Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума По поводу внешних аватар 

Создана: 15 Ноября 2006 Срд 23:11:44.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3433

  1. 15 Ноября 2006 Срд 23:11:44
    Теперь автоматически проверяется корректность заданного адреса. Если по указанному адресу нет картинки, или, если размер файла по указанному адресу превышает допустимый лимит, то адрес не устанавливается.

    если аватара со временем перестаёт удовлетворять вышеперечисленным требованиям (например, вследствие недоступности хостинга, на котором размещена картинка), то картинка автоматически заменяются на вот такую:

    ( до тех пор пока участник её не исправит )
  2. 16 Ноября 2006 Чтв 12:33:16
    млииииинннн моя джифка накрылася.....прийдётся пока стопкадром пользоваться Хнык, хнык!!
  3. 16 Ноября 2006 Чтв 12:47:33
    пришли гифу я те ее подгоню
  4. 16 Ноября 2006 Чтв 14:05:59
    а че мне такая нравица аватарка
  5. 16 Ноября 2006 Чтв 15:05:30
    AlexAdmin писал :Теперь автоматически проверяется корректность заданного адреса. Если по указанному адресу нет картинки, или, если размер файла по указанному адресу превышает допустимый лимит, то адрес не устанавливается.
    а вот цель этого какая преследуется??? серьезно...
  6. 16 Ноября 2006 Чтв 15:07:24
    экономит трафик пользователей
  7. 16 Ноября 2006 Чтв 15:14:53
    да, ограничение размера файлов аватар - для экономия трафика.

    когда юзеру без всякого предупреждения грузится аватара по 70-100 килобайт совершенно ненужной информации, то десяток таких аватар уже выливаются в лишний мегабайт трафика. А некоторые умнеги и по 250 кило умудрялись аватару запихивать, mosgov.net, блин, у людей.

    В омске трафик платный, кто на жопорезе вообще по 7 рублей за мегабайт платят, а кто на выделенках те по 2-3 рубля, тоже немало, особенно когда впустую расходуется.
  8. 16 Ноября 2006 Чтв 15:29:55
    AlexAdmin писал :В омске трафик платный, кто на жопорезе вообще по 7 рублей за мегабайт платят, а кто на выделенках те по 2-3 рубля, тоже немало, особенно когда впустую расходуется.

    ну да
    теоретически понимаю, что люди плятят за трафик, а мне все равно
    я до последнего сидела в скине вообще без аватаров, он был много красивее
    а люди на жопорезе сидят с отключенными картинками все равно
    может сделать галочку в профиле о неоторбажении аватаров?
    хотя я думаю, что в установленый формат вписаться можно
  9. 16 Ноября 2006 Чтв 16:27:41
    глупости какие... кто жалуется-то??? какой трафик??? кому надо отключат я думаю... зачем делать усовершенствования в целях угодить одним, вредя другой группе пользователей?