Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Солнцеворот-2015 Фестиваль творчества, музыки и ремёсел. 

Создана: 03 Апреля 2015 Птн 1:14:06.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 182, просмотров: 73588

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. мамлюк


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2015 Птн 1:14:06
    Фестиваль этнических культур "Солнцеворот - Окунево 2015" - это фестиваль творчества, музыки и традиционных ремесел.

    Этнические национальные традиции от аутентичного фольклора до современных музыкальных форм, традиционные ремесла и современное творчество на основе национальных традиций от сувениров до этнического костюма.

    Солнцеворот Окунево 2015 - точка соединения в месте Силы и объединения Творческого духа.

    Обьявлено о начале подготовки к фестивалю.https://vk.com/club89736278
  2. мамлюк


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2015 Птн 1:29:21
    Попытка заменить почивший фестиваль Солнцестояние. Я, так понимаю, будет под эгидой христианской церкви.
  3. 03 Апреля 2015 Птн 6:32:02
    мамлюк писал : Попытка заменить почивший фестиваль Солнцестояние. Я, так понимаю, будет под эгидой христианской церкви.

    Ладошки хлопчие рукалицо
  4. 03 Апреля 2015 Птн 8:30:41
    Very Happy
  5. 03 Апреля 2015 Птн 8:36:56
    Православный музыкальный конкурс Псы Симаргла и физкультурный лагерь Перуново Городище в программе?
  6. 03 Апреля 2015 Птн 8:53:21
    Как некогда один из соорганизаторов "Солцестояния" ответственно заявляю - к оргкомитету "Солнцестояния" мероприятие"Солнцеворот" отношения не имеет.
    Посещать\не посещать - дело добровольное, конечно. Но чтобы все понимали - это другие люди, это будет другое мероприятие.
    Благодарю за внимание)
    Exclamation
  7. 03 Апреля 2015 Птн 9:45:52
    Судя по лицам в контактике в графе организаторов, это местный бай таки оформивший под себя Яр (поляну) как и в прошлом году подтянул туда местных из Муромцево. То что там будет происходить никакого отношения к Солнцестоянию (как фестивалю, так и к традиции) иметь не будет, да и РПЦ тут думаю тоже не при делах.

    Всё гораздо проще, тот дядька, что заколачивал бабло за въезд на поляну таки оформил Яр (но не бор по берегам) и ему это очень понравилось, но так как орги Фестиваля раскрутив место бросили этим заниматься, то он замутил своё 'Солнцестояние', с блэкджеком и шлюхами.
  8. 03 Апреля 2015 Птн 10:06:37
    Пипелац писал(а) : Судя по лицам в контактике в графе организаторов, это местный бай таки оформивший под себя Яр (поляну) как и в прошлом году подтянул туда местных из Муромцево...


    С.Х. говорит, что администрация муромцевского рулит. Confused
  9. 03 Апреля 2015 Птн 10:08:42
    Инжектило писал : Как некогда один из соорганизаторов "Солцестояния" ответственно заявляю - к оргкомитету "Солнцестояния" мероприятие"Солнцеворот" отношения не имеет.
    Посещать\не посещать - дело добровольное, конечно. Но чтобы все понимали - это другие люди, это будет другое мероприятие.
    Благодарю за внимание)
    Exclamation


    А где собирутся правильные пацаны? Wink
  10. 03 Апреля 2015 Птн 10:11:37
    Инжектило писал : С.Х. говорит, что администрация муромцевского рулит. Confused

    дык они же там все того... повязаны :)
  11. 03 Апреля 2015 Птн 10:12:55
    Лисовин писал : А где собирутся правильные пацаны? Wink

    Последняя реконструкция была в АзГраде в том году, но уже без всяких там фестивалей и прочего.
  12. 03 Апреля 2015 Птн 10:14:14
    Лисовин писал : А где собирутся правильные пацаны? Wink


    Я не в теме, я далеко.
    Возможно Пипелац что-то знает.

    Да и к тому же сейчас есть:
    а) неправильные пацаны
    б) правильные пацаны
    в) совсем правильные пацаны
    г) пацаны, которые мечутся между правильными и совсем правильными
    д) пацаны, которые мечутся между неправильными, правильными и совсем правильными

    Смайлик :-)
  13. 03 Апреля 2015 Птн 10:19:09
    а лучше бы все они расслабили булки и просто жили Гы-гы-гы
    а то в мятежных метаниях булки очень напрягаются Гы-гы-гы
  14. 03 Апреля 2015 Птн 10:20:24
    Инжектило писал :

    Да и к тому же сейчас есть:
    а) неправильные пацаны
    б) правильные пацаны
    в) совсем правильные пацаны
    г) пацаны, которые мечутся между правильными и совсем правильными
    д) пацаны, которые мечутся между неправильными, правильными и совсем правильными

    Смайлик :-)


    А просто нормальные есть? Wink
    А то когда начинаются разборки между правильными и неправильными, становится понятно, что неправы все.
  15. 03 Апреля 2015 Птн 10:26:39
    Лисовин писал :
    А просто нормальные есть? Wink

    Парадокс в том, что все считают себе "нормальнее" других.

    Лисовин писал : А то когда начинаются разборки между правильными и неправильными, становится понятно, что неправы все.


    Ну я то полностью с этим согласен. Смайлик :-)


    Sati писала : а лучше бы все они расслабили булки и просто жили Гы-гы-гы
    а то в мятежных метаниях булки очень напрягаются Гы-гы-гы

    У меня мышцы спины и шеи))) Но в общем - согласен и с этим, Моя Дорогая.


    Wink
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд