Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Скрытые сообщения 

Создана: 29 Марта 2015 Вск 20:10:11.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 127 (+52), просмотров: 142674

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 29 Марта 2015 Вск 20:10:11
    Итак, давно задуманная фишка наконец-то реализована: скрытые сообщения и возможность управления ими.

    В чём суть?

    Суть вот в чём. Когда сообщение не вполне соответствует теме, или содержит переходы на личности, или является глупостью, или просто неуместно, не обязательно звать модератора чтобы его удалить. Теперь такие сообщения можно скрыть, причем сделать это могут не только модераторы, но и авторы тем.

    Иными словами, если вы открыли тему, а в ней кто-то написал какую-то чушь, то вы, как автор темы. можете скрыть это сообщение, и оно как бы исчезнет из темы. Возможно и обратное действие - раскрыть сообщение, которое ранее было скрыто.

    Скрытые сообщения не удаляются, но исчезают из основного потока темы, то есть они не видны при обычном просмотре темы, но их можно увидеть, если включить особый режим показа темы.

    Для того, чтобы увидеть скрытые сообщения нужно кликнуть в "стальной шарик" в шапке темы - откроются дополнительные опции темы, и там будет такой значок:

    кликнув на него можно включить режим показа темы со скрытыми сообщениями. Выключение режима производится совершенно аналогично.

    Теперь о том, как скрывать/раскрывать сообщения.
    Над каждым сообщением есть невидимая полоска, заканчивающаяся "уголочком вниз" справа, кликнув на которую можно раскрыть дополнительные опции сообщения. Там и прячется значок. при помощи которого можно сделать сообщение либо скрытым, либо обратно видимым. Но функция эта, напомню, доступна только модераторам и авторам тем.
  2. 07 Марта 2016 Пон 14:25:03
    Sati писала :

    в общении с девушками вы на котиках штоль сначала тренируетесь? Гы-гы-гы
    Ай молодец, палец в рот не клади. бе-бе-бе Про значёчик можно по подробнее, у меня ничего не засвечивается. Ну и вот, стало быть
  3. 07 Марта 2016 Пон 14:28:30
    SLDENIK писал(а) : Про значёчик можно по подробнее, у меня ничего не засвечивается. Ну и вот, стало быть

    нет Смайлик :-) хм
  4. 07 Марта 2016 Пон 16:03:29
    В своих темах не пользуюсь "укрывательством". Считаю, что людей всегда можно попросить убрать свою "хрень", написанную в пылу. И они убирают, хороший пример тому Инжектило в "Старообрядцах".
    В другом случае, тяжёлом, когда люди не понимают, или степень вменяемости калометателей оставляет желать лучшего, тоже есть польза - их дурь, спесь и язвительность видна всем. Тоже +.
    Ручную работу хорошего модератора темы не заменят никакие опции и фрикции. Здесь, на ОФе, все модеры предвзяты, к сожалению, или вельми ленивы. Может есть и нормалы, не исключаю, просто я в их темах не бывал.

    Кнопка "Скрыть сообщение" - для тщеславных.

    ПС. Справедливости ради. Модер Вектор вполне доброжелателен. Но у него и раздел такой, не для срача, а для бобра.
  5. 17 Марта 2016 Чтв 19:32:20
    раньше пользуватель мог убрать свое сообщение, если оно стояло последним, теперь можно только редактировать.
    почему?

    вернее так: вот сейчас открыл редактор и вижу "крест" - убрать сообщение могу, а в другом разделе открываю редактирование и кнопки удаления поста не наблюдаю
    ладно, когда за моим уже есть сообщение, тут дело даже не столько в логике беседы, сколько в моем представлении цепочки. Но хотелось бы понять и логику создателя - почему есть удаление поста и есть дискриминация удалений?
  6. 17 Марта 2016 Чтв 22:00:40
    Амонлюза писал : кнопки удаления поста не наблюдаю

  7. 18 Марта 2016 Птн 15:50:04
    Выпилите с форума эту хрень.
    Или хотя бы сделайте так, чтобы если я раз включил кнопку "Показывать все скрытые сообщения", она внезапно не переключалась обратно хз когда и почему.
  8. 18 Марта 2016 Птн 15:54:32
    Snarkenshtein писал : Выпилите с форума эту хрень.
    Или хотя бы сделайте так, чтобы если я раз включил кнопку "Показывать все скрытые сообщения", она внезапно не переключалась обратно хз когда и почему.
    Некогда главному ОФ заниматься, вчера Путин войска вывел, сегодня присоединение Крыма празднует, и т.д. и т.п.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд