Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Назаров на «Россия 1» рассказал, как хорошо в Омской обл. 

Создана: 06 Апреля 2015 Пон 12:23:33.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1592

  1. 06 Апреля 2015 Пон 12:23:33


    В программе «Вести недели» вышел сюжет, посвященный Омской области. Создается впечатление, что в регионе все складывается отлично.

    Омский губернатор Виктор Назаров снова засветился на федеральном канале - на этот раз сюжет, посвященный жизни в регионе, вышел в итоговом выпуске «Вести недели» на телеканале «Россия 1». Он получился очень позитивным.

    В качестве подводки ведущий Дмитрий Киселев напомнил телезрителям, что Омск связан с судьбой адмирала Александра Колчака, и предложил посмотреть, что изменилось с тех времен.

    Чтобы это показать, корреспондент Александр Балицкий побывал на животноводческом комплексе в Таврическом районе, на производственном объединении «Полет», на нефтеперерабатывающем заводе, в Кадетском корпусе, в Центре изучения истории гражданской войны, в Большереченском районе. Встретился он и с Виктором Назаровым, прогулявшись с ним по улице Чокана Валиханова.

    - За прошлый год порядка 20 инвестиционных проектов реализовали и кот сегодня работают на территории Омской области, это около 1000 рабочих мест. Мы сегодня ориентируемся на создание индустриальных парков, молодежь ориентируем на то, куда нужно идти, хочу обратить внимание, что у нас студенты 3 курса уже знают, где будет работать, - рассказал Назаров корреспонденту.

    В итоге сюжет получился очень позитивным, если не сказать, что приторным. О проблемах области, естественно, ни слова.

    Источник: РИА Омск-информ