Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Где купить Адельфан? 

Создана: 10 Апреля 2015 Птн 13:52:29.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 15553

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Апреля 2015 Птн 13:52:29
    Добрый день, недавно из аптек вывели препарат "Адельфан", подскажите, где купить, очень нужен, заменители не помогают... Может у кого запасы есть (только чтоб срок годности был нормальный)
  2. 10 Апреля 2015 Птн 14:45:05
    препарат устаревший, вот и нету. стандарты лечения гипертонии пересмотрены. теперь важно не только снизить давление, но и улучшить качество жизни. адельфан с этим хромает)). сходите к нормальному врачу, он подберет индивидуальную терапию. препаратов тьма.
  3. 10 Апреля 2015 Птн 17:46:13
    Вельвичия писала ? : ... препаратов тьма.
    не вся терапия помогает. Да и врачи у нас не везде есть, а те что имеются не лечат все заболевания. Вопрос поставлен конкретно об адельфане, другие не помогают
  4. 10 Апреля 2015 Птн 18:11:41
    И даже современные ингибиторы АПФ не помогают? Не верю
  5. 10 Апреля 2015 Птн 21:29:16
    я уж лет 10 как про него не слышал. Был популярный у старушек в своё время. Может и зря сняли с производства, работал же.
  6. 10 Апреля 2015 Птн 21:35:18
  7. 11 Апреля 2015 Суб 14:10:44
    Хаз-Булат писал : я уж лет 10 как про него не слышал. Был популярный у старушек в своё время. Может и зря сняли с производства, работал же.

    как работал? если у вас цель снизить давление ради мимолетного снижения давления, то да. а если цель - продлить жизнь путем предупреждения криза, инфаркта, то нет!
  8. 11 Апреля 2015 Суб 15:11:12
    О...
    Жуткая вешь...
    Я как то от него чуть не загнулся
    Привык после перебора вечером таблетку андипала утром, запил литром сладкого чая - и не болеешь.
    Вот после жуткого перепою встаю утром, лап-лап - а нетю таблеточки...
    Кой как оделся, пошатываясь и мечтая о замене головы (даже идти больно, говорить - тем более) топаю в аптеку...
    - "А... амдипав... пжалст... помираю..."
    - "Вот, сколько то там рублей!"
    Вот думаю фигня какая, и цена поднялась, и упакован по другому... Мелкие какие то... Жахну две...
    Жахнул...
    Отрубился...
    Очухался через сутки в состоянии... лучше бы не очухивался...

    Посмотрю дома, упаковка адельфана без 2 таблеток должна валяться. Если срок годности не вышел - отдам.
  9. 11 Апреля 2015 Суб 17:46:31
    Gorjetta писала : Добрый день, недавно из аптек вывели препарат "Адельфан", подскажите, где купить, очень нужен, заменители не помогают... Может у кого запасы есть (только чтоб срок годности был нормальный)

    А что будете делать, когда запасы у всех закончатся???

    Дело в том, что адельфан возможно снят с производства.

    где-то лет за 5 до перестройки уже было известно о вреде от адельфана. Более подробно не в курсе.
    Видимо у государства было много закуплено адельфана, потому его и не убрали сразу весь и напрочь.
    Да и снижает давление он быстро. \ быстрота хоть и эффективна, но не полезна для организма\
    Но...
    Внезапное прекращение приёма адельфана вызывает гипертонический криз.

    то есть, нельзя , например, сегодня выпить таблетку адельфана, давление снизилось до нормального, и на этом остановиться..

    Чтобы прекратить использование адельфана нужно постепенно уменьшать дозы приёма его , сводя их на нет.
    пили целыми таблетками - переходите к 3/4 таблетки , нормально?
    тогда переходите к 1/2 таблетки, нормально?
    переходите к 1/4 таблетки ...

    Поэтому совет, пока не поздно, переходите с помощью врача от адельфана к другому лекарству.
  10. 13 Апреля 2015 Пон 10:06:28
    Добрые все, советы даете, а на вопрос то никто так и не ответил... Поясню ситуацию для понимания: есть человек, 15 лет назад укусил клещ, итог- боррелиоз, энцефалит. Человек живет в деревне, пару лет назад его лечащий врач скончался, соответственно лечить стало некому (думаю не надо объяснять о медицине в районах омской области?). Ну вот собственно, и вся история, лекарства используются все те же, что когда то назначал доктор, поскольку других назначить некому. А те, что назначили врачи в омских больницах отсутствуют в местной аптеке, либо просто не подходят уже изнеможденному организму...
  11. 08 Июля 2015 Срд 17:33:31
    добрый день -занимаюсь доставкой адельфана в россию -уже пару лет ,доставка происходит из ростовской области -пачка 250 таблеток -3000рублей -наложенный платеж -вы получили -даже тутже на почте кинули в рот -почувствовали знакомый вкус и облегчение -отправили мне деньги!
  12. 27 Сентября 2015 Вск 18:41:54
    краснодон писал(а) : добрый день -занимаюсь доставкой адельфана в россию -уже пару лет ,доставка происходит из ростовской области -пачка 250 таблеток -3000рублей -наложенный платеж -вы получили -даже тутже на почте кинули в рот -почувствовали знакомый вкус и облегчение -отправили мне деньги!


    Помогите, пожалуйста, мне! Моя почта kupta7@mail.ru! Готова приобрести..Спасибо
  13. 24 Октября 2015 Суб 19:33:52
    Здравствуйте!
    На следующей неделе появится препарат Адельфан,который как мы знаем пропал из аптек всей России! Нашли остатки у наших соседей, осталось в порядке 100 пачек! Цена их конечно будет завышена,так как перевозка из другой страны и дефецит!
    Пачка 250 таблеток будет примерно стоить от 4000-5000 с отправкой в ваш город!
    Можно так же купить по 10 таблеток,цена их будет от 250-300,минимальный заказ 5 пачек!

    Кому интересно пишите на Filippov15@ukr.net

    Отправка будет производится из Москвы!
    Для реальных клиентов есть телефон для связи. Работаем честно,есть сайт наш который работает 3 года и там очень много отзывов по поводу честности и скорости доставки лекарств в ваш город!
  14. 24 Октября 2015 Суб 19:34:18
    Gorjetta писала : Добрый день, недавно из аптек вывели препарат "Адельфан", подскажите, где купить, очень нужен, заменители не помогают... Может у кого запасы есть (только чтоб срок годности был нормальный)


    Здравствуйте!
    На следующей неделе появится препарат Адельфан,который как мы знаем пропал из аптек всей России! Нашли остатки у наших соседей, осталось в порядке 100 пачек! Цена их конечно будет завышена,так как перевозка из другой страны и дефецит!
    Пачка 250 таблеток будет примерно стоить от 4000-5000 с отправкой в ваш город!
    Можно так же купить по 10 таблеток,цена их будет от 250-300,минимальный заказ 5 пачек!

    Кому интересно пишите на Filippov15@ukr.net

    Отправка будет производится из Москвы!
    Для реальных клиентов есть телефон для связи. Работаем честно,есть сайт наш который работает 3 года и там очень много отзывов по поводу честности и скорости доставки лекарств в ваш город!
  15. 30 Октября 2015 Птн 5:05:12
    Gorjetta писала : Добрый день, недавно из аптек вывели препарат "Адельфан", подскажите, где купить, очень нужен, заменители не помогают... Может у кого запасы есть (только чтоб срок годности был нормальный)


    ЕСТЬ АДЕЛЬФАН Filippov15@ukr.net
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд