Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про натяжные потолки 

Создана: 28 Апреля 2015 Втр 17:46:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 232 (+5), просмотров: 124741

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. plafond55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2015 Втр 17:46:49
    Компания «Plafond» Натяжные потолки в Омске
    Главная акция месяца! Натяжные потолки под ключ 149 рублей за квадратный метр.

    Запускаем акцию потолки по 149 р. Скидка 10% для форумчан не распространяется, акция действует от 40 м2, при 100% предоплате.
    Мы уже более 5 лет радуем жителей Омска замечательной возможностью - получить качественные красивые натяжные потолки, по хорошим ценам в самые минимальные сроки.
    Для Вас мы предлагаем:
      -самые быстрые сроки изготовления и монтажа натяжных потолков (от одного дня);
      -самый большой в Омске выбор дизайнов натяжных потолков;
      -самый комфортный внимательный сервис – мы любим каждого клиента и уделяем каждому столько внимания, сколько требуется;
      -самых профессиональных монтажников с солидным опытом работы;
      -самые выгодные цены, благодаря наличию собственного производства!

    Готовые предложения на натяжные потолки для Вашего дома под ключ со скидкой 10%
      Глянцевый потолок в ванную 2.5 квадратных метров всего за 2 988 руб с монтажом и профилем, что входит в цену:
      - Пленка MSD лак, мат, сатин 1 100 р.
      - Обход трубы 1 шт. 170р.
      - Установка светильников 2 шт. 700р.
      - Наценка на площадь менее 5 квадратных метров 1 350р.
      Итого: 3 320 р - 10% = 2 988 р со скидкой!. Внимание! Дополнительно вы больше ничего не оплачиваете.

      Глянцевый потолок в кухню 10 квадратных метров всего за 4 586 руб с монтажом и профилем, что входит в цену:
      - Пленка MSD лак, мат, сатин 4 400 р.
      - Обход трубы 1 шт. 170р.
      - Установка светильников 1 шт. 525р.
      Итого: 5 095 р - 10% = 4 586 р со скидкой!. Внимание! Дополнительно вы больше ничего не оплачиваете.

      Натяжной потолок в гостинной 16 квадратных метров всего за 6 962 руб с установкой и комплектующими, что входит в цену:
      - Пленка MSD лак, мат, сатин 7 040 р.
      - Обход трубы 1 шт. 170р.
      - Установка светильников 1 шт. 525р.
      Итого: 7 735 р - 10% = 6 962 р со скидкой!. Внимание! Дополнительно вы больше ничего не оплачиваете.

    Действующие акции фирмы на данный момент:

    Действующие акции фирмы для обладателей квартир в новостройках:

    Мы являемся единственным в Омске интернет-магазином натяжных потолков.
    Продаем для всех наших клиентов:
      -светильники в наличии и под заказ
      -комплектующие (багет, гарпун, вставка)
      -инструменты и расходники
      -полимерно-композитные баллоны

    Внимание! Не все наименования, представлены в каталоге на сайте потолок55.рф, со временем мы полностью забьем каталог всеми наименованиями, а пока наличие товара уточняйте у наших менеджеров по телефонам: 8-904-320-6570; 31-45-10; 49-88-15; либо пишите мне в личные сообщения, я их проверяю каждый день!
    Информация для дилеров!
    Благодаря наличию собственного производства, мы можем предложить самые низкие цены для Вас!
    Вы можете заказать у нас потолок любой сложности, просто прислав чертежи мне на производство plafond@list.ru, либо оформив заказ в интернет-магазине и прикрепив там все материалы, возможен как наличный, так и безналичный расчёт! Для всех Дилеров у нас действует бонусная система, чем дольше вы с нами сотрудничаете, тем больше ваша скидка! Все подробности в личном кабинете Дилера, при регистрации на нашем сайте потолок55.рф
    Акция для дилеров:

    Фотографии наших работ:

    Для чего создана тема:
      -Мы ответим на все ваши вопросы касательно расчёта натяжного потолка.
      -Принимаем отзывы и пожелания, будем разрешать любую ситуацию в максимально быстрые сроки.
      -Проконсультируем по любым вопросам связанным с монтажом потолков.
      -Так же готовы к любому контакту с монтажниками.

    Заказать замер и установку можно у менеджеров консультантов, по телефону: 8-904-320-6570; 31-45-10; 49-88-15 либо написав в данной теме или мне в личку.
    Ко всем участникам форума, просьба проявлять уважение, если вы просто прицениваетесь, не обязательно вызывать замерщика!
    Со временем я буду дополнять тему тонкостями нашей работы.
  2. 29 Апреля 2015 Срд 7:29:35
    На фоне этой темы ваша рискует через неделю потеряться, есть ли смысл открывать новую?
  3. plafond55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2015 Срд 10:54:53
    ДМИТРИi писал : На фоне этой темы ваша рискует через неделю потеряться, есть ли смысл открывать новую?

    Там каждый выражает личное мнение и отзывы о всех) Мы стараемся собрать отзывы только о нашей фирме, и предоставить полное описание наших услуг. Пока шапку заполнил не полностью.
  4. Scotti.91


    Начинающий


    Более года на форуме. (698 дн.)Муж.
    05 Мая 2015 Втр 10:54:58
    Здравствуйте. Сколько будет стоить натяжной потолок в комнату 10,5 квадратов, чтобы не зеркалил и не было ощущения пластика на потолке, наверно матовый белый цвет?
  5. plafond55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Мая 2015 Втр 14:10:49
    Scotti.91 писал : Здравствуйте. Сколько будет стоить натяжной потолок в комнату 10,5 квадратов, чтобы не зеркалил и не было ощущения пластика на потолке, наверно матовый белый цвет?
    Добрый день. Вам лучше всего подойдёт тканевое полотно Descor (немецкого производства, является одним из дорогих материалов), оно имеет много преимуществ: эффект, что потолок идеально покрашен, полотно дышит, не имеет запаха. У меня есть пару ваопросов: cколько Вы планируете светильников, есть ли трубы уходящие в потолок, сколько углов в комнате? Как только Вы ответите, я сразу посчитаю полную стоимость.
    Для всех кто обратился с Омского форума, действует скидка 10% на натяжные потолки!
  6. 06 Мая 2015 Срд 9:27:30
    Чтобы заявлять такое слово как "самый", маловато будет личного анализа, тут надо бы учредить какой-нить конкурс на такое звание среди подобных компаний, а уж апосля, при одержании достойной победы, возможно и щеголять такой вот словой!))) А так легко может получиться не достоверная информация.
    Как минимум я, например, и не слышал про Вашу компанию (5 лет!!!), а вот о тех что в теме аналогичной и давнишней, не просто куча отзывов, а и рекомендаций. Многие авторитетные уже на нашем рынке компании не бросаются такими вот утверждениями, а приводят конструктивные преимущества работы с ними, при том вполне реальные.
  7. plafond55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Мая 2015 Срд 9:40:47
    Oreshkoman писал(а) :Как минимум я, например, и не слышал про Вашу компанию (5 лет!!!), а вот о тех что в теме аналогичной и давнишней, не просто куча отзывов, а и рекомендаций. Многие авторитетные уже на нашем рынке компании не бросаются такими вот утверждениями, а приводят конструктивные преимущества работы с ними, при том вполне реальные.

    Когда будут конкурсы, будем участвовать) То что мы 5 лет на рынке, не указывает на то, что про нас должны слышать на каждом углу, это указывает только на наш опыт, так же на наш опыт указывает наличие собственного производства (этим могут похвастать только единицы). Мы довольно авторитетная компания и не бросаемся словами. В теме указан сайт, на сайте выложены все отзывы о компании. В отличие от многих конкурентов мы выкладываем фотографии и отзывы многих работ, с указанием примерного адреса, вот в этом разделе: потолок55.рф/geography, по количеству работ и их качеству, каждый может делать свои выводы. Мой довод конструктивен и реален?)
  8. Scotti.91


    Начинающий


    Более года на форуме. (698 дн.)Муж.
    06 Мая 2015 Срд 23:03:13
    [quote="plafond55"]
    Scotti.91 писал:У меня есть пару ваопросов: cколько Вы планируете светильников, есть ли трубы уходящие в потолок, сколько углов в комнате?
    одна люстра, труб нет, 4 угла
  9. 07 Мая 2015 Чтв 7:26:32
    plafond55 писал : Мы стараемся собрать отзывы только о нашей фирме, и предоставить полное описание наших услуг.
    Тогда название темы должно по-другому звучать, не так ли?
  10. plafond55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Мая 2015 Чтв 12:08:42
    ДМИТРИi писал :
    plafond55 писал ... : Мы стараемся собрать отзывы только о нашей фирме, и предоставить полное описание наших услуг.
    Тогда название темы должно по-другому звучать, не так ли?

    Над этим нужно подумать. Вообще я в дальнейшем тут планировал выкладывать работы с разбором как устанавливалось какие были сложности, как они решаются, для всеобщего образования. Потому так и назвал.
  11. plafond55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Мая 2015 Птн 13:38:49
    [quote="Scotti.91"]
    plafond55 писал ? ? ? :
    Scotti.91 писал :У меня есть пару ваопросов: cколько Вы планируете светильников, есть ли трубы уходящие в потолок, сколько углов в комнате?
    одна люстра, труб нет, 4 угла

    Стоимость установки натяжного потолка 9 135 руб (полотно Descor 10,5м + 1 люстра). Вам будет скидка 10% (акция для обратившихся с форума) в итоге стоимость составит 8 242,5 руб установка под ключ.
  12. 11 Мая 2015 Пон 23:26:16
    На потолок возможна ли установка накладных LED панелей освещения?
  13. plafond55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Мая 2015 Втр 10:15:20
    alfix-omsk писал : На потолок возможна ли установка накладных LED панелей освещения?

    Конечно возможно, наружных уж точно, внутренние нужно смотреть светильник. В любом случае вызывайте нашего специалиста (это бесплатно) 8-904-320-6570; 31-45-10; 49-88-15, он подскажет все технические вопросы по коммуникациям и привезет каталоги с образцами пленок. Обращайтесь будем рады.
    Прилагаю образец светодиодной панели.
  14. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2015 Втр 13:32:45
    alfix-omsk писал : На потолок возможна ли установка накладных LED панелей освещения?


    LED панели в натяжные потолки желательно встраивать. Для этого заказывать в Китае специальные монтажные профили:

    [внешняя ссылка]

    где такое в России брать я не знаю...
  15. plafond55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Мая 2015 Срд 13:59:35
    alfix-omsk писал : На потолок возможна ли установка накладных LED панелей освещения?

    Специальные монтажные профили не нужны. У диодной панели есть конструктивные особенности, которые могут позволить или не позволить врезать ее в пленку. Все дело в ширине "юбки" светильника, которая будет закрывать протекторное кольцо.
    Светодиодные панели можно у нас заказать цена примерно 2000р размер 600*600 мм (как для армстронга). Или можно заказать что угодно.
    А какие потолки вы планируете? Если тканевые типа Descor или Clipso то нет проблем врезать любой светильник.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд