Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Моющий пылесос VS половая тряпка 

Создана: 09 Марта 2015 Пон 22:37:02.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 24216

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2015 Пон 22:37:02
    Кто юзает моющие пылесосы? так ли уж они хороши во влажной уборке полов?

    И тряпкой обычной не чище ли будет, хотя и хлопотней?
  2. 07 Апреля 2015 Втр 19:31:11
    Главное не покупать пылесосы с аква-фильтром. Вы замучаетесь после каждой уборки мыть и сушить его внутренности. У мамы когда-то был керхер - никому не советую. Именно моющими никогда не пользовался, но если там такой же гемор после каждой уборки - ну нафиг.
  3. 07 Апреля 2015 Втр 20:46:37
    Зато чисто. Смайлик :-)
  4. 08 Апреля 2015 Срд 16:53:08
    Diwnodok писал : если там такой же гемор после каждой уборки - ну нафиг.

    Вот именно. Техника для нас или мы для техники?
    Если на карачках мыть и очень постараться, то еще чище будет Лыба
  5. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2015 Чтв 14:08:54
    Diwnodok писал : Главное не покупать пылесосы с аква-фильтром. Вы замучаетесь после каждой уборки мыть и сушить его внутренности. У мамы когда-то был керхер - никому не советую. Именно моющими никогда не пользовался, но если там такой же гемор после каждой уборки - ну нафиг.

    Не вижу проблемы, вы же для себя убираетесь. Мне лично не лень промыть стакан, зато все что в воде осело, не попадет в легкие, вон человек каждый день убирается, с обычным мешком половина будет выдуваться обратно в помещение
  6. Тусуюсь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Апреля 2015 Чтв 15:27:41
    avstralobidek писал : ... с обычным мешком половина будет выдуваться обратно в помещение...
    На вот таких людских заблуждениях и зарабатывают маркетологи с производителями. Гы-гы-гы
  7. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2015 Чтв 17:21:10
    Тусуюсь писал(а) :
    avstralobidek писал ... : ... с обычным мешком половина будет выдуваться обратно в помещение...
    На вот таких людских заблуждениях и зарабатывают маркетологи с производителями. Гы-гы-гы

    Да возможно, фильтрует на финише все равно НЕРА, но зачем отказываться от удобных технологий если средства позволяют
  8. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2015 Чтв 17:35:10
    Лилейка писал(а) :
    Тусуюсь писал(а) ... : Для этого нужно постоянно проветривать жилое помещение.

    Одно другому не мешает Смайлик :-) Да еще смотря куда окна выходят.

    Вот-вот, у нас наоборот от проветривания пыли в квартире только прибавляется
  9. 09 Апреля 2015 Чтв 20:30:06
    avstralobidek писал :
    Не вижу проблемы, вы же для себя убираетесь. Мне лично не лень промыть стакан, зато все что в воде осело, не попадет в легкие

    Ну и что, что для себя? Если бы не было другого пути обеспечить чистоту, только мыть аквафильтры и все другое, то я бы поняла.
    Но если я с моим пылесосом делаю качественную уборку с легкостью,без особых усилий и мытья, в легкие тоже ничего не попадает, то это мне легче и удобнее. Зачем лишнюю работу делать?
  10. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2015 Чтв 23:25:50
    Видимо народ у нас такой. Из той же темы, я лучше буду вешать мокрые полотенца по дому, чем куплю увлажнитель воздуха, его же мыть надо, фильтра менять. А зачем лишнюю работу делать правда...
    Никому аквафильтры не навязываю, но думаю новыми технологиями пользоваться можно и нужно, они для того и придуманы, чтобы облегчить и улучшить нам жизнь
  11. 09 Апреля 2015 Чтв 23:46:17
    avstralobidek писал : новыми технологиями пользоваться можно и нужно, они для того и придуманы, чтобы облегчить и улучшить нам жизнь

    Ну да, только аквафильтр - не единственная новая технология.
    Например, у меня Dyson, при его разработке использованы различные новые технологии, не помню сейчас названий, можно уточнять.
    Облегчает и улучшает жизнь:)
  12. 28 Апреля 2015 Втр 3:43:05
    был моющий, вот это налить-вылить достало!
  13. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2015 Втр 10:58:16
    Floridas писал(а) : был моющий, вот это налить-вылить достало!

    О роботе не думали?
  14. 26 Июня 2015 Птн 13:42:59
    avstralobidek писал :
    Floridas писал(а) ... : был моющий, вот это налить-вылить достало!

    О роботе не думали?


    думала, но вот чтобы хороший робот был с теми функциями, которые мне нужно пока таких нет...осенью только будет!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд