Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Варламов в меры 

Создана: 22 Марта 2015 Вск 9:04:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 10289

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. raingo


    Начинающий


    22 Марта 2015 Вск 9:04:45
    Частенько захожу читаю его ЖЖ. Мне кажется, если б ему удалось победить город стал бы намного лучше. Поэтому вопрос, почему молодежь омска так и не собралась единой голосующей силой. И как вы сами относитесь к Варламову?
  2. 22 Марта 2015 Вск 9:21:13
    1. Молодежь не соберется
    2. Ему это и не надо (идти и разгребать)
    3. Остальным кто соберется (бабки) он чужд
    4. За все время кроме красивых и в общем-то верных посылов в ЖЖщечке он не сделал НИЧЕГО дельного для города, хотя бы в плане какой-нибудь ОмскЯмы или другого полезного работающего проекта.
    5. В этой связи несмотря на его в общем-то правильные посылы, мне он не нравится + его спутник еще больше отторгает.
  3. 22 Марта 2015 Вск 9:41:14
    В полумеры
  4. 22 Марта 2015 Вск 10:33:25
    Вы так года на три опоздали со своим одуваном Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    как Я отношусь? также как и к омскому Фёдорову-омчанину.
    балаболки, слабо представляющие что вообще такое город

    и да, мэров больше не избирают, может быть, и слава богу
  5. 22 Марта 2015 Вск 10:44:45
    омич писал : ...и да, мэров больше не избирают, может быть, и слава богу

    Как это не избирают ?!
    Его изберут избранные омичами избиратели.
    Так что как ни крути - выборы.
    Вберут Варламова и это будет выбор омичей.
    Или не омичей ? Wink
  6. 22 Марта 2015 Вск 10:46:15
    raingo писал(а) : Частенько захожу читаю его ЖЖ. Мне кажется, если б ему удалось победить город стал бы намного лучше. Поэтому вопрос, почему молодежь омска так и не собралась единой голосующей силой. И как вы сами относитесь к Варламову?


    Какой из него мэр? 30 лет, образование непонятно какое, фотограф Гы-гы-гы
    Да и кому в Омске нужен московский блогер в качестве мэра?
  7. raingo


    Начинающий


    22 Марта 2015 Вск 11:43:26
    омич писал : Вы так года на три опоздали со своим одуваном Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    как Я отношусь? также как и к омскому Фёдорову-омчанину.
    балаболки, слабо представляющие что вообще такое город

    и да, мэров больше не избирают, может быть, и слава богу
    Боль от его проигрыша жива в нас и поныне.
    Вас устраивает настоящее положение дел? Понятно, что блоггер не подходит на пост мэра. Но вот чем Двораковский лучше? Узнаваемостью, предсказуемым нулевым результатом. В меру крадет, в меру работает. Не может функционер изменить город. У него отбита способность созидать, улучшать. Он лишь винтик в системе, который народ не избирал.

    Вы говорите, что Варламов балабол. Но вот как выбирают мрэов? По их знаниям, опыту, реальным делам по обустройству города? Разве мы сравниваем кандидатов по диссертациям, статьям, их анализом экономики/политики. Где тогда судейские коллегии? Давайте возьмем всех кандидатов и сравним их успешные проекты по объективным критериям.

    З.Ы. Я не фанат Варламов, просто я не реакционер. А альтернатив нету. И мне неприятно знать, что реакционеры всегда побеждают. А потом сами же жалуются на политиков.
  8. 22 Марта 2015 Вск 12:04:59
    raingo писал(а) :
    З.Ы. Я не фанат Варламов, просто я не реакционер. А альтернатив нету. И мне неприятно знать, что реакционеры всегда побеждают. А потом сами же жалуются на политиков.


    Ну по вашему давайте дворников в мэры будем выбирать. Какая разница Гы-гы-гы
  9. 22 Марта 2015 Вск 12:15:58
    Dr_Lector писал :Ну по вашему давайте дворников в мэры будем выбирать. Какая разница Гы-гы-гы
    Всё наоборот - как раз сейчас дворников-то и выбирают. Типа, он хозяйственник (т.е. не полный кретин). А предлагается выбирать честных людей. Но к "выборам" их просто не допускают.
  10. 22 Марта 2015 Вск 12:22:25
    Roman! писал :
    Dr_Lector писал ... :Ну по вашему давайте дворников в мэры будем выбирать. Какая разница Гы-гы-гы
    Всё наоборот - как раз сейчас дворников-то и выбирают. Типа, он хозяйственник (т.е. не полный кретин). А предлагается выбирать честных людей. Но к "выборам" их просто не допускают.


    Да но Варламов то тут причем?
  11. 22 Марта 2015 Вск 15:02:13
    Dr_Lector писал :Да но Варламов то тут причем?
    Если человек побывал в бизнесе-управлении-госслужбе, то он уже нечестен (ну такая вот система сложилась). А Варламов пока не скомпрометирован. Норм
  12. 22 Марта 2015 Вск 15:24:40
    Омск-город-консерва. Здесь до сих пор ждут "коммунизм к 1980 году". Варламов здесь не приживется, слишком креативный...
  13. 22 Марта 2015 Вск 15:49:34
    Коро писала : Варламов здесь не приживется, слишком креативный...

    Гнать в шею всех, метлой поганой гнать Смайлик :-)
  14. 22 Марта 2015 Вск 15:50:47
    Roman! писал :
    Dr_Lector писал ... :Да но Варламов то тут причем?
    Если человек побывал в бизнесе-управлении-госслужбе, то он уже нечестен (ну такая вот система сложилась). А Варламов пока не скомпрометирован. Норм


    Варламов бизнесмен основатель рекламно-девелоперского агентства iCube.
  15. 22 Марта 2015 Вск 15:52:24
    Коро писала : Омск-город-консерва. Здесь до сих пор ждут "коммунизм к 1980 году". Варламов здесь не приживется, слишком креативный...


    А вы наверно живете в Нью Васюках? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд