Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Форум попал в санкционный список ?! 

Создана: 23 Апреля 2015 Чтв 13:07:56.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4135

  1. 23 Апреля 2015 Чтв 13:07:56
    Короче - МТС заблокировал форум. Я теперь на работе не могу на него зайти, хотя дома с ОКС всё ОК. Айтишники выясняли - якобы МТС заблокировал доступ к сайту из-за его "украинской прописки". Офигеть Я как бы вне политики и мне пофиг на эту Украину, но всё же на форуме решаю много личных вопросов.

    Нельзя ли попросить Администрацию завязать с политикой и свою шишку выпячивать на митингах, демострациях, но не там, где "место дискуссий" обычных людей, которым хочется пообсуждать стройку, кино, машины, цветы, домашних питомцев и т.д., тем более в нынешние времена. Я честно говоря, долго ждал этого момента, потому как дер@ма политического с подачи администрации и неуравновешенных личностей с обеих сторон баррикад было полно, но не думал, что это затронит мою личную жизнь и инициативы на форуме.
  2. 23 Апреля 2015 Чтв 13:15:09
    А что такое украинская прописка? Это какое-то состояние выпяченной шишки? Лыба
  3. 23 Апреля 2015 Чтв 13:16:49
    Даже не знаю. Может быть - они как-то видят, что АлексАдмин сидит из Киева очерки свои пишет?

    Но в Торе тоже ничего - можно кое-как отвечать. Однако же неудобно.
  4. 23 Апреля 2015 Чтв 13:20:01
    У меня один из провайдеров АФК Система показывает форум. Думаю, дело не в МТС, дружище. Лыба
  5. 23 Апреля 2015 Чтв 13:21:16
    Никiта М. писал : У меня один из провайдеров АФК Система показывает форум. Думаю, дело не в МТС, дружище. Лыба


    Думаешь, САМ (!) меня прикрыл?
  6. I-COPY


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Апреля 2015 Чтв 13:22:13
    Вот тебе и свобода слова. :)
  7. 23 Апреля 2015 Чтв 13:32:57
    outminder писал :Айтишники выясняли - якобы МТС заблокировал доступ к сайту из-за его "украинской прописки". Офигеть

    да ну как бы это они выяснили, особенно причину Ну и вот, стало быть
    скорее всего, просто высказали свои домыслы.
  8. 23 Апреля 2015 Чтв 13:34:28
    outminder писал : Думаешь, САМ (!) меня прикрыл?


    Я по этому поводу ничего не думаю. Я знаю, что мой государственный провайдер почему-то форум не блокирует и один из провайдеров АФК Система (в которую входит МТС) тоже. Лыба

    В реестре запрещенных сайтов его тоже нет. Лыба

    p.s.
    САМ - это смотрящий за шишкой? Ну и вот, стало быть
  9. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2015 Чтв 13:37:40
    Пользуюсь USB модемом МТС. Сейчас пишу с МТС. Все нормуль.
  10. 23 Апреля 2015 Чтв 13:50:21
    Восстановили. Гы-гы-гы Тему закрыть.