москву дань...

    ...

    Как же так! Дань!
    Да откуда. Ты же говорил, что Москва все сама, все своими руками, что с регионов нини!
  13. 23 Апреля 2020 Чтв 8:15:09
    ank-roman1989 писал(а) : Как всегда кто говарит что думает тот и погиьает


    Правильнее-думать, что говоришь. И тебе тоже.
  14. 24 Апреля 2020 Птн 4:48:00
    ank-roman1989 писал(а) : Как всегда кто говарит что думает тот и погиьает
    Анархист вторую учётку завёл?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109, 110,
  Вперёд