Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работники ножа и топора. 

Создана: 16 Апреля 2015 Чтв 10:24:41.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 213 (+8), просмотров: 135691

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 16 Апреля 2015 Чтв 10:24:41
    Через пару недель, как все просохнет, надо будет пару крепких ребят, проживанием желательно ближе к Московке-2 для работы (район нового магазина "Метро", но ближе к Московке.
    Работа: установка забора. Есть мотобур. Рабочий день 7-8 часов. Желательно люди, желающий подработать не день-два, а минимум неделю. В случае, если работник будет расторопен, ответственен и не пьющий возможна дальнейшая работа.
    Оплата каждые 3 дня наличными. 800 рублей день. Кто хочет больше, тот и работает где больше платят или на диване лежит в мечтах о большей оплате.
    ПС почему каждые 3 дня? Потому, что на 1 день работы, а потом "до свидания", не нужны работники. Возможен и ежедневный расчет.
    Телефон мой 896два0544444 Владимир или на ICQ 38-0-710-6-96
  2. 03 Января 2019 Чтв 14:49:35
    Свет ещё и не сделан.....там по кругу светодиодные светильники споты больше 20 штук. Шторы конечно будут после окончания всех работ. Окна стандартные. Здоровые окна и топить надо дай бог как. В каждой комнате по 2 окна и эта сторона южная. Снимал ночью уже.Еще и плинтуса не клеили и двери ещё надо капитель приклеить и проемы ещё не заделаны. Это просто эскиз пока.
  3. 03 Января 2019 Чтв 15:32:33
    Doctorhorror писал: С Новым годом всех!
    На настоящий момент выкладываю фотоотчет, что сделано.

    ПС ни одна живая елка при съемках не пострадала...
    поздравляю, отлично получается, лаконично без ярких пятен. Плинтуса просятся белые высокие 12-15 см. Я тоже белые буду делать.))
    Батареи бы под декор .решетку просятся.

    Ждём ещё фотки.Хех!
  4. 03 Января 2019 Чтв 17:07:45
    Такие и куплены плинтуса 12 см
  5. 03 Января 2019 Чтв 17:54:14
    доктор, дом почти достроен, что вы чувствуете? надо оно было в 50 лет?
  6. 03 Января 2019 Чтв 18:37:07
    Не считаю, что в 50 конец жизни. В 35 не хватило бы средств. Ну ездил бы я на крузере каком нибудь вместо дома, оно мне надо? Это же мечта, она не нуждается в осмыслении, ее надо просто исполнить и все. Ещё надо довести дом "до ума" , достроить баню. Ну и ещё есть задумки.Одни думают зачем, другие действуют.
  7. ctrafict


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2019 Втр 10:51:32
    Doctorhorror писал : Не считаю, что в 50 конец жизни. В 35 не хватило бы средств. Ну ездил бы я на крузере каком нибудь вместо дома, оно мне надо? Это же мечта, она не нуждается в осмыслении, ее надо просто исполнить и все. Ещё надо довести дом "до ума" , достроить баню. Ну и ещё есть задумки.Одни думают зачем, другие действуют.


    Отлично получилось! Смайлик :-)
  8. 22 Января 2019 Втр 10:53:34
    Спасибо! Заканчивается отделка дома. На это лето мечта доделать баню и запустить её.
    Фотографии с установленным светом и собачка лежит на теплом полу....


  9. 29 Января 2019 Втр 9:41:01
    Doctorhorror писал : Спасибо!

    Что у Вас с подъездными путями? Какая дорога до участка? Что по итогу с инженерными сетями получилось? Какие есть, каких нет? Из сетей которые есть что пришлось за свой счет делать, а что за счет государства?
  10. 29 Января 2019 Втр 9:58:38
    Дорога до участка чистится грейдером за счет городского бюджета, я езжу дважды в день всю зиму туда. Из сетей пока только свет, но есть утвержденная дорожная карта по подключению воды и центральной канализации, которую в том году провели, но по участкам не ведут, так как ждут утверждение инвестиционной программы, чтобы провести многодетным. Так, что перспективы вполне себе нормальные. Летом все будет использоваться как дача. И вообще хочу переехать туда уже жить.
  11. 15 Мая 2019 Срд 14:08:16
    Владимир, сталкивались ли вы с изготовлением будки?
    как определить размеры под конкретную собаку?
    какой утеплитель использовали?
    есть ли на строительных рынках конторы. которые изготовят будку по моим выкройкам?
    примерная цена объекта
  12. 15 Мая 2019 Срд 14:17:40
    Applecat писала : Владимир, сталкивались ли вы с изготовлением будки?
    как определить размеры под конкретную собаку?
    какой утеплитель использовали?
    есть ли на строительных рынках конторы. которые изготовят будку по моим выкройкам?
    примерная цена объекта

    Собаке все равно какая у нее будка, ну лишь бы ветром не продувало и в дождь не промокала. Собаки от мороза не мерзнут, собаки мерзнут от голода.
  13. 15 Мая 2019 Срд 14:21:36
    Моеимязанято писал :
    Собаке все равно какая у нее будка, ну лишь бы ветром не продувало и в дождь не промокала. Собаки от мороза не мерзнут, собаки мерзнут от голода.

    мой новый пёс не хочет пользоваться старой Ритиной полуразобранной будкой, поэтому всё равно придётся делать новую
  14. 15 Мая 2019 Срд 14:31:22
    Applecat писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Собаке все равно какая у нее будка, ну лишь бы ветром не продувало и в дождь не промокала. Собаки от мороза не мерзнут, собаки мерзнут от голода.

    мой новый пёс не хочет пользоваться старой Ритиной полуразобранной будкой, поэтому всё равно придётся делать новую

    Какого он размера? У меня есть дощатые ящики, из толстых досок, можно их взять как каркас, как основу. А потом художественно оббить снаружи утеплителем и железом от дождя.
  15. 15 Мая 2019 Срд 14:36:25
    Моеимязанято писал : Какого он размера? У меня есть дощатые ящики, из толстых досок, можно их взять как каркас, как основу. А потом художественно оббить снаружи утеплителем и железом от дождя.

    в холке 40 см
    у меня доски какие-никакие есть, обивочного железа нет, ещё Ритина будка была утеплена пенопластом и опилками
    я хотела прицениться, насколько дорого будки стоят, так как мне всё равно платить тому, кто будет собирать из моего материала
  16. 15 Мая 2019 Срд 14:39:40
    Applecat писала :
    Моеимязанято писал ... : Какого он размера? У меня есть дощатые ящики, из толстых досок, можно их взять как каркас, как основу. А потом художественно оббить снаружи утеплителем и железом от дождя.

    в холке 40 см
    у меня доски какие-никакие есть, обивочного железа нет, ещё Ритина будка была утеплена пенопластом и опилками
    я хотела прицениться, насколько дорого будки стоят, так как мне всё равно платить тому, кто будет собирать из моего материала

    Поезжайте на Южный рынок, там могут быть готовые будки и на заказ смогут сделать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд