Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Кто то принимал Тонгкат? 

Создана: 10 Апреля 2015 Птн 2:36:50.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2978

  1. viktor87


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2015 Птн 2:36:50
    Кто то принимал этот препарат? Реальных отзывов о нем пока не слишком много, а цена немаленькая, не хотелось бы просто так потратить деньги. Если у кого то есть опыт употребления - поделитесь, пожалуйста.
  2. 10 Апреля 2015 Птн 7:17:19
    Я с сомнением отношусь вообще к бадам и хочу сообщить просто факты. Большинство подобных препаратов просто расширяют сосуды и тут эффективность прямо пропорциональна вере. Этот бад в Китае стоит на наши в районе 100-150 рублей и производится минимум тремя, ничем не связанными между собой предприятиями по схожей,но не одинаковой рецептуре.
  3. 10 Апреля 2015 Птн 23:02:34
    я после травмы и операции принимал тонгкат. В принципе функции восстановило. Но это не офф препарат, хотя все сертифицированно.
    Там идея даже не в расширении сосудов, а в стимуляции организма.
  4. viktor87


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2015 Птн 23:24:23
    Старикашка писал(а) : я после травмы и операции принимал тонгкат. В принципе функции восстановило. Но это не офф препарат, хотя все сертифицированно.
    Там идея даже не в расширении сосудов, а в стимуляции организма.


    А где у нас его продают в городе? Не хочеться нарваться на бадягу, деньги не маленькие все-таки.
  5. 10 Апреля 2015 Птн 23:30:47
    viktor87 писал :
    Старикашка писал(а) ... : я после травмы и операции принимал тонгкат. В принципе функции восстановило. Но это не офф препарат, хотя все сертифицированно.
    Там идея даже не в расширении сосудов, а в стимуляции организма.


    А где у нас его продают в городе? Не хочеться нарваться на бадягу, деньги не маленькие все-таки.



    В городе не знаю. Заказывать можно. [внешняя ссылка] - они щас бесплатно распространяют первую пачку.