Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Дэнас-Лечение от всех болезней или Сетевой маркетинг лохотро 

Создана: 19 Марта 2015 Чтв 14:56:19.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2659

  1. 19 Марта 2015 Чтв 14:56:19
    От многих слышу как рекламируют прибор дэнас. В интернете отзывы неоднозначные. Прибор стоит от 5тыс за самую бюджетную версию. Кто владеет информацией по ним?
  2. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2015 Птн 12:11:47
    ИМХО, развод.
  3. 20 Марта 2015 Птн 12:28:50
    lepila писал : ИМХО, развод.

    "Вы просто не можете себе это позволить" (с) Интерскол
  4. 20 Марта 2015 Птн 23:33:30
    vi_goldman писал :
    lepila писал ... : ИМХО, развод.

    "Вы просто не можете себе это позволить" (с) Интерскол

    купил вчера прибор за 5к, выставляется частота время и мощность. Чувствуется покалывание в месте воздействия прибора. Пока не могу сказать об эффективности
  5. 05 Апреля 2015 Вск 22:13:52
    в интернете есть отзывы, но чую много заказных
  6. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2015 Вск 22:27:14
    БомбилаNET писал : в интернете есть отзывы, но чую много заказных
    Ты уже стал бессмертным всего за 5 000 рублей?
  7. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2015 Вск 22:30:09
    БомбилаNET писал : купил вчера прибор за 5к, выставляется частота время и мощность. Чувствуется покалывание в месте воздействия прибора. Пока не могу сказать об эффективности
    Чудак, покалывание - это и есть самая, что ни на есть, эффективность)
  8. 05 Апреля 2015 Вск 23:34:26
    у меня у родителей этот прибор уже Бог знает сколько и лет, и они им реально часто пользуются. Хорош при растяжениях или при ушибах. Пробовал на себе но правда в комплексе с другими всякими средствами, поэтому говорить что только в нем дело не буду. Так что я не поддерживаю версию лохотрона, но и покупать и не призываю Very Happy
  9. 06 Апреля 2015 Пон 19:36:51
    lepila писал : ИМХО, развод.

    ошибаетесь.



    имею ДЭНАС много лет , помогает, если пользоваться с пониманием. О простуде, кашле, соплях и прочих прелестях уже забыли. Правда.

    Совет:
    в дополнение к инструкции , прилагающейся к аппарату, надо обязательно приобрести книжку :
    РУКОВОДСТВО по динамической электронейростимулирующей терапии аппаратом дэнас.

    В руководстве подробно рассказано что, зачем и почему делает аппарат ДЭНАС.
    Руководство обращено как к специалистам - медикам, так и простым пользователям. Так и поясняют в соответствующих местах.

    отношусь к не медикам, и считаю - описано понятно.

    Считаю, что всякую хорошую вещь можно дискредитировать неправильным употреблением.

    Зубы новые вставит не может, и отрезанный орган не вырастит. Лыба

    Однако, при лечении дэнасом надо учитывать, какой орган лечим - парный или непарный
    и если парный \например, почки, руки, ноги ...\, то обрабатывают на коже места , соответствующие двум органам, а не одному,оставшемуся после операции. Аура рулит! Ну и вот.