Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Евгению Васильеву окончательно выпустили по УДО 

Создана: 17 Апреля 2015 Птн 17:53:51.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 34308

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Апреля 2015 Птн 17:53:51


    Ждем экстрадиции в Швейцарию.
  2. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2015 Птн 18:12:43
    ктож её посадит))) она сестра жены Медведева)))
  3. 17 Апреля 2015 Птн 18:17:47
    Я всегда верил в то, что честных людей в России не сажают.
  4. 17 Апреля 2015 Птн 18:49:36
    Скоро женюсь писал : Я всегда верил в то, что честных людей в России не сажают.

  5. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2015 Птн 19:35:35
    Уточняют они:
    [внешняя ссылка]
  6. 17 Апреля 2015 Птн 19:45:55
    щас прощупают, революшен нет, можно выпускать Ржака
  7. 17 Апреля 2015 Птн 19:50:10
    Vision писал: по эпизоду о хищении акций 31-го проектного института, которые с 2013 года находятся в собственности министерства. Отзыв исков связан с тем, что стоимость акций была включена в общую сумму ущерба, который, по версии следствия, нанесли фигуранты дела, пояснили РИА Новости в Пресненском суде Москвы.

    т.е. я так понимаю там несколько претензий, условно говоря первая на 5 ярдов, вторая на 2... И вот вторую претензию отзывают, т.е. эти 2 ярда включены в первые 5. т.е. по сути был дубляж претензии?
  8. 17 Апреля 2015 Птн 20:30:13
    Vision писал: Министерство обороны России, «Оборонсервис» и «Оборонстрой» отказались от исковых требований на 2,2 млрд рублей к бывшему руководителю департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой

    СК назвал неверной информацию об отказе Минобороны от иска к Васильевой.

    Следственный комитет России заявил, что информация об отказе от иска к экс-главе департамента имущественных отношений Евгении Васильевой не соответствует действительности. Об этом сообщается в поступившем в «Газету.Ru» пресс-релизе.
    «На самом деле речь идет лишь об уточнении исковых требований в связи с тем, что в ходе следствия удалось вернуть государству стоимость 100% акций 31-го Государственного проектного института специального строительства. В остальной части исковые претензии к Евгении Васильевой и другим подсудимым остаются неизменными, а это почти миллиард рублей. Но это вовсе не говорит о том, что ущерб от преступления стал меньше — он как был 3 млрд руб., так и остался», — цитирует ведомство слова официального представителя СК Владимира Маркина.
    Ранее сообщалось, что Минобороны России отказалось от претензий на 2,2 млрд руб. к Васильевой. Позднее адвокат Васильевой заявил, что отозванные иски Минобороны на 2,2 млрд рублей не влияют на состав предъявленного ей обвинения в хищения 3 млрд руб.

    Vision писал: P.S. Я Щитаю это победа. Победа для всех нас, для гусских патриотов, которые не позволят порочить честь российских оборонных предприятий в предверии 70летия победы!


    Скопипастил c укросми?
  9. 17 Апреля 2015 Птн 22:54:37
    Прокурор попросит суд о наказании для Евгении Васильевой 23 апреля.
    Суд завершил судебное следствие по делу в отношении бывшей главы Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой. Об этом сообщает ТАСС.
    Согласно имеющейся информации, 23 апреля Пресненский суд Москвы заслушает прения сторон по этому делу.
  10. 19 Апреля 2015 Вск 20:00:31
    Dr_Lector писал :
    Скопипастил c укросми?

    Давай пари на бутылку армянского коньяка. Если Васильева реально просидит хотя бы месяц в тюрьме\колонии, то я тебе ставлю бутылку, если нет - то ты мне?
  11. 20 Апреля 2015 Пон 11:14:26
    Vision писал : то я тебе ставлю бутылку, если нет - то ты мне?

    ты уже выбрал желаемую марку коньяка? Такое дело надо заранее обговаривать :)
  12. 08 Мая 2015 Птн 18:31:18
    Vision писал :
    Dr_Lector писал ... :
    Скопипастил c укросми?

    Давай пари на бутылку армянского коньяка. Если Васильева реально просидит хотя бы месяц в тюрьме\колонии, то я тебе ставлю бутылку, если нет - то ты мне?



    Суд назначил Васильевой 5 лет реального заключения.

    Пресненский суд Москвы в пятницу взыскал с Евгении Васильевой и других фигурантов дела "Оборонсервиса" 123 миллиона 570 тысяч рублей ущерба. Васильева взята под стражу в зале суда.
    Пресненский суд Москвы в пятницу назначил ключевой фигурантке дела о коррупции в Минобороны РФ Евгении Васильевой пять лет реального заключения, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
    В настоящий момент бывшая глава департамента имущественных отношений взята под стражу в зале суда.
    Сама обвиняемая явно не ожидала такого приговора, она даже зашаталась после того, как суд назвал срок и постановил взять ее под стражу.
    РИА

    Где мой коньяк? Упийца
  13. 25 Августа 2015 Втр 9:49:07
    Что-то быстро забыли чиновницу. Как насчет продолжения?

    "Правозащитники из Общественной наблюдательной комиссии не нашли Евгению Васильеву в колонии. По словам председателя ОНК начальник колонии не ответил ни на один их вопрос.

    Проверка Общественной наблюдательной комиссии по Владимирской области в колонии, где должна находиться Евгения Васильева, шокировала страну. Правозащитники обошли всю ИК №1, но нигде не нашли даже следов пребывания легендарной чиновницы. "

    Еще поговаривают что ее видели в центре Москвы.
  14. 25 Августа 2015 Втр 10:03:32
    Antigrib писал(а) : Что-то быстро забыли чиновницу. Как насчет продолжения?

  15. 25 Августа 2015 Втр 10:40:39
    Коро писала : щас прощупают, революшен нет, можно выпускать Ржака


    Скорей всего она не досягаема за границей и теперь её по скорому амнистируют,чтобы не иметь блеклый вид.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд