Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Топлесс на пляже 

Создана: 25 Апреля 2015 Суб 1:39:26.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 205953

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 25 Апреля 2015 Суб 1:39:26
    Топлесс - это с голой грудью, значит.

    Нормально или нет на общем пляже обнажать эту часть тела?

    Вот как тут
    [внешняя ссылка]
  2. 25 Апреля 2015 Суб 7:37:14
    Одобряю.
  3. 25 Апреля 2015 Суб 7:37:41
    Нет, это не нормально. Хотя и интересно)
  4. 25 Апреля 2015 Суб 8:25:20
    Пуританство сейчас не в моде.
  5. 25 Апреля 2015 Суб 8:51:05
    gregormichael писал :Вот как тут
    Так это Европа - там и мужики целуются взасос. Что из этого в Омске получится* не хочу даже себе представлять.
    *Это я про топлесс**.
    ** А то развелось озабоченно-ископаемых.
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2015 Суб 9:01:55
    Roman! писал :
    gregormichael писал ... :Вот как тут
    Так это Европа - там и мужики целуются взасос. Что из этого в Омске получится* не хочу даже себе представлять.
    *Это я про топлесс**.
    ** А то развелось озабоченно-ископаемых.

    Это явно не Европа.
  7. 25 Апреля 2015 Суб 9:35:30
    Это очень вредно для груди хозяйки
  8. 25 Апреля 2015 Суб 9:54:15
    Не знаю как в Европах, а в Омске за это дело устраивают скандал и вызывают компетентные органы. Наблюдал один раз такое. Жуткое зрелище
  9. 25 Апреля 2015 Суб 10:08:51
    я за сисястых Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа!
  10. 25 Апреля 2015 Суб 11:05:59
    DunHiLL писал : Это явно не Европа.
    Matsoukas -на грибке написано. Это где?
    Яндекс бабу какую то выдаёт.
  11. 25 Апреля 2015 Суб 11:08:03
    Скоро женюсь писал :Наблюдал один раз такое. Жуткое зрелище

    Это да. Я как-то на Юбилейном мосту видел, как 3-4 тётки устроили визг про одну девушку - она была явно без лифчика. "Бабы!!! Да она же без титишника!!!" И понеслось.
  12. 25 Апреля 2015 Суб 11:21:05
    Roman! писал : Я как-то на Юбилейном мосту видел, как 3-4 тётки устроили визг про одну девушку - она была явно без лифчика. "Бабы!!! Да она же без титишника!!!" И понеслось.

    Офигеть Неужто прям вот так? Видела не раз, как, загорая спиной кверху, девушки лифчики снимали, дабы спина загорала ровно, без полосочек. Никто не возмущался... потом, правда, им подружки или бойфренды лифчики обратно завязывали. Вот прям голыми сиськами никто не сверкал. В сущности, это действительно неправильно, если пляж не нудистский. И вредно, да...

    Темой навеяло. Из книжки некой жэжэшной писательницы Марты Кетро (речь во фрагменте идет про всякие разные виды трусиков):
    Треугольничек на ниточках.
    Они такие маленькие, такие прекрасные, ношу их в Крыму на диком пляже. Особо памятные, потому что, загорая именно в них, открыла для себя знаковую вещь: как привлечь внимание мужчины. Всякие глупости про красоту, интеллект, юность и эротическое белье вторичны, главное — снять трусы, будучи для него посторонней. На пляже голая девушка лежала, широко раздвинув ноги, и муж мой минут сорок не мог оторваться от этого зрелища. В коммерческом смысле очень хороший результат: полчаса пристального внимания гарантированы, за это время вполне можно что-нибудь продать. Например, мобильный телефон или лобзик. Или звуковую карту. Главное, поместить вещь в непосредственной близости от, а лучше — в. Интересно, что, насмотревшись на девушку, он долго пилил меня за то, что из-под моих бедных трусиков выглядывают всякие невинные части тела. Просто в голове не укладывается: без трусов, значит, можно, а в треугольничке на ниточках уже все, разврат.

    Смайлик :-)
  13. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2015 Суб 11:31:18
    По моему если это красиво- почему бы и нет?
    Лет 8 назад встретил одноклассницу в центре города. На ней было одето нечто похожее на рыболовную сеть. Сверху только.
    Спросил- Как ты ходишь так?
    - Жарко! Ну и красиво же.
    Коллеги мои восхищённо стояли в сторонке.
    Было правда красиво.
  14. 25 Апреля 2015 Суб 11:42:23
    Даёшь сиськи! Что значит не нормально? Статью ещё введите за показ грудей младенцам, при кормлении Гы-гы-гы

  15. 25 Апреля 2015 Суб 11:44:51
    Roman! писал : Так это Европа
    Так и ТС из Германии. Фотографом работает и гидом подрабатывает
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд