Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети "Бэби-боксы" фэйк или нет? 

Создана: 10 Марта 2015 Втр 14:04:57.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 41166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2015 Втр 14:04:57
    "...проект по установке «бэби-боксов» федеральный и реализуется с 2011 года. На сегодняшний день 20 «бэби-боксов» работают в девяти регионах:

    Пермский край Ставропольский край Камчатский край Ленинградская область Владимирская область Курская область Псковская область Свердловская область Тюменская область.

    За эти годы родители оставили в боксах 31 ребенка. "
    [внешняя ссылка]

    За сим вопрос. Кто-нибудь видел, слышал об этом? Фейк, да?
    Жил какие-то годы в Свердловской области, не слышал о таком.
  2. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Марта 2015 Втр 14:21:34
    just89 писал : "...проект по установке «бэби-боксов» федеральный и реализуется с 2011 года. На сегодняшний день 20 «бэби-боксов» работают в девяти регионах:...

    к чему этот вопрос в теме политика?

    Ну если уж в политику - то в тему о том что нация выраждается
  3. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2015 Втр 14:28:18
    kosolapi писал(а) : к чему этот вопрос в теме политика?

    Если это федеральный проект, это ли не политика Вопрос
    С радостью выпилю тему из любого раздела, после пары ответов по сути.
  4. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Марта 2015 Втр 14:51:40
    just89 писал :
    kosolapi писал(а) ... : к чему этот вопрос в теме политика?

    Если это федеральный проект, это ли не политика Вопрос
    С радостью выпилю тему из любого раздела, после пары ответов по сути.

    по сути - я не владею информацией по данной теме
  5. 13 Апреля 2015 Пон 16:30:15
    just89 писал :
    Жил какие-то годы в Свердловской области, не слышал о таком.

    Да слышать то слышали, но я так понимаю вопрос то не в этом? Насколько это уберегает от детоубийства?
  6. just89


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2015 Пон 17:44:10
    Дашулечка писала :
    just89 писал ... :
    Жил какие-то годы в Свердловской области, не слышал о таком.

    Да слышать то слышали, но я так понимаю вопрос то не в этом? Насколько это уберегает от детоубийства?

    Вообще в голове не укладывалось, как такое может быть у нас, сегодня, на федеральные деньги. Как ненужную вещь сдавать детей в киоск Вопрос
  7. 14 Апреля 2015 Втр 22:37:04
    just89 писал :
    Вообще в голове не укладывалось, как такое может быть у нас, сегодня, на федеральные деньги. Как ненужную вещь сдавать детей в киоск Вопрос

    Уж лучше так, чем гдето в мусорке на гибель оставят. Только вот те, кто родил и не хочет этого ребенка, уж точно не поедет на другой конец города, что бы положить ребенка в бокс.
  8. 14 Апреля 2015 Втр 23:07:23
    Если бы мне под дверь подложили младенца и позвонили в звонок. Никуда бы не сообщал, втихую, нарушая все нормы законодательства и морали, забрал себе, на воспитание.
  9. 15 Апреля 2015 Срд 10:38:22
    Горец писал : Если бы мне под дверь подложили младенца и позвонили в звонок. Никуда бы не сообщал, втихую, нарушая все нормы законодательства и морали, забрал себе, на воспитание.

    Лови.
  10. 15 Апреля 2015 Срд 11:37:14
    Горец писал : Если бы мне под дверь подложили младенца и позвонили в звонок. Никуда бы не сообщал, втихую, нарушая все нормы законодательства и морали, забрал себе, на воспитание.


    Тихонько не получится, ребенок кричит ночами, да днями тоже. Воспитывать тоже не получится первые 3 года. Только уход и питание.
    Зачем вам ребенок? Это же не кошка.
  11. 15 Апреля 2015 Срд 19:26:43
    irismart писала :Тихонько не получится, ребенок кричит ночами, да днями тоже.
    И что? Ну пусть громко, соседей мне не жалко, перфораторами своими задолбали, как переехал, сразу услышал, что ремонт, так до сих пор шумят. А если вы за моё, так я устойчивый, мне не страшно. Справлюсь.
    Цитата :Воспитывать тоже не получится первые 3 года. Только уход и питание.
    Значит после 3 лет воспитание, а пока бы рос.
    Цитата :Зачем вам ребенок?
    Оппа, а зачем он женщинам? Вот такой же и мой ответ. Ну нет у меня надежд на женщин. Ждать я устал, когда чего сложится. А усыновить/удочерить... Не дадут. Вроде прецеденты были, но наши чиновники - это все круги ада и скорее всего отказ.
  12. 15 Апреля 2015 Срд 19:48:08
    Документы вроде свидетельства о рождении и медполиса я так понимаю вам не нужны
  13. 15 Апреля 2015 Срд 19:53:45
    Аннушка с маслом писал(а) : Документы вроде свидетельства о рождении и медполиса я так понимаю вам не нужны
    Ну вы что, мы же не в Евросоюзе каком-нибудь. Это "Занзибар". При желании и наличии "оберточной бумаги" Банка России найти умельцев, сляпающих отличные подделки или даже оригиналы - ноу проблем. Или в детсадах/школах уже проводят экспертизы всех документов?
  14. 15 Апреля 2015 Срд 22:35:12
    Горец писал :
    Аннушка с маслом писал(а) ... : Документы вроде свидетельства о рождении и медполиса я так понимаю вам не нужны
    Ну вы что, мы же не в Евросоюзе каком-нибудь. Это "Занзибар". При желании и наличии "оберточной бумаги" Банка России найти умельцев, сляпающих отличные подделки или даже оригиналы - ноу проблем. Или в детсадах/школах уже проводят экспертизы всех документов?

    Но уж лучше так, чем в дет. доме ем расти.
  15. 15 Апреля 2015 Срд 22:35:42
    #ему Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд