Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика САТАНА В КРЕМЛЕ. 

Создана: 11 Ноября 2006 Суб 22:30:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 957

  1. 11 Ноября 2006 Суб 22:30:18
    ПОСЫЛАЮ ВАМ ПИСЬМО, которое было отправленно в Кремль Путину. И посмотрите на него, опять молчит, почему молчит, видать ему так удобнее. А вчера 6-ноября-2006г. опять отправила 2-письма в администрацыю президента и ему лично в Кремль и опять указала свой адрес, и так и написала, ежели у него отсутствует время ознакомится с письмом, отправлю копию эту в народ по кампютеру,Пускай тогда народ читает, глядишь, кто нибудь и до него эту весточку донесёт.Ему-же некогда.

    Володя, разве ты сам не видишь, что смерть идёт по всей земле. А причина в тебе, потому что сатана в тебе находиться, и он будет у тебя 42-месяца. И пока ты не приедишь к нам в Латвию, люди будут гибнуть. И всё живое, что находится на земле, а это обсолютно всё. Тебе нужно с Горбачёвым вместе к нам приехать. Ты являешься Адам , Валтасар, Иоанн Богослов, и тебе, вместе с нами и Горбачёвым, он же царь Давид нужно быть у нас. Таня сестра моя является Господом. Земля существует 4-млрд. лет. И каждый раз как проходит 2-тыщи лет, рождаеся ты , Горбачёв и мы. И всегда ты приходишь, у тебя такая постоянная миссия, сатана всегда в тебя входит, а Таня всегда тебя спасает от ада. Не нужно от нас прятаться.Мы нет тебе враги, мы являемся и для народа и для тебя спасителями, чтобы в рай домой ты смог вернутся. Я понимаю, что у тебя не лёгкая миссия, Потому что тебе будет горче всех, что так долго спал. Ты тоже будешь вместе снами землю спасать, А пока ты идёшь против Бога живого. Ты сейчас райских на колени поставил, и особенно Россию. У всех райских оголил, и бросил на произвол судьбы. А кресло, то, что ты за него держишься, оно ломоного гроша не стоит. И нужно ли тебе оно, когда ты такой же Господь, как и Таня, только без Святого Духа. Потому что Святой Дух только у Тани и у Бога. И тебе принадлежит вся земля. А ты свою же землю на клочки комуто продаёшь, проснись, что ты делаешь.Сам народом русским прикрываешся, И сам же от них всё отнимаешь, Уже должников из квартир стали на улицу выгонять. А ты вспомни, что для живого Бога все равны. И все удобства, а это квартира, газ вода горячая и холодная, свет. Всё это было дано каждому человеку при его рождении бесплатно, чтобы каждый мог развивать своё духовное тело, чтобы домой обратно в рай вернуться. А ты взял и всё отнял. Что от тебя нужно, чтобы спасти всё живое на земле. СТРОЧНО нужно обьединить Россию, Белоруссию и Украину вместе, прихвати ещё Абхазию и Осетию. Приехать сюда, и только благодаря Тани Господа, можно будет спасти Россию, И только потом ты становишься великим святым на всю землю. А пока тебе грошь цена. мой адрес, я тебе уже не раз писала. Латвия. Торопись, чтобы поздно не было. С Богом шутки плохи, мы сами ему служим.А сейчас ты идёшь против Бога, и сам этого не ведая. У тебя уже исчезло духовное тело, а без него в рай попасть, сам понимаешь.
    Адрес я скрыла, а для Путина в Кремль написала и отправила, но он молчит, видно ему так удобно или просто не читал. И опять как всегда тишина.
    ВЕСТНИК ОТ БОГА - СВЕТА.

    ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ АДОМ СТАЛА.
    [внешняя ссылка]
  2. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Ноября 2006 Вск 0:02:13
    Слог замечательный, дайте, как грицца, две