Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про натяжные потолки 

Создана: 28 Апреля 2015 Втр 17:46:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 232 (+5), просмотров: 124755

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. plafond55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2015 Втр 17:46:49
    Компания «Plafond» Натяжные потолки в Омске
    Главная акция месяца! Натяжные потолки под ключ 149 рублей за квадратный метр.

    Запускаем акцию потолки по 149 р. Скидка 10% для форумчан не распространяется, акция действует от 40 м2, при 100% предоплате.
    Мы уже более 5 лет радуем жителей Омска замечательной возможностью - получить качественные красивые натяжные потолки, по хорошим ценам в самые минимальные сроки.
    Для Вас мы предлагаем:
      -самые быстрые сроки изготовления и монтажа натяжных потолков (от одного дня);
      -самый большой в Омске выбор дизайнов натяжных потолков;
      -самый комфортный внимательный сервис – мы любим каждого клиента и уделяем каждому столько внимания, сколько требуется;
      -самых профессиональных монтажников с солидным опытом работы;
      -самые выгодные цены, благодаря наличию собственного производства!

    Готовые предложения на натяжные потолки для Вашего дома под ключ со скидкой 10%
      Глянцевый потолок в ванную 2.5 квадратных метров всего за 2 988 руб с монтажом и профилем, что входит в цену:
      - Пленка MSD лак, мат, сатин 1 100 р.
      - Обход трубы 1 шт. 170р.
      - Установка светильников 2 шт. 700р.
      - Наценка на площадь менее 5 квадратных метров 1 350р.
      Итого: 3 320 р - 10% = 2 988 р со скидкой!. Внимание! Дополнительно вы больше ничего не оплачиваете.

      Глянцевый потолок в кухню 10 квадратных метров всего за 4 586 руб с монтажом и профилем, что входит в цену:
      - Пленка MSD лак, мат, сатин 4 400 р.
      - Обход трубы 1 шт. 170р.
      - Установка светильников 1 шт. 525р.
      Итого: 5 095 р - 10% = 4 586 р со скидкой!. Внимание! Дополнительно вы больше ничего не оплачиваете.

      Натяжной потолок в гостинной 16 квадратных метров всего за 6 962 руб с установкой и комплектующими, что входит в цену:
      - Пленка MSD лак, мат, сатин 7 040 р.
      - Обход трубы 1 шт. 170р.
      - Установка светильников 1 шт. 525р.
      Итого: 7 735 р - 10% = 6 962 р со скидкой!. Внимание! Дополнительно вы больше ничего не оплачиваете.

    Действующие акции фирмы на данный момент:

    Действующие акции фирмы для обладателей квартир в новостройках:

    Мы являемся единственным в Омске интернет-магазином натяжных потолков.
    Продаем для всех наших клиентов:
      -светильники в наличии и под заказ
      -комплектующие (багет, гарпун, вставка)
      -инструменты и расходники
      -полимерно-композитные баллоны

    Внимание! Не все наименования, представлены в каталоге на сайте потолок55.рф, со временем мы полностью забьем каталог всеми наименованиями, а пока наличие товара уточняйте у наших менеджеров по телефонам: 8-904-320-6570; 31-45-10; 49-88-15; либо пишите мне в личные сообщения, я их проверяю каждый день!
    Информация для дилеров!
    Благодаря наличию собственного производства, мы можем предложить самые низкие цены для Вас!
    Вы можете заказать у нас потолок любой сложности, просто прислав чертежи мне на производство plafond@list.ru, либо оформив заказ в интернет-магазине и прикрепив там все материалы, возможен как наличный, так и безналичный расчёт! Для всех Дилеров у нас действует бонусная система, чем дольше вы с нами сотрудничаете, тем больше ваша скидка! Все подробности в личном кабинете Дилера, при регистрации на нашем сайте потолок55.рф
    Акция для дилеров:

    Фотографии наших работ:

    Для чего создана тема:
      -Мы ответим на все ваши вопросы касательно расчёта натяжного потолка.
      -Принимаем отзывы и пожелания, будем разрешать любую ситуацию в максимально быстрые сроки.
      -Проконсультируем по любым вопросам связанным с монтажом потолков.
      -Так же готовы к любому контакту с монтажниками.

    Заказать замер и установку можно у менеджеров консультантов, по телефону: 8-904-320-6570; 31-45-10; 49-88-15 либо написав в данной теме или мне в личку.
    Ко всем участникам форума, просьба проявлять уважение, если вы просто прицениваетесь, не обязательно вызывать замерщика!
    Со временем я буду дополнять тему тонкостями нашей работы.
  2. 17 Января 2018 Срд 16:41:07
    plafond55 писал :
    518 писала ... :
    plafond55 писал ... :
    Поговорю с монтажниками, выясню ситуацию и свяжусь с вами.

    как вы считаете, выяснили вы ситуацию? чем всё закончилось?

    Добрый день, 518.
    По итогам встречи монтажники отрапортовали что отверстия в полу не их рук дело)) И что инцидент исчерпан. Если остались какие-либо недосказанности, готов встретиться обсудить, желательно в офисе за чашкой чая))

    Нащяльниканама! Засем ругаисся!
    Поль сама насверлилася, она даже спрафка выдаланама! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 17 Января 2018 Срд 16:56:17
    plafond55 писал :
    По итогам встречи монтажники отрапортовали что отверстия в полу не их рук дело)) И что инцидент исчерпан. Если остались какие-либо недосказанности, готов встретиться обсудить, желательно в офисе за чашкой чая))

    по итогам встречи?
    ко мне на доделку светильника, который вы не смогли поставить в срок по договору, ко мне пришел монтажник, который не знал о существовании дефектов в полу
    при этом в к моменту захода ваших монтажников на объект, там не велось никаких работ - пол был настелен последним и принят мной до застелания его картоном. бригада только ждала монтажа потолков, чтобы наклеить под ними плинтуса.
    вы когда-нибудь встречали монтажника, который бы сразу честно сказал, что он ронял дрель и от этого остались повреждения?

    по факту вы лично ни разу не поинтересовались тем, как мы будем разрешать сложившуюся ситуацию. у меня не оставалось выбора, как предъявить дефект своему прорабу, с которым я работаю не первый объект и не один год. он был в шоке. но как человек с репутацией на следующее утро пол был переложен, хотя я буду жить и знать, что под мебелью у меня дефекты.

    по остальным моментам работы:
    - при замере были объяснены технологические особенности потолков на балконе, замерщику все объяснено, монтажники приехали не подготовленные - потеряли в итоге день, кроме того были заданы вопросы по оттенку пленки, был выбран теплны, по фатку потолки голубее крашеных частей
    - при составлении договора девушка была невнимательна. кроме того, что она перезванивала мне с уточнениями около десятка раз, она сделала в договоре ошибки по видам работ. об этом вы знаете.
    - монтажники ни разу не приехали вовремя, ни разу не сказали правильно ориентировочное время окончания работ, и это диапазон в 2 часа
    -смонтировали потолки аккуратно, хотя и невнимательно относились к замечаниям. так в санузле светильник расположен не там, где было проговорено, не критично, но зачем тогда спрашивать
    - комплектация монтажников материалами у вас не отлажена, вы тоже все знаете

    договор мною по окончанию работ так и не подписан, потому как у монтажника его не было с собой.
    теперь мне нужно найти время и доехать до вас, но вас сроки эти видимо тоже не интересуют. очень мне нужен ваш чай.

    по факту - порекомендую ли я кому-то еще вашу компанию?
    мой ответ нет.
  4. plafond55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Марта 2018 Втр 15:39:34
    Лаковые потолки в интерьере квартиры


















  5. 02 Апреля 2018 Пон 21:00:50
    Где,в каком магазине можно купить протекторные кольца?
    Конкретно интересует d=100мм под анемостаты.
  6. plafond55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2018 Пон 21:17:10
    Xx-100 писал : Где,в каком магазине можно купить протекторные кольца?
    Конкретно интересует d=100мм под анемостаты.

    Здравствуйте, можно у нас на 8 Марта 8
    Внутренний посадочный d=100 мм, внешний габаритные d=115 мм. Кольца идут с шагом по 5 мм, т.е. 90, 95, 100, 105 и т.д.
    Позвоните завтра в офис в рабочее время, уточните у девочек по количеству
    66-66-67, 49-88-15
  7. 02 Апреля 2018 Пон 21:55:58
    plafond55 писал :
    Xx-100 писал ... : Где,в каком магазине можно купить протекторные кольца?
    Конкретно интересует d=100мм под анемостаты.

    Здравствуйте, можно у нас на 8 Марта 8
    Внутренний посадочный d=100 мм, внешний габаритные d=115 мм. Кольца идут с шагом по 5 мм, т.е. 90, 95, 100, 105 и т.д.
    Позвоните завтра в офис в рабочее время, уточните у девочек по количеству
    66-66-67, 49-88-15

    Спасибо,если больше нигде не найду,то позвоню.
    Но интересуют именно магазины,если такие есть.
  8. 03 Апреля 2018 Втр 6:21:02
    Xx-100 писал :
    Но интересуют именно магазины,если такие есть.

    Товар специализированный, вряд ли в магазине будет. По бубдьгису смотри ближайшую контору потолочную и дуй туда, рублей пять им цена, этим кольцам)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд