Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работники ножа и топора. 

Создана: 16 Апреля 2015 Чтв 10:24:41.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 213 (+8), просмотров: 135707

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 16 Апреля 2015 Чтв 10:24:41
    Через пару недель, как все просохнет, надо будет пару крепких ребят, проживанием желательно ближе к Московке-2 для работы (район нового магазина "Метро", но ближе к Московке.
    Работа: установка забора. Есть мотобур. Рабочий день 7-8 часов. Желательно люди, желающий подработать не день-два, а минимум неделю. В случае, если работник будет расторопен, ответственен и не пьющий возможна дальнейшая работа.
    Оплата каждые 3 дня наличными. 800 рублей день. Кто хочет больше, тот и работает где больше платят или на диване лежит в мечтах о большей оплате.
    ПС почему каждые 3 дня? Потому, что на 1 день работы, а потом "до свидания", не нужны работники. Возможен и ежедневный расчет.
    Телефон мой 896два0544444 Владимир или на ICQ 38-0-710-6-96
  2. 23 Июля 2017 Вск 22:39:55
    Клюв писал(а) :
    Doctorhorror писал ... : Дом в котором мы почти живем

    Заборчик этот симпатичный оставите после стройки?

    Это ты сейчас жестко обидел хозяина, он с этого заборчика стройку начал и чуть ли не гордится им.
  3. 23 Июля 2017 Вск 22:42:44
    Я горжусь всем, что сделал своими руками. А что не так с забором? Стоит уже 3-й год. Придет время сделаем другой. Определяющее слово здесь сделаем, а не поговорим.
  4. 23 Июля 2017 Вск 22:51:36
    Doctorhorror писал : Я горжусь всем, что сделал своими руками.

    Ты же на этот забор людей, вроде, нанимал?
  5. 23 Июля 2017 Вск 22:54:34
    И? Это разве говорит о том, что я в этом участия не принимал? Я веду эту тему, чтобы люди перестали болтать и начали работать. Чтобы всю жизнь не пропи....ть.
  6. 23 Июля 2017 Вск 22:58:10
    Да мы уже поняли.
  7. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    23 Июля 2017 Вск 23:06:23
    Doctorhorror писал :
    ПС буду менять , когда будут проведены все работы, определены планы соседей и они построятся, и будут все границы известны.


    Хороший забор растет долго. Смайлик :-)
  8. 14 Августа 2017 Пон 10:52:26
    По прежнему требуются специалисты для изготовления потолка из гипсокартона примерно 150 квадратов.
    Куплен гипсокартон GYPROC влагостойкий, 12,5мм. Необходимо рассчитать необходимый размер направляющих для каркаса.
    Уточняющие моменты: стены оштукатурены ЦПС, потолок м\у 1 и 2 этажом плитное, между 2-м и крышей дерево. 75% потолка простой прямой, оставшиеся 25% 2-х уровневый, без всяких сложных элементов.
    Расчет наличными, "на руки", соответственно Вы не платите никаких налогов. Можно договориться на сумму на весь объем работы.

    И каменщик для кладки 10-и 3-х метровых столбов на террасу (в 4,5 кирпича) кирпич облицовка "Яблочко" Азовское.
    Есть новая 200 литровая бетономешалка.
  9. 12 Октября 2017 Чтв 15:08:47
    На субботу или воскресенье требуется человек-два для засыпки 10 квадратных метров щебенкой, затем песком. ЗП 1 т.р. день. Рабочий день 8 часов.
    896два0544444 Владимир
    ПС два брата у меня работали, Иван, потерял Ваш телефон.
  10. 11 Декабря 2017 Пон 11:35:50
    Закончен строительный сезон вне помещения. Накрыли крышу под Катепал в бане и на террасе. Весной планирую завершить катепал и доделать уже веранду. Крыши закрыты мембранами.


  11. 11 Декабря 2017 Пон 11:46:50
    Doctorhorror писал : На субботу или воскресенье требуется человек-два для засыпки 10 квадратных метров щебенкой, затем песком.

    Владимир, чтобы не возвращаться к началу темы, Вы цементоукладочными работами сами руководили, или у Вас был специально обученный чел? просто я профан в дорожном строительстве, и если просто возьму рабочих, то не буду знать что с ними сделать? Где взять профи дорогаделания не за космические суммы?
  12. 11 Декабря 2017 Пон 11:55:30
    Что Вы хотите делать по бетону? Фундамент?. Тогда заказывайте проект или я Вам могу дать как мне считали. ЕС-но не получится сделать с геологоразведочными работами, так как очень дорого. Все остальное старайтесь делать сами, то как копка, засыпка щебнем, песком, опалубка. Планировку участка под строительство наймете трактор, копать можно трактором под фундамент, но равнять все равно вручную, смотреть уровени попросите, кто умеет пользоваться нивелиром, вязать арматуру найдете арматурщика. подбетонку зальете сами, сам бетон уже лить надо звать помощников, при чем их надо будет человека 3 максимум, больше будет только мешать. На проекте у Вас будет все послойно, что и как делать, какая арматура и прочее. Всегда готов подсказать если что то будет Вам не понятно, но конечно на своем уровне знаний. Думаю, что этого будет достаточно для практического исполнения Вашего замысла.
  13. 11 Декабря 2017 Пон 11:59:14
    не, не так глобально
    Надо:
    1)старый разбитый асфальт перед домом подлатать
    2) за оградой сделать высокий тротуар + площадку перед воротами
    и ещё, нет у меня в хозяйстве бетономешалки. Людей, к которым в комплекте идёт бетономешалка, за 1 тыр. в день реально найти?
  14. 11 Декабря 2017 Пон 12:52:39
    Бетономешалка в своем доме вещь не заменимая. Я купил за 12 т.р. на 200 литров уже вторую, первая ушла на заслуженный покой полностью рабочей после 10 лет эксплуатации. Брать надо именно большую на 180-200 литров.
  15. 11 Декабря 2017 Пон 13:52:01
    Applecat писала : не, не так глобально
    Надо:
    1)старый разбитый асфальт перед домом подлатать
    2) за оградой сделать высокий тротуар + площадку перед воротами
    и ещё, нет у меня в хозяйстве бетономешалки. Людей, к которым в комплекте идёт бетономешалка, за 1 тыр. в день реально найти?

    Только за прокат бетономешалки вам придется потратить 500-800 рублей в сутки.
    Плюс транспортные расходы увезти/привезти.
  16. 11 Декабря 2017 Пон 14:24:08
    brugmann писал :
    Только за прокат бетономешалки вам придется потратить 500-800 рублей в сутки.
    Плюс транспортные расходы увезти/привезти.

    понятно, но я то надеюсь всё за пару дней отмешать, положить и забыть
    ТС ещё строится, поэтому постоянное нахождение мешалки в ограде оправдано, а мне то нужно выполнить небольшой фронт работы, после чего бетономешалка будет простаивать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд